Гороскоп — Стрелец [04/02/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [04/02/2019]

Первая половина дня приносит много интересных идей. Чаще всего они связаны не с работой, а с вашими увлечениями или личной жизнью. Торопиться с их реализацией не стоит: обдумайте все как следует, прежде чем начинать действовать. Не лишним будет посоветоваться с людьми, мнению которых вы доверяете.
Во второй половине дня возможны недомогания, на это время лучше не планировать ничего важного. Спокойный отдых поможет восстановить силы. Нежелательно отправляться в далекие поездки в одиночку, особенно по незнакомому маршруту.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [04/02/2019]

Отложите в сторону выяснение отношений, не тратьте время на придирки к своему партнеру, лучше просто наслаждайтесь общением.

АстроМеридиан

Оракул

Делать праздники так приятно. Тем более приятно их делать для любимого человека. Попробуйте сегодня сделать маленький праздник для своего любимого человека. Он нуждается в вашей поддержке и хочет услышать от вас слова поддержки. Подарите ему уверенность и любовь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [04/02/2019]

Неизбежность перемен в работе приведет только к лучшему — возможно, они уже давно назрели и принесут Стрельцам нечто долгожданное.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/02/2019]

Будьте завтра аккуратнее в еде, не перегружайте свое пищеварение тяжелой и острой пищей. Не питайтесь в дешевых забегаловках и не ешьте одни бутерброды и гамбургеры. Отдайте предпочтение овощным блюдам. На завтрак Стрельцам лучше всего приготовить молочную кашу или творог, и не забывайте, что много есть перед сном вредно.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!