Гороскоп — Стрелец [05/11/2013]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/11/2013]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [05/11/2013]

Этот день может принести кардинальные перемены. Ничему не удивляйтесь – пусть события развиваются своим чередом, все происходящее идет вам на пользу. Поступают интересные деловые предложения, а новые знакомства позволяют расширить сферу деятельности. Вероятен успех в учебе и исследовательской деятельности.
Эмоциональный фон не отличается стабильностью, вам очень трудно – но необходимо – сохранять спокойствие. Помогают в этом занятия йогой, дыхательные упражнения, медитации. Воздержитесь от употребления алкоголя.

Ледди@mail.ru

Этим утром Вы можете проснуться несколько обеспокоенными, однако натяните на лицо улыбку и сделайте вид, что все в полном порядке. Используйте свое богатое воображение, чтобы нарисовать в голове радужную картину, и Вы заметите, как она начинает воплощаться в жизнь. Если Вы будете дарить окружающему миру только положительные эмоции, он ответит Вам тем же.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/11/2013]

Существует вероятность получения неожиданного вознаграждения за работу, которуювы не оценивали с точки зрения прибыли.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет довольно трудно согласовать Ваши планы на ближайшее будущее с планами Вашего любимого человека. Почему-то компромисс никак не захочет находиться. Наверное, эту деятельность просто лучше отложить.
Приготовьтесь к тому, что все окружающие Вас люди будут питать к Вам восхищение и трепетное уважение. Их будут выражать даже те, от кого Вы никогда бы этого не ожидали. Все дело в том невероятном обаянии, которое Вы излучаете. Наслаждайтесь вниманием со стороны других людей и сохраняйте максимум открытости и доброжелательности в общении с ними.

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [05/11/2013]

Сегодня Вы найдете новый способ выражения Ваших нежных чувств партнеру, и он будет совершенно очарован Вами. Не стоит останавливаться на достигнутом — продолжайте искать новые подходы к общению с любимым человеком, которые пригодятся Вам в будущем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [05/11/2013]

Получив неожиданное вознаграждение — не забудьте, что у вас есть семья и дети,которым весьма не помешает лишняя «добавка» к бюджету, не стоит скрывать от нихсвои доходы. Вам самому должно быть приятно, что вы можете, накупить сладостейсвоим чадам, а своей второй половине маленький подарок, настраивающий на романтическийлад.

АстроМеридиан

Вы получите прилив уверенности в себе из неожиданного источника. Ни с того ни с сего коллега выразит свое восхищение Вами и Вашей работой. Насладитесь комплиментами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/11/2013]

Под влиянием Меркурия в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием плавать в бассейне, заниматься йогой и медитацией, гулять… Словом, делать то, что способствует восстановлению внутренней гармонии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [05/11/2013]

Этим утром Вы можете проснуться несколько обеспокоенными, однако натяните на лицо улыбку и сделайте вид, что все в полном порядке. Используйте свое богатое воображение, чтобы нарисовать в голове радужную картину, и Вы заметите, как она начинает воплощаться в жизнь. Если Вы будете дарить окружающему миру только положительные эмоции, он ответит Вам тем же.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/11/2013]

Вы в настолько хорошем настроении, что Ваши друзья могут заподозрить неладное, но это естественно. Ваша удивительная личностная энергия зажигает Вас и тянет во всех направлениях сразу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!