Гороскоп — Стрелец [07/02/2019]

Опубликовано в Среду, 6-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [07/02/2019]

День может принести проблемы личного характера. Вы слишком много думаете о прошлом, можете сомневаться в том, что приняли правильные решения. Не торопитесь с выводами: вскоре ваше отношение к ситуации изменится. Могут появиться рабочие проблемы, требующие немедленного решения. Потребуются все ваши знания и опыт, чтобы с ними справиться.
Иногда нужно вмешательство влиятельных людей, чтобы все сложилось наилучшим образом. Старайтесь обращаться за помощью к тем, кому уже оказывали услуги; это позволит избежать многих неприятных моментов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [07/02/2019]

Любимый человек ваша крепость опора. Доверяйте ему во всем и тогда вы узнаете, что такое настоящая любовь.

АстроМеридиан

Оракул

Вам не избежать скандалов со своей второй половинкой, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка, близкие и родные о вас не забудут.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [07/02/2019]

Следует избегать решительных, но необдуманных действий. В данном случае промедление — удачная стратегия для сегодняшнего дня.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/02/2019]

Завтра Стрельцам требуется отдых, хотя бы вечером. А днем не забывайте вовремя делать перерывы и правильно питаться, а то вы не сможете долго работать в нужном темпе. Перед сном не проводите много времени за компьютером, лучше немного погуляйте или почитайте. И не забывайте, что на сон Стрельцам надо не меньше восьми часов.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!