Гороскоп — Стрелец [05/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [05/02/2011]

Яркие новые идеи (если, конечно, они у вас есть) в этот день не стоит поспешно пропагандировать. Пусть они пройдут небольшой инкубационный период, ведь им необходимо некоторое время для того, чтобы созреть и оформиться. Проведите этот день так, как вам хочется, но не убегайте слишком далеко от места, которое считаете своим подлинным домом. Попытки заняться скучной рутиной могут вызвать у вас раздражение. Найдите время для выполнения несложных семейных ритуалов, для общения с родителями или друзьями детства.

Женский Журнал

Это весьма благоприятный день для Стрельцов, у которых большие планы. Можно приступать к реализации грандиозных идей, решению масштабных задач. В этот день легко сделать первые шаги к цели, многие препятствия вы преодолеваете, даже не замечая их. Поддержка близких будет весьма сдержанной, но это не должно вас беспокоить: свобода действий становится преимуществом.
Вы очень чувствительны к красоте, поэтому наверняка обрадуетесь помещению художественной выставки, музея изобразительных искусств. Можно обратиться к практической деятельности, доведя до совершенства собственный стиль или интерьер своего жилища.

Ледди@mail.ru

Сегодня именно Ваш день для осуществления реальных перемен, поэтому сделайте шаг вперед и сделайте так, чтобы с Вами считались! Когда Ваш голос доносится из толпы, он силен, но он произведет особый резонанс, прозвучав соло. Самое время поработать над чем-то важным, сказать нечто, что нельзя будет проигнорировать. Все, что Вы говорите, действительно имеет большое значение, и власть имущие это понимают. Просто продолжайте говорить, и Вас услышат. Грядут большие перемены, и Вы — часть более счастливого будущего.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/02/2011]

Изюминкой эротического свидания Стрельцы сегодня способны сделать все, что угодно, начиная с кулинарного шедевра в виде извергающего сперму фаллоса (его можно испечь и украсить взбитыми сливками или же изготовить из обжаренного с яйцами фарша и майонеза) и заканчивая особенным видом поцелуя, доводящим партнера до исступления… .

Женский Журнал

Где бы ни проходило ваше свидание с любимым человеком, вы сможете доставить друг другу незабываемые впечатления.

АстроМеридиан

Не стоит думать о завтрашнем дне – ни с надеждой, ни с ужасом. Все равно ничего путного не придумаете: логической связи между Вашим сегодня и Вашим завтра просто не найти, даже если постараться. И Вашу половинку отговорите от этого бесполезного занятия. Упретесь – разберетесь вместе.
Внимательно прислушивайтесь к своим друзьям, когда они будут обсуждать их отношения с бывшими и прошлыми романтическими партнерами. Постарайтесь извлечь урок из их ошибок — это поможет Вам заметно повысить свои шансы на успех в личной жизни, не прилагая при этом никаких усилий со своей стороны.

Оракул

Сегодня Вас может настичь напоминание из Вашего прошлого. Это доставит Вам довольно много неприятных минут. Не стоит из-за этого переворачивать весь уже устоявшийся мир верх дном. Ваши близкие не виноваты, что Вы не идеал. Вам даже не надо их прощать, ведь согласитесь, прощать им Вам придется то, что они любят Вас, такого несовершенного. Поэтому гоните прочь это прошлое, смотрите в будущее.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [05/02/2011]

Не давайте никому и рта раскрыть — а ну как наговорят всяких гадостей — как их потом любить-то таких противных? Видите, что вам намерены начать читать нотацию — быстренько как можно громче начинайте признаваться в любви. Есть шанс, что до неприятного разговора дело уже не дойдет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [05/02/2011]

Задумайтесь, почему Вам так тяжело общаться даже с родными и близкими людьми? Может быть, это Вы сами не хотите с ними общаться и подсознательно ждете, что они сделают то, что им совсем несвойственно. Но ведь это смешно! Так что посмейтесь над своими глупыми ожиданиями и начните воспринимать людей такими, какими они являются, а не так, как Вы хотите их видеть.

АстроМеридиан

Бывают моменты, когда Ваши отношения с партнером кажутся Вам вполне логичными и последовательными. А порой они могут казаться Вам чрезвычайно запутанными и непонятными. Но именно это и делает Вашу жизнь такой увлекательной и яркой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [05/02/2011]

Вы добьетесь успеха в делах, если сумеете подобрать надежную «рабочую» команду и найти «общий язык» с партнерами.

АстроМеридиан

Время от времени нам приходится жертвовать своими выходными днями, чтобы доводить до конца незаконченные проекты и дела по работе. Главное не делайте из этого трагедию. Просто принимайтесь за работу и разберитесь со всеми этими делами. Считайте это вопросом Вашей профессиональной чести.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/02/2011]

Возможно, вы нуждаетесь в диете или разгрузочном дне. В любом случае не ешьте много острого и избегайте алкоголя, а вместо мяса лучше на сегодня приготовить рыбу или птицу. Избегайте продуктов с высоким содержанием холестерина. А вот овощи и фрукты можете есть в любом виде количестве, и не только сегодня.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте сделает Вас необыкновенно энергичными, и главной проблемой будет не превратить эту энергию в агрессию. Активно действуйте, ведь, как известно, действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия. А если не знаете, чем заняться, займитесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [05/02/2011]

Сегодня именно Ваш день для осуществления реальных перемен, поэтому сделайте шаг вперед и сделайте так, чтобы с Вами считались! Когда Ваш голос доносится из толпы, он силен, но он произведет особый резонанс, прозвучав соло. Самое время поработать над чем-то важным, сказать нечто, что нельзя будет проигнорировать. Все, что Вы говорите, действительно имеет большое значение, и власть имущие это понимают. Просто продолжайте говорить, и Вас услышат. Грядут большие перемены, и Вы — часть более счастливого будущего.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/02/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться с друзьями своими проблемами и грандиозными планами на будущее. Они смогут дать Вам множество полезных советов, которые очень пригодятся Вам в процессе реализации этих замыслов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!