Гороскоп — Стрелец [04/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 3-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [04/02/2011]

В этот день никому и ничего не навязывайте, а окружающих попытайтесь принять такими, какие они есть. Это подходящее время для необязательных покупок, для неформального свободного общения с друзьями, родственниками, домочадцами, случайными собеседниками. В конце дня стоит оказать знаки внимания родителям, а также предпринять что-либо для создания дополнительного уюта и психологического комфорта в собственном доме. Возможно, вам придется потратить на нужды семьи деньги, предназначенные на детей, личное творчество, развлечения.

Женский Журнал

День отлично подходит для решения нестандартных задач, требующих особенного, творческого отношения. Вы полны решимости и энергии, и нет такой преграды, которую вы не могли бы преодолеть. Не раз будут складываться ситуации, в которых вы сможете проявить лидерские качества; не уходите в тень, не бойтесь привлечь к себе внимание.
Очень хорошо пройдут светские мероприятия, удачными будут публичные выступления. Единственное, чем Стрельцам сегодня совершенно не стоит заниматься – это решение сложных финансовых вопросов. Когда дело касается денег, и логика, и интуиция оказываются плохими помощниками.

Ледди@mail.ru

Продолжайте прилагать усилия. Вы ближе к достижению цели, чем когда-либо, и если будете и дальше идти вперед, то скоро увидите, что ситуация меняется именно в желаемую сторону. Если Вы на диете, то заметите, что одежда сидит на Вас по-другому. Если работаете над новыми отношениями, то почувствуете, как человек начинает открываться. Если Вы просто пытаетесь сохранить оптимизм, то вскоре получите столь необходимое Вам поощрение, которого будет достаточно для того, чтобы поверить в то, что все будет просто замечательно!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/02/2011]

Стрельцам сегодня лучше не задерживаться долго на работе, не загуливаться по дороге домой, а на всех парусах устремиться к любовному гнездышку. Дома рекомендуется сразу раздеться, быстренько принять душ и нырнуть в постель, где и ожидать вашего возлюбленного. Когда же он явится, следует встретить его в виде, не вызывающем сомнений в ваших намерениях относительно того, что должно последовать далее… .

Женский Журнал

Отложите в сторону выяснение отношений, не тратьте время на придирки к своему партнеру, лучше просто наслаждайтесь общением.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит помочь Вашему любимому человеку в поисках какой-то очень ценной для него информации. Вам с Вашими талантами это не составит никакого труда, а он будет Вам очень благодарен, особенно в свете происходящих в его общественной жизни событий.
Если сегодня Вы познакомитесь с каким-то новым интересным человеком, то запишите его номер телефона сразу на нескольких хранителях информации. Вы будете пребывать в чрезвычайно рассеянном умонастроении, поэтому примите все необходимые меры предосторожности, чтобы не потерять то, что впоследствии может Вам пригодиться.

Оракул

Поосторожнее в выражениях, сегодня у вас может возникнуть полное отсутствие взаимопонимания со второй половинкой. Постарайтесь не слишком сильно из-за этого горевать или раздражаться, все скоро должно наладиться, особенно если вы приложите усилия к установлению хороших взаимоотношений. Или же просто займитесь своими делами.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [04/02/2011]

Подай-принеси – это отличная должность. Незаменимые люди как в офисе, так и дома. И этому не учат в университете. Просто должна быть склонность преданно служить своему начальству и все делать быстро и четко. Так что рекомендуем вам найти себе именно такую работу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [04/02/2011]

Вооружитесь практичностью и логикой — они помогут вам избежать ссор и неприятностей, ведь вы и так являетесь любимцем семьи. Но старайтесь не превышать свои полномочия — ведь вы настолько увлечены работой, что без помощи близких, вряд ли сориентируетесь в собственной квартире, а уж если вспомнить о том, что вас берегут от домашних работ, то не кажется ли вам, что следует проявлять больше внимания и заботы к родным?

АстроМеридиан

Старайтесь не проявлять чрезмерной серьезности и ответственности в отношениях с любимым человеком — в противном случае Вы рискуете лишиться присущего Вам чувства юмора. Если Вашей второй половинке захочется немного поиграть и повеселиться, поддержите эту ее инициативу. Отвлекитесь ненадолго от своих дел — небольшая передышка определенно пойдет Вам на пользу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [04/02/2011]

Неизбежность перемен в работе приведет только к лучшему — возможно, они уже давно назрели и принесут вам нечто долгожданное.

АстроМеридиан

Вы знаете, чего Вам хочется добиться на своем карьерном пути, и знаете, что этот день не подходит для реализации Ваших замыслов и амбиций. Но это отнюдь не говорит о том, что Вы не можете разработать план их реализации, чтобы иметь возможность сразу же приняться за дело, как только наступит благоприятный для этого момент.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/02/2011]

Будьте сегодня аккуратнее в еде, не перегружайте свое пищеварение тяжелой и острой пищей. Не питайтесь в дешевых забегаловках и не ешьте одни бутерброды и гамбургеры. Отдайте предпочтение овощным блюдам. На завтрак вам лучше всего приготовить молочную кашу или творог, и не забывайте, что много есть перед сном вредно.

АстроМеридиан

Влияние звезд на Ваше здоровье сегодня будет особенно мощным. Вы справитесь с инфекциями и вирусами, а также будете в состоянии выдерживать значительные нагрузки. Пользуйтесь своей необыкновенной энергичностью, чтобы довести до ума все незавершенные дела. Не тратьте силы попусту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [04/02/2011]

Продолжайте прилагать усилия. Вы ближе к достижению цели, чем когда-либо, и если будете и дальше идти вперед, то скоро увидите, что ситуация меняется именно в желаемую сторону. Если Вы на диете, то заметите, что одежда сидит на Вас по-другому. Если работаете над новыми отношениями, то почувствуете, как человек начинает открываться. Если Вы просто пытаетесь сохранить оптимизм, то вскоре получите столь необходимое Вам поощрение, которого будет достаточно для того, чтобы поверить в то, что все будет просто замечательно!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/02/2011]

Вы вполне довольны тем положением, которое Вы занимаете в этом мире, но Вам хотелось бы сделать так, чтобы окружающие Вас люди поддержали Ваши жизненные убеждения и взгляды. Проявите активность в общении с ними и поделитесь своими основными принципами и идеалами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!