Гороскоп — Стрелец [05/07/2016]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [05/07/2016]

Спокойный день, который сложится благоприятно, если вы не будете совершать необдуманных поступков, не станете торопиться там, где есть возможность оценить и проанализировать ситуацию, составить план действий. Не позволяйте окружающим торопить вас, держитесь подальше от людей суетливых, нервных, порывистых.
Вторая половина дня – благоприятное время для общения с теми, кто разделяет ваши увлечения и интересы. На семинарах, конференциях, творческих мероприятиях будет возможность завязать знакомства, которые получат романтическое продолжение, если вы захотите.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы лучше всего поладите с теми, кого привлекает Ваша аналитическая сторона — с мыслителями и планировщиками. Учитывая Ваше психическое состояние, у Вас не хватит терпения на ветреных ребят, для которых главное — это чувства и эмоции. Вы не захотите подстраиваться под людей лишь из-за их шарма. Но, возможно, Вы измените свое мнение о чем-то, если Вам предоставят весомые аргументы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/07/2016]

Отдохните от работы в объятьях любимого человека и старайтесь поменьше выяснять отношения.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете отлично ладить со своей половинкой и можете ни о чем не переживать в этом плане. Если Вы одиноки, то влияние Венеры в гармоничном аспекте сулит Вам очень счастливый день: Вы легко влюбитесь и будете любимы в ответ. Идеальными партнерами или партнершами для Вас станут люди, рожденные под знаком Рыб или Весов, а вот общества Скорпионов и Козерогов лучше избегать.
Сегодня Вы будете питать повышенный интерес к эрудированным и высоко образованным людям. Вас едва ли будет интересовать их наружность — куда важнее Вам будет их внутреннее содержание. К счастью, Вы непременно сумеете подыскать себе такого спутника, который сумеет заинтересовать Вас в интеллектуальном плане.

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [05/07/2016]

Сегодня Вам будет нужно следить не только за общей ситуацией, сложившейся в Ваших отношениях с любимым человеком, но и за мелкими их нюансами. Заручитесь советом и поддержкой своей второй половинки — и она поможет Вам расставить все частички этой мозаики по своим местам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [05/07/2016]

Хорошая неделя для повышения профессионального уровня, постижения новых секретов работы. Не думайте, что все Стрельцам уже известно.

АстроМеридиан

Под влиянием благоприятного Меркурия те, кто не побоится разыграть свои козыри, обретут сегодня потрясающий успех. Не слишком переживайте о мнении коллег, которые — особенно Весы — будут настроены пессимистично. Доверяйте своей интуиции! Она Вас не подведет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/07/2016]

Даже, если со здоровьем у вас все в полном порядке, постарайтесь найти время для профилактических мероприятий и закаливания. Если у вас нет времени регулярно посещать спортзал, то начните хотя бы делать зарядку и не когда-нибудь, а прямо завтра. А, если вы не хотите часто простужаться, то не забывайте принимать холодный душ по утрам.

АстроМеридиан

Вам не то чтобы грозят серьезные проблемы со здоровьем, но оно сегодня будет определенно более уязвимым, чем обычно. Впрочем, минимальная профилактика поможет избежать неприятностей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [05/07/2016]

Сегодня Вы лучше всего поладите с теми, кого привлекает Ваша аналитическая сторона — с мыслителями и планировщиками. Учитывая Ваше психическое состояние, у Вас не хватит терпения на ветреных ребят, для которых главное — это чувства и эмоции. Вы не захотите подстраиваться под людей лишь из-за их шарма. Но, возможно, Вы измените свое мнение о чем-то, если Вам предоставят весомые аргументы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/07/2016]

Сегодня Вы будете очень рассудительны и рациональны. Вас не купить на заискивающую улыбку и льстивые комплименты. Вы будете прислушиваться только к объективным фактам и веским доводам — и это определенно делает Вам честь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!