Гороскоп — Стрелец [31/10/2012]

Опубликовано в Вторник, 30-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/10/2012]

День порадует неожиданными денежными поступлениями, ценными подарками. Стрельцам-предпринимателям он обещает выгодные сделки, победы в юридических сражениях. Желательно не браться за какие-то принципиально новые дела, смелые проекты – лучше ограничиться текущими делами, с которыми вы можете справиться, не включая воображения, действуя почти автоматически.
Неожиданное стечение обстоятельств привлечет ваше внимание к человеку, которого вы раньше не замечали или недооценивали. Отношения, которым вы не придавали значения, становятся более серьезными.

Ледди@mail.ru

Ваш свежий взгляд на некоторые вещи поможет Вам и Вашим близким обрести немного счастья. Вы попадете в яркий и веселый период жизни, но перед этим должны убедиться, что закончили с важными неотложными делами, которые могут помешать Вам ощутить радость в полной мере. К тому же, чувство удовлетворения от проделанной работы тоже добавит позитива.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/10/2012]

Будьте усердны в выполнении своих повседневных обязанностей, ведь основой успехалюбого дела является непрерывность процесса.

АстроМеридиан

Фортуна — дама непостоянная! Однако сегодня она, вероятно, будет Вам сопутствовать. Особенно, если Вы выберете пути наименьшего сопротивления. Не вздумайте перечить старшим, не вступайте в споры со свекровью (тещей) и не грубите бабушкам у подъезда. И они не омрачат Ваш день язвительными замечаниями.
В течение последующих нескольких дней Вы будете невероятно внимательны к мелким нюансам и деталям происходящих в Вашей жизни событий, а это довольно непривычное для Вас ощущение. Воспользуйтесь этой редкой возможностью улучшить ситуацию, сложившуюся в Вашей личной жизни, и добавьте яркости Вашему профилю на сайте знакомств.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [31/10/2012]

Хотя мелкие проблемы и дела кажутся Вам совершенно пустяковыми, Ваш партнер может считать их довольно важными. Из уважения к нему приложите усилия к тому, чтобы разобраться со всеми этими вопросами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/10/2012]

С таким подходом к делам не только вам грустно будет, но и вся семья заскучает!Постарайтесь воспринимать домашние обязанности и повседневный быт, как средстводля укрепления супружеских взаимоотношений — и в вашем доме надолго поселятсямир и счастье. Ведь праздник для души и любимых людей вы вполне можете создатьсами!

АстроМеридиан

Представьте себе, как будут смотреть на Вас окружающие люди через десять, двадцать или тридцать лет. Действительно ли Вы хотите прослыть старым эксцентриком Вашего офиса? Если нет, то как можно скорее измените манеру своего поведения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/10/2012]

Даже если Вы целиком и полностью уверены в своих рефлексах, будьте осторожнее на дороге. Не садитесь за рулем пьяными, пристегивайте ремень безопасности, не превышайте скорость. Поверьте, Вам никогда не придется пожалеть о своей осторожности!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [31/10/2012]

Ваш свежий взгляд на некоторые вещи поможет Вам и Вашим близким обрести немного счастья. Вы попадете в яркий и веселый период жизни, но перед этим должны убедиться, что закончили с важными неотложными делами, которые могут помешать Вам ощутить радость в полной мере. К тому же, чувство удовлетворения от проделанной работы тоже добавит позитива.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/10/2012]

Вы будете несколько зациклены на своем прошлом, и это не сулит Вам ничего хорошего. Вероятно, будет лучше навсегда забыть обо всех своих былых обидах и вернуться в настоящее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!