Гороскоп — Стрелец [03/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 2-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [03/08/2011]

Женский Журнал

Если вы готовы трудиться в поте лица, день сложится неплохо. Можно найти новых союзников, помощников, покровителей и поклонников, показать себя с лучшей стороны, блеснуть деловыми и личными качествами. Конкуренты останутся далеко позади, если вы реализуете план, над которым раздумывали в течение последних недель. Возможно получение выгодного предложения о сотрудничестве от давнего партнера, в последнее время заинтересовавшегося каким-то совершенно новым видом бизнеса.
С точки зрения личных отношений день непрост: недовольство друг другом приближается к критической точке, назревает конфликт. Сегодня вам удается сглаживать острые углы, но если вы все же не установите истинную причину разногласий – ссоры не избежать.

Ледди@mail.ru

Самое время прислушаться к своему желанию побольше общаться. Посмотрите, какие есть возможности для того, чтобы выйти в люди и как следует поразвлечься. Позвоните своим друзьям и узнайте, настроены ли они так же, как и Вы? Пора запланировать что-нибудь грандиозное на выходные, что Вы уже давно обдумывали. Чего бы Вам ни хотелось, прислушайтесь к своему желанию. Проверьте наличие нужных билетов или свободных мест и начинайте готовиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/08/2011]

Попробуйте сегодня изобразить полную недоступность. Этот трюк призван разжечь сексуальное желание вашего партнера. Однако не переборщите, чтобы он не решил, что любые его попытки добиться вашей благосклонности обречены на провал. .

Женский Журнал

Сейчас не самый подходящий период для общения с любимым человеком, постарайтесь подождать, скоро обстановка изменится к лучшему.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень важно осознавать, что и для Вас общение с ним что-то значит, что его чувства к Вам и заботы о Вас не напрасны и не направлены в бездушную пустоту. Сделайте все возможное для того, чтобы Ваша половинка почувствовала себя нужной Вам.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы побаловать себя каким-нибудь приятным сюрпризом. Запишитесь на сеанс массажа в SPA-салон или погуляйте по магазинам. Не забудьте позвать с собой кого-нибудь из своих близких друзей. Это поможет Вам сделать этот день поистине незабываемым и приятным.

Оракул

То, что вам сегодня может быть грустно и тоскливо, вовсе не означает, что с вами должен скорбеть весь мир, и ваша семья в том числе. Не перебрасывайте свое настроение на них. Лучше сами примите душ, выпейте крепкого кофе или вкусного чая и настройтесь на более веселый лад. Тогда и претензий к вам будет гораздо меньше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [03/08/2011]

Отличный день для того, чтобы устроить маскарад. Если вы даже будете единственным его участником, то это даже интереснее. В этом случае все внимание достанется именно вам и никому больше. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [03/08/2011]

Постарайтесь сейчас не пропадать целыми днями на работе, иначе ваши любимые домочадцы могут со временем забыть, как вы выглядите. Период благоприятен для решения семейных проблем, попробуйте сохранить в доме благоприятную для общения атмосферу. Не стоит забывать о проблемах своих старших родственников.

АстроМеридиан

Научитесь самостоятельно заботиться о своих основных потребностях и нуждах — это принесет огромную пользу Вашим отношениям с окружающими людьми, ведь в итоге Вам не придется обижаться на них за то, что они не уделяют должного внимания Вашим желаниям и просьбам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [03/08/2011]

Сегодня вы сможете прекрасно справиться со всеми своими старыми проблемами и приступить к претворению в жизнь новых замыслов.

АстроМеридиан

У Вас на работе будут происходить какие-то яркие события, которые сделают Вашу повседневную трудовую деятельность чрезвычайно увлекательной и веселой. Сполна насладитесь этой удивительной атмосферой и посвятите день активному общению со своими коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/08/2011]

Хороший день для спортивных занятий и прогулок на свежем воздухе. Вам надо найти сегодня время для укрепления организма. Если вы срочно не начнете вести здоровый образ жизни, то скоро начнете часто простужаться. Начинайте закаляться, ведь вы же не хотите всю эпидемию гриппа просидеть дома на больничном.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил. Плутон, единственная планета, которая будет оказывать влияние на Ваше здоровье, вновь начнет прямое движение, что может сулить некоторые проблемы. Так, например, у некоторых может случиться легкая депрессия, но она быстро пройдет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [03/08/2011]

Самое время прислушаться к своему желанию побольше общаться. Посмотрите, какие есть возможности для того, чтобы выйти в люди и как следует поразвлечься. Позвоните своим друзьям и узнайте, настроены ли они так же, как и Вы? Пора запланировать что-нибудь грандиозное на выходные, что Вы уже давно обдумывали. Чего бы Вам ни хотелось, прислушайтесь к своему желанию. Проверьте наличие нужных билетов или свободных мест и начинайте готовиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/08/2011]

Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно радостном и ярком ключе, и Вас не будут тревожить никакие тревоги и переживания о будущем. Расслабьтесь и сполна насладитесь удивительной атмосферой сегодняшнего дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!