Гороскоп — Стрелец [06/11/2011]

Опубликовано в Субботу, 5-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [06/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [06/11/2011]

День принесет несколько весьма неприятных событий. Приходится смириться с тем, что обстоятельства развиваются совсем не так, как вам хотелось бы. Возможны споры с людьми, раньше целиком и полностью разделявшими вашу точку зрения, не исключен разрыв связей, казавшихся в высшей степени прочными.
Приходится запастись терпением, поскольку шансы добиться желаемого быстро сегодня минимальны. Старайтесь не связывать себя обязательствами: их будет крайне трудно выполнить, а улизнуть от ответственности вам не позволят.

Ледди@mail.ru

Продуктивность работы сегодня не будет для Вас большой проблемой, так что можете не волноваться насчет дедлайнов, продвижения важных проектов и выполнения всех стоящих перед Вами задач. Множество совпадений вымостят перед Вами ровный чистый путь, по которому Вы можете пойти. Вы можете себе позволить уйти с работы пораньше или продлить свой обеденный перерыв. Учитывая то, сколько Вы сумели сделать, Вы заслужили право немного отдохнуть. Воспользуйтесь им!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [06/11/2011]

Стрельцам сегодня стоит подумать о том, что они будут делать, если их любимый им изменит. Нет-нет, не бросайтесь к телефону в приступе ревности – вы просто продумываете сладкую месть. Так, на всякий случай. В результате при встрече вы будете выглядеть довольной и улыбающейся, что не сможет не покорить вашего избранника. .

Женский Журнал

Планируйте свои дела и проекты, опираясь в первую очередь на предыдущие ошибкии промахи — вам поможет ваш опыт.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку почему-то будет довольно трудно понять, чего именно Вы от него хотите, поэтому придется все ему объяснять не по одному разу и даже не по два. Что ж, терпение и труд все перетрут, и Ваши старания окупятся сторицей. Вот только каким именно образом, пока не очень понятно.
Взаимность явно отсутствует. Либо с Вашей стороны, либо со стороны Вашего партнера. В любом случае обсудите этот вопрос, прежде чем будет уязвлено чье-либо самолюбие. Будет лучше перейти на дружеские отношения, чем нажить себе врага.

Оракул

Если вы давно планировали сходить вдвоем за покупками, то ныне самое время для осуществления задуманного. Совместные действия еще на шаг сблизят вас. Вместе с этим вы лучше узнаете о предпочтениях своего спутника жизни. Звёзды советуют вам сегодня как можно больше дел делать вместе с любимым человеком — так вы сможете узнать друг друга гораздо лучше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [06/11/2011]

Как можно чаще навещайте сейчас друга или подругу и проводите у них как можно больше времени. Не бойтесь им надоесть. В конце концов, вы же друзья, поэтому должны радоваться общению друг с другом, хоть круглосуточному. Тем более что ни вы, ни они не заняты решением проблем ядерной физики. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [06/11/2011]

Будьте ответственны в своих словах и поступках. Если Вы скажете что-то, что расстроит Вашего любимого человека, сразу же извинитесь. Он забудет об этом, если почувствует Вашу искренность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [06/11/2011]

Если есть возможность заново начать строить свои отношения — это не значит, чтонадо бросать семью, просто вам дается шанс сделать их такими, о которых мечтали,да не всегда получалось. В первую очередь, разберитесь со всеми недоразумениями,случившимися в недавнем прошлом, пока они не забылись и находятся на поверхности.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине удивительной позитивной энергии, благодаря которой даже самые нудные дела будут казаться Вам чрезвычайно захватывающими и увлекательными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [06/11/2011]

Физически Вы будете чувствовать себя прекрасно, ведь Юпитер, владыка благоденствия и благополучия, нынче на Вашей стороне. Таким образом, можно рассчитывать на полноту сил и способность легко их восстанавливать. Единственная проблема заключается в том, что под влиянием Юпитера Вам трудно будет держать в узде собственный аппетит, так что есть опасность набрать парочку лишних килограммов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [06/11/2011]

Продуктивность работы сегодня не будет для Вас большой проблемой, так что можете не волноваться насчет дедлайнов, продвижения важных проектов и выполнения всех стоящих перед Вами задач. Множество совпадений вымостят перед Вами ровный чистый путь, по которому Вы можете пойти. Вы можете себе позволить уйти с работы пораньше или продлить свой обеденный перерыв. Учитывая то, сколько Вы сумели сделать, Вы заслужили право немного отдохнуть. Воспользуйтесь им!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [06/11/2011]

В Вас невероятно обострится присущая Вам изобретательность, которая поможет заметно улучшить жизнь. Приготовьтесь к тому, что Вас посетит ряд довольно необычных интересных идей, которые позволят Вам добиться внимания и симпатии со стороны какого-то особенного для Вас человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!