Гороскоп — Стрелец [04/11/2011]

Опубликовано в Четверг, 3-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [04/11/2011]

Ничего нет особенного в этом дне, кроме одного – возможности провести его именно так, как хочется вам. Правда, для этого придется проявить некоторую жесткость: кто-нибудь все же попытается навязать вам дела сомнительной полезности или даже явной бестолковости. Не бойтесь заявлять о своих желаниях, делайте это громко и однозначно.
Едва ли стоит рассчитывать на начало каких-то серьезных отношений; вы и сами чувствуете, что думать о будущем и строить далеко идущие планы вам сегодня не хочется.  Вполне возможны удачные покупки, правда, в основном, по мелочи.

Ледди@mail.ru

Любой Ваш роман, который протекает в данное время, принесет сегодня особенно положительные эмоции, поскольку вы двое определенно на одной волне. Не будет ни неловкого молчания, ни трудностей с решением относительно того, чем заняться вместе. Это период невероятной гармонии в Вашей жизни, поскольку Вы готовы к сотрудничеству с другими людьми, принимаете их недостатки и позволяете им занять место в своем сердце.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/11/2011]

В этот день любые обещания с вашей стороны будут неправдоподобными и невыполнимыми, даже если вам будет казаться нечто совершенно иное. В порыве страсти можно обещать хоть звезд с неба, а попробуй их потом достань… Лучше и не начинать, а то может быть хуже. .

Женский Журнал

Не «теряйте» головы от свалившихся на вас успехов, мало их достичь — надо ещенаучиться их сохранять и преумножать.

АстроМеридиан

Сегодня все будет целиком и полностью зависеть от Вашей решительности и готовности принимать судьбоносные решения. Решения эти будут даваться Вам нелегко, ибо на карту будет поставлено как Ваше счастье, так и счастье Вашего любимого человека. Но кроме Вас этого сделать будет некому.
Маленькая безобидная ложь начинает становиться не столь уж маленькой. Вы заходили в ней все дальше и дальше, и сейчас выдумали настоящую повесть. Проблема в том, что Вас мучает совесть. Сознайтесь. Это будет не так болезненно, как Вам кажется. Более того, собеседник уже подозревает это.

Оракул

Если вы давно планировали сходить вдвоем за покупками, то ныне самое время для осуществления задуманного. Совместные действия еще на шаг сблизят вас. Вместе с этим вы лучше узнаете о предпочтениях своего спутника жизни. Звёзды советуют вам сегодня как можно больше дел делать вместе с любимым человеком — так вы сможете узнать друг друга гораздо лучше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [04/11/2011]

Обратите свой взгляд на восток и вспомните поговорку: «Съедобно все, кроме луны и ее отражения в воде». Опираясь на этот мудрый постулат, выходите из дома и заполняйте свою сумку тем, что встретится вам на пути (или будет пробегать мимо). Вот из этого вы и приготовите сегодняшний ужин. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [04/11/2011]

Не все следует воспринимать буквально. Если поведение партнера кажется Вам несколько загадочным, то он, вероятно, изъясняется фигурально. Попросите его уточнить свои слова.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [04/11/2011]

Не расслабляйтесь сверх меры от того, что вам подали завтрак в постель и всяческиублажают с самого утра. Вовремя задумайтесь — сначала о том, по какому поводувам выказываются такие почести, а потом, если вам нравится такая перспектива,как можно сделать чтобы так было каждый день, и в праздники и в будни.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам гибкость достигнет своего пика. Вы будете с энтузиазмом пробовать новые подходы и сможете открыть перед собой массу карьерных горизонтов и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/11/2011]

Нужно иметь в виду, что ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что на базовом уровне ничего ему не грозит. С другой стороны, Вас будут поддерживать благоприятные, позитивные светила, так что можно рассчитывать на полноту сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [04/11/2011]

Любой Ваш роман, который протекает в данное время, принесет сегодня особенно положительные эмоции, поскольку вы двое определенно на одной волне. Не будет ни неловкого молчания, ни трудностей с решением относительно того, чем заняться вместе. Это период невероятной гармонии в Вашей жизни, поскольку Вы готовы к сотрудничеству с другими людьми, принимаете их недостатки и позволяете им занять место в своем сердце.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/11/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активному общению с людьми. Вы преисполнены кипучей позитивной энергии и задора. Созвонитесь со своими закадычными друзьями и с головой окунитесь в активную социальную деятельность и развлечения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!