Гороскоп — Стрелец [05/02/2019]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [05/02/2019]

День может показаться сложным, но дело тут не столько в самих событиях, которые он приносит, сколько в вашем отношении к ним. Иногда пустяковые неприятности кажутся ужасными, а вот собственные достижения и победы вы часто недооцениваете. Нелегко будет избежать ссор с близкими людьми.
Иногда разногласия связаны с какими-то бытовыми проблемами, иногда касаются денег, но вам кажется, что все это – лишь повод. Не спешите с выводами и ничего не предпринимайте под влиянием эмоций. Пройдет совсем немного времени, и ситуация изменится к лучшему.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [05/02/2019]

Где бы ни проходило ваше свидание с любимым человеком, вы сможете доставить друг другу незабываемые впечатления.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [05/02/2019]

Вы, Стрельцы, добьетесь успеха в делах, если сумеете подобрать надежную «рабочую» команду и найти «общий язык» с партнерами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/02/2019]

Возможно, вы нуждаетесь в диете или разгрузочном дне. В любом случае не ешьте много острого и избегайте алкоголя, а вместо мяса лучше на завтра приготовить рыбу или птицу. Избегайте продуктов с высоким содержанием холестерина. А вот овощи и фрукты можете есть в любом виде количестве, и не только завтра.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!