Гороскоп — Стрелец [06/06/2012]

Опубликовано в Вторник, 5-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [06/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [06/06/2012]

Этот день больше подходит для работы, чем для решения каких-то личных вопросов. Вы не придаете значения мелочам, на которые обращают внимания другие, зато можете без труда сосредоточиться на том, что сами считаете важным. Не исключено начало работы над каким-то перспективным проектом.
Не клеятся отношения с близкими людьми. Часто вы позволяете себе резкие критические высказывания, о которых позже жалеете. Разумно поступают представители знака, которые прислушиваются к советам старших: таким Стрельцам удается избежать многих трудностей.

Ледди@mail.ru

Сделайте первый шаг на пути к цели. Произнеся вслух, Вы сделаете это настоящим, и Вселенная будет знать, что Вам нужна помощь в осуществлении своих надежд. Возможно, сейчас наилучшее время, чтобы получить вознаграждение за все кармические баллы, которые Вы заработали, поэтому не бойтесь просить. Помните, что Вы тоже заслуживаете человеческого счастья. Обсудите Ваши планы и помехи с близким другом, который уже пережил все это.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [06/06/2012]

Найдите в себе сегодня силы даже после самого выматывающего трудового дня привести себя в порядок, чтобы встретить любимого в лучшем виду. Вы получите интенсивнейшую отдачу и не пожалеете, что смогли в нужный момент побороть усталость. .

Женский Журнал

Любимому человеку может надоесть бесконечное ожидание. Постарайтесь, чтобы ваша работа не сорвала очередное свидание.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек очень хочет сделать Вам сюрприз, а Вы ему всячески в этом препятствуете, иногда сами того не желая. Впрочем, Ваши коварные планы не реализуются, и сюрприз будет сделан и доставлен в срок и по адресу. Хочется верить, что исключительно приятный.
Сегодня в Вашей жизни наступит знаменательный поворотный момент. Когда все окружающие будут сидеть дома, праздно проводя время, Вы отправитесь в город и постараетесь как можно полнее ощутить вкус жизни. Этот прилив общительности привлечет к Вам внимание какого-то человека, который никогда не видел Вас с этой стороны.

Оракул

Не слушайте свою маму, она не сможет посоветовать вам верный подход к вашему партнеру. Ее жизненный опыт диктует ей несколько другие ценности в отношениях с мужчинами, а уж подобные редкие экземпляры в ее жизни вообще не встречались.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [06/06/2012]

Чайные пакетики пользуются незаслуженным забвением среди мыслящих людей. Более того, значительная часть интеллигенции снобистски заваривает чай в чайнике и буквально презирает пакетики, выполняющие свою миссию обеспечения людей чаем день за днем. Опишите все ее благородство и все разнообразие видов, которые пакетикам приходится принимать для ее выполнения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [06/06/2012]

Не всегда у вас дома царят покой и взаимопонимание, но сегодняшний день является приятным исключением. Спешите воспользоваться хорошим настроением своих домашних и старайтесь больше общаться с ними, тогда вы быстрее сможете найти общий язык. Постарайтесь сохранить такое положение вещей, как можно дольше.

АстроМеридиан

Проведите сеанс «мозгового штурма» с партнером, чтобы найти новые пути экономии. Если Вам нужен стимул, сделайте это свое целью и пообещайте устроить себе какой-нибудь романтический сюрприз, когда достигнете ее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [06/06/2012]

Не стоит сегодня ругать своих подчиненных за непреднамеренные ошибки, лучше самому проконтролировать качество выполняемой работы.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша целеустремленность несколько поутихнет, и это даст Вам возможность сбавить обороты в своих начинаниях и объективно оценить беспокоящие Вас трудности. Вы будете источать небывалую проницательность, которую непременно подметят остальные Ваши коллеги. Приготовьтесь к тому, что они будут постоянно обращаться к Вам с какими-то беспокоящими их вопросами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [06/06/2012]

Сегодня ваше самочувствие может оказаться далеко не идеальным. Не взваливайте на себя слишком большую ответственность и много работы, переутомление было бы очень некстати. Ложитесь сегодня спать пораньше и не гонитесь за развлечениями, сидеть допоздна у компьютера или телевизора весьма нежелательно.

АстроМеридиан

Вернуть себе высокий тонус Вы сможете при помощи чаев на основе чабреца, липы, розмарина, постенницы, а также ароматических масел можжевельника и мяты. Принимайте также препараты кальция и магния. Много пользы принесет лечение глиной и грязью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [06/06/2012]

Сделайте первый шаг на пути к цели. Произнеся вслух, Вы сделаете это настоящим, и Вселенная будет знать, что Вам нужна помощь в осуществлении своих надежд. Возможно, сейчас наилучшее время, чтобы получить вознаграждение за все кармические баллы, которые Вы заработали, поэтому не бойтесь просить. Помните, что Вы тоже заслуживаете человеческого счастья. Обсудите Ваши планы и помехи с близким другом, который уже пережил все это.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [06/06/2012]

Похоже, Вы немного отстали от жизни, но не переживайте по этому поводу. В действительности это даже пойдет Вам на пользу. Ведь Вы сможете на время отвлечься от всех своих будничных проблем и как следует передохнуть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!