Гороскоп — Стрелец [03/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [03/10/2011]

Пора разобраться в том, какие из ваших дел действительно важны и актуальны, а какие – лишь пустая суета, вызванная только вашей неспособностью усидеть на месте. Вы принимаете участие в работе над чужими проектами, но делаете для их реализации меньше, чем следовало бы. Вскоре вас пристыдят за недостаточное рвение.
Возможны серьезные разногласия в семье, причем истинная причина конфликтов останется скрытой от вас. Пока все не выяснится, урегулировать разногласия не удастся. Будьте снисходительны к детям: сегодня они особенно нуждаются в вашей доброте.

Ледди@mail.ru

Вам стоит вспомнить о своих кулинарных способностях. Приготовление еды — отличный способ самовыразиться, дать выход креативности и исследовать другие культуры. Кроме того, это отличный способ сэкономить деньги. Если хотя бы пару дней в неделю Вы будете готовить обед самостоятельно, то к концу месяца накопите достаточно денег на очень приятное приобретение. Попробуйте провести немного времени на кухне и приготовить шикарный ужин. Вы получите от процесса море удовольствия и сможете отлично расслабиться после напряженного дня.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/10/2011]

Больше всего по душе сегодня Стрельцам придутся эротические «игры и пляски», хоть немного претендующие на близость к брачным играм предков. Чем более «первобытными» окажутся ваши ухаживания и поведение, тем скорее вы достигнете пика наслаждения, причем не исключено, что одновременно… .

Женский Журнал

Неожиданное знакомство может всколыхнуть вашу личную жизнь, но вряд ли получится что-то длительное и стабильное.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит долгий поход по кино, кафе, ресторанам, театрам… Возможны вариации, но все равно культурная жизнь будет кипеть. И все это благодаря Вашему любимому человеку! Так что Вам решать, говорить ему за такой наполненный график спасибо или же наоборот отругать как следует.
Старайтесь сохранять выдержку и толерантность в общении с окружающими Вас людьми. Кое-кто из близких Вам людей пребывать в чрезвычайно эмоциональном и ранимом настроении, и может воспринять Вашу конструктивную критику как явное проявление агрессии и неприязни.

Оракул

Отнеситесь с ответственностью к возложенным на вас делам по хозяйству. Это послужит укреплению ваших внутрисемейных взаимоотношений и поспособствует лучшему взаимопониманию. Уделите внимание отношениям с родственниками старшего поколения. Сегодня вам под силу устранить с ними разногласия в любых волнующих вас вопросах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [03/10/2011]

Сегодня постарайтесь как можно меньше времени находиться дома. Уйдите с утра пораньше на работу, после прогуляйтесь по городу, посетите кафе или бар. Ночевать отправляйтесь к друзьям. Вскоре ваши родные начнут проявлять беспокойство и вы вновь почувствуете себя в центре внимания. Главное, когда вы все-таки решите вернуться, чтобы вас бы пустили на порог собственного дома. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [03/10/2011]

Возможно, именно сегодня у Вас будет прекрасная возможность поруководить близкими, ведь столько дел ждут не дождутся, когда же Вы ими займетесь. Поэтому смело начинайте борьбу с домашними проблемами. Только не в одиночку, а воодушевив на нее домочадцев. Дайте им возможность потрудиться на благо Вашей семьи, а себе присвойте функции организатора. Тогда любое дело будет сделано быстро и легко.

АстроМеридиан

Продемонстрируйте свои чувства к партнеру старым способом — запишите для него песню! Это было весело в средней школе, будет забавно и сейчас. Чтобы произвести еще больший эффект, незаметно вставьте Ваше детище в автомобильную магнитолу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [03/10/2011]

Возможно, Вы действительно лучше всех знаете, что необходимо для процветания Вашей фирмы. Но не спешите отмахиваться от советов.

АстроМеридиан

Вами может овладеть ощущение того, что Ваше начальство нарочно создает преграды и трудности на пути реализации Ваших смелых замыслов. Проявите твердость и постойте за себя. Прямо обсудите со своим начальством все настораживающие Вас моменты. Ваша настойчивость поможет разрешить все беспокоящие Вас трудности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/10/2011]

Никаких проблем со здоровьем. Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью, а про печали и плохое настроение даже и не вспоминайте. День принесет только положительные эмоции и душевный подъем. А когда у человека на душе поют птицы, он и на здоровье обычно не жалуется. Значит и Вас это тоже касается, и Ваш организм не напомнит Вам сегодня о какой-нибудь болячке. Так что сосредоточьтесь на делах и не думайте о болезнях и несчастьях.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса в великолепном аспекте Вы можете рассчитывать на отличное состояние здоровья. Защита этой планеты сулит Вам прекрасное настроение, что, в свою очередь, способствует отличному самочувствию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [03/10/2011]

Вам стоит вспомнить о своих кулинарных способностях. Приготовление еды — отличный способ самовыразиться, дать выход креативности и исследовать другие культуры. Кроме того, это отличный способ сэкономить деньги. Если хотя бы пару дней в неделю Вы будете готовить обед самостоятельно, то к концу месяца накопите достаточно денег на очень приятное приобретение. Попробуйте провести немного времени на кухне и приготовить шикарный ужин. Вы получите от процесса море удовольствия и сможете отлично расслабиться после напряженного дня.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/10/2011]

Старайтесь сохранять самообладание и выдержку перед лицом тех трудностей, которые ниспошлет Вам сегодняшний день, и Вы непременно сумеете их преодолеть. Не переживайте: у Вас есть все необходимые для этого ресурсы, и Вас окружает множество верных соратников, готовых оказать Вам помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!