Гороскоп — Стрелец [06/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 5-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [06/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [06/04/2011]

Ответственную, сложную работу, а также деятельность интеллектуального характера, связанную с расчетами, чтением, редактурой текстов, лучше перенести на другой день. В это время полезно заняться мелочами, на которые вы не любите обращать внимания, но без которых успех предпринятого дела невозможен. Это не самый подходящий момент для ссор, выставления претензий. С коллегами, подчиненными, обслуживающим персоналом учреждений поддерживайте ровные отношения, а если возникают мелкие разногласия, руководствуйтесь здравым смыслом.

Женский Журнал

Стрельцы сталкиваются с серьезной проблемой: их недоброжелатели задумали что-то ужасное и уже готовы воплотить свои коварные планы в жизнь. К счастью, ваша интуиция не дремлет; нужно лишь прислушаться к ее подсказкам. Возможен разрыв давно сложившихся отношений из-за неожиданно открывшихся обстоятельств.
Нежелательно в этот день решать серьезные финансовые вопросы или заниматься делами, требующими ответственного подхода. Вам свойственно легкомыслие, которое вполне может стать причиной как незначительной неудачи, так и серьезного провала.

Ледди@mail.ru

Кто-то из окружающих Вас людей сегодня начинает новый этап борьбы, и это может затронуть Вас. Вместо того чтобы стараться держаться подальше от чужих неприятностей и горестей, постарайтесь оказать поддержку и покажите, что Вы на их стороне. Другие люди могут предупреждать о том, что Вами хотят воспользоваться, но Вы уверены в том, что делаете. Это касается только ваших отношений с этим человеком. Люди, которые в этот круг не входят, просто не очень понимают, что именно между вами происходит.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [06/04/2011]

Женский Журнал

Неожиданное знакомство не всегда подразумевает неприятности. Сегодня вы можете встретить свою Судьбу.

АстроМеридиан

Когда Вы последний раз радовались тому, что любите и любимы? Для Вас это нечто совершенно естественное – как дышать или пить чай. А ведь любовь – это волшебство, чудо, настоящий подарок судьбы! Рядом с Вами самый замечательный в мире человек! Так порадуйтесь этому и поблагодарите свою судьбу!
Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам логика, и Вы будете смотреть на отношения с интересным Вам человеком с позиции рационализма. Но не забывайте все же о том, что люди — это не математические уравнения, поэтому Вам следует прислушиваться не только к голосу своего разума, но и к голосу сердца в общении с ними.

Оракул

Хотите обижаться — пожалуйста. Надуйтесь и, хлопнув дверью, запритесь в своей комнате и сидите там, сколько вашей душе угодно. Однако не проще ли, хорошенько подумав и оценив ситуацию, попытаться понять и простить вашу половину. Тогда есть вероятность избежать многих конфликтов и недомолвок в будущем. Лучше высказать свои претензии сразу, чем долго терпеть, чтобы потом взорваться по полной программе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [06/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [06/04/2011]

Ваше стремление к личностной свободе и неприятие какого либо давления со стороны супруга или супруги, может привести к тому, что ваша семейная жизнь несколько омрачится. Ваша вторая половинка решит, что вас не интересуют проблемы семьи. Постарайтесь доказать обратное, тогда недоразумений можно будет избежать.

АстроМеридиан

Вы любите вкусно поесть, и Вам трудно воздержаться от тех бесподобных десертов, которыми Вас регулярно потчует Ваша вторая половинка. Постарайтесь, однако, воздержаться от употребления чересчур сладкой и калорийной пищи и внесите в свой рацион больше фруктов и овощей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [06/04/2011]

Если рабочие дела требуют неотложного вмешательства, то уделите им немного времени. Но не больше, чем это необходимо.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам изобретательность. Это поможет Вам разобраться со всеми теми проблемами и трудностями, которые может преподнести Вам этот день. Активно делитесь своими идеями и замыслами с коллегами. Если кто-то из них будет сомневаться в своих силах, то отведите его в сторону и помогите избавиться от своих своих колебаний и тревог.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [06/04/2011]

Вам не рекомендуется нервничать. Сохраняйте спокойствие в любых ситуациях. И даже тогда, когда на самом деле все спокойно, и никто не хочет начинать скандал, а Вам именно его уже не хватает для сильных ощущений. Вот тут-то самое главное — это погасить ваше желание вызвать бурю в стакане воды. Этим Вы сохраните нервы не только себе, но и окружающим.

АстроМеридиан

Физически Вы будете чувствовать себя прекрасно, однако могут быть и кое-какие неприятности вроде раздражительности, тревожности, проблем с кровообращением. Вам поможет релаксация.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [06/04/2011]

Кто-то из окружающих Вас людей сегодня начинает новый этап борьбы, и это может затронуть Вас. Вместо того чтобы стараться держаться подальше от чужих неприятностей и горестей, постарайтесь оказать поддержку и покажите, что Вы на их стороне. Другие люди могут предупреждать о том, что Вами хотят воспользоваться, но Вы уверены в том, что делаете. Это касается только ваших отношений с этим человеком. Люди, которые в этот круг не входят, просто не очень понимают, что именно между вами происходит.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [06/04/2011]

Настало время найти полезное применение присущим Вам навыкам внимательного и благодарного слушателя. Прислушайтесь к тому, что будут говорить Вам окружающие Вас люди. Не перебивайте их, ведь в действительности Вам все равно нечего им сказать. Проанализируйте их слова, и Вы сможете почерпнуть в них массу полезной информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!