Гороскоп — Стрелец [07/05/2011]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [07/05/2011]

Женский Журнал

Стрельцы добиваются успеха в делах сложных, требующих и аккуратности, и знаний, и опыта. Простые же задачи не вызывают у представителей знака интереса; окружающие, которым приходится брать на себя рутинные заботы, могут быть этим крайне недовольны. Будьте осторожнее в высказываниях, особенно иронических – ваши шутки сегодня больно ранят.
День хорошо подходит для прогулок по городу или его живописным окрестностям, посещения художественных выставок, просмотра зрелищных кинофильмов, чтения иллюстрированных изданий. Лучше всего усваивается информация, полученная с помощью органов зрения.

Ледди@mail.ru

Сегодня занавес упадет, и Вы сможете увидеть, что происходит за кулисами. Это будет для Вас очень поучительно. Большая загадка наконец-то разгадана — многое из того, что Вы считали правдой, окажется иллюзией, и Вы должны потребовать объяснений. В целом злость — далеко не лучшее чувство, но сегодня она поможет Вам сконцентрироваться на том, что Вам нужно сделать. Действуйте взвешенно и обдуманно, но прежде всего позаботьтесь о собственных интересах.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/05/2011]

Женский Журнал

Неразумное желание может привести к неприятным последствиям, новый знакомый окажется не таким, как вы его представляли.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется что-то исправить в Вас и в Вашей жизни, однако вряд ли он со своими желаниями добьется действительно позитивных результатов. Скорее, Вас разозлит не в меру. Лучше разозлиться превентивно, в противном случае подобные акты устрашения уже не помогут.
В последнее время Ваша жизнь протекала в чрезвычайно насыщенном и напряженном ключе, и Вы совершенно устали и выбились из сил. Настало время расслабиться и устроить передышку. Посвятите этот день развлечениям и приятному времяпровождению с семьей. Не переживайте: очень скоро ритм Вашей жизни вновь станет размеренным и спокойным.

Оракул

Вы рискуете получить не просто ссору, но размолвку, которая повлечет за собой разрыв отношений на длительное время, такой уж вам выпал нелегкий день. Помните, что наибольший вред вам может принести вполне невинное желание отдохнуть после работы. Оно, скорее всего, вызовет разные негативные эмоции у второй половинки, у которой будут свои планы на ваш вечер.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [07/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [07/05/2011]

Не судите строго своих близких, они имеют право на маленькие слабости и капризы. Не обращайте внимания и занимайтесь своими делами. Да вам, скорее всего, будет элементарно некогда принимать участие в выяснении отношений со своей второй половиной. Постарайтесь только не очень обострять ситуацию и держите себя в рамках дозволенного, а конфликт, если таковой имеется, утихнет сам по себе. Ваша задача сегодня это воспитание подрастающего поколения.

АстроМеридиан

Ваши отношения с партнером будут протекать в настолько гармоничном и романтичном ключе, что Вы не будете верить своему счастью и начнете сомневаться в том, что это происходит на самом деле. Отгоните от себя эти сомнения и наслаждайтесь каждой минутой общения со своим любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [07/05/2011]

Не ждите сегодня легкой жизни, благодаря сообразительности вы справитесь с ситуацией, но потребуется приложить все знания и опыт.

АстроМеридиан

Вам наконец удастся найти решение всем тем запутанным трудностям и проблемам, которые не давали Вам покоя в последнее время. Просто проявите нелинейность мышления и не впадайте в банальность. Дайте волю своему воображению — оно подскажет Вам оптимальный выход из создавшегося положения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/05/2011]

Физическое состояние на высоте, но ограждайте себя от эмоциональных чрезмерных перегрузок, грозящих ухудшением самочувствия. День, напряженный для нервной системы, поэтому по возможности старайтесь избегать общения с людьми, которые относятся к вам негативно. Потерей жизненной энергии вам может грозить и голод — следите, когда и что вы едите, и не позволяйте себе перекусывать «на ходу», чем попало.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Венеры Вы будете прекрасно себя чувствовать и сможете похвастаться высоким уровнем выносливости. Гомеопатия и натуральные продукты помогут справиться с хроническими недомоганиями. Также это прекрасный день для хирургической операции.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [07/05/2011]

Сегодня занавес упадет, и Вы сможете увидеть, что происходит за кулисами. Это будет для Вас очень поучительно. Большая загадка наконец-то разгадана — многое из того, что Вы считали правдой, окажется иллюзией, и Вы должны потребовать объяснений. В целом злость — далеко не лучшее чувство, но сегодня она поможет Вам сконцентрироваться на том, что Вам нужно сделать. Действуйте взвешенно и обдуманно, но прежде всего позаботьтесь о собственных интересах.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/05/2011]

Постарайтесь отойти в тень и уступить центральное место на сцене какому-нибудь другому человеку. Проявите скромность и не пытайтесь привлекать к себе внимание со стороны окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!