Гороскоп — Стрелец [07/01/2022]

Опубликовано в Четверг, 6-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/01/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [07/01/2022]

Не торопитесь. Это определенно не тот день, когда стоит принимать важные решения без долгих раздумий или доверять первому впечатлению. Нужно немного времени, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, определиться с планами. Стоит прислушиваться к интуиции: советы со стороны редко оказываются полезными.
Вам везет в мелочах, и это радует. Не исключено удачное совпадение, которое натолкнет вас на интересные мысли, подскажет, на чем стоит сосредоточиться в ближайшее время. Вероятны неожиданные подарки, сюрпризы и знаки внимания.

Ледди@mail.ru

Выходные манят, желание получить удовольствие от жизни просто необоримо. Но сперва взгляните на свои финансы трезвыми глазами. О любой невоздержанности Вы пожалеете уже в понедельник. Влияние светил на сфер финансов двояко и грозит утратой чувства меры.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/01/2022]

Совместная прогулка перед сном и душевные беседы помогут Стрельцам почувствовать друг друга лучше, стать роднее друг другу.

АстроМеридиан

Вы будете разрываться надвое. С одной стороны, Вы будете склонны просто спокойно заниматься своим делами, а с другой — Вы будете жаждать внимания со стороны своего партнера. Обычно подобные дилеммы ставят Вас в тупик, но сегодня Вам удастся сохранить здравомыслие и рассудительность. Вы открыто расскажете о своих переживаниях партнеру, и он поможет Вам вновь почувствовать твердую почву под ногами.
Вы являетесь очень трудолюбивым и целеустремленным человеком, но не стоит все же зацикливаться на своих амбициозных начинаниях настолько, чтобы напрочь забывать о личной жизни. Начните уделять больше времени общению с интересными Вам людьми, и Ваша жизнь будет казаться Вам куда более радостной и полноценной.

Оракул

Вам не избежать скандалов со своей второй половинкой, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка, близкие и родные о вас не забудут.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [07/01/2022]

Под влиянием Плутона Вы захотите утвердить свою власть над спутником или спутницей жизни. Камнем преткновения станут в первую очередь вопросы воспитания детей. Постарайтесь все-таки найти общий язык, иначе в первую очередь пострадают Ваши отпрыски.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [07/01/2022]

Дела завтра будут идти хорошо, вы можете себе позволить задуматься о будущем. Не упустите выгодную сделку.

АстроМеридиан

Сегодня день не для простых инициатив, а для глобальных перемен в сфере карьеры. Светила сулят радикальные перемены, причем такие, каких Вы ждали — может быть, сами того не сознавая — уже давно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/01/2022]

Завтра вас могут беспокоить боли в суставах и спине. Следите, чтобы не промокли ноги, это может стать причиной простудных заболеваний. Вечером обязательно попарьте их в горячей воде с добавлением горчицы. Во избежание радикулита и обострения остеохондроза не находитесь на сквозняках и заботьтесь о теплоте одежды.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасную форму, хотя нервы могут быть немного не в порядке. Сил и энергии Вам будет не занимать, но порой нелегко будет остановиться. Перед сном обязательно выпейте успокаивающий чай.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [07/01/2022]

Сегодня окружающие Вас люди будут куда внимательнее к Вам прислушиваться. Поэтому если Вы давно намеревались обратиться к ним с какой-то просьбой или провести важный разговор, то сделайте это именно сейчас.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/01/2022]

Сегодня Вам будет нужно сохранять трезвость и реализм мышления. Не нужно ставить перед собой никаких заоблачных целей. Объективно оценивайте свои возможности и не ставьте для себя таких планок, которые Вы никогда не сможете взять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!