Гороскоп — Стрелец [07/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 6-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [07/09/2011]

Еще не все очень хорошо, но все уже вполне неплохо. Негативные тенденции совершенно утратили силу, а позитивные пока только двигаются в вашу сторону. Можно заниматься планированием, подготовительной работой любого рода, проводить предварительные обсуждения. Приступать к сложным делам не торопитесь: завтра справиться с ними будет существенно легче.
День отлично подходит для того, чтобы внести в свою жизнь нечто совершенно новое. Можно, например, задуматься о полной переделке своего жилища или кардинальной смене имиджа.

Ледди@mail.ru

Позвольте себе насладиться музыкой и живописью. Вас привлекает и то, и другое, возможно, потому что в последнее время их недоставало в Вашей жизни. Это прекрасный день для концерта, поэтому просмотрите местную афишу и выясните, не играет ли сегодня кто-то достаточно интересный. Ищите необычный или непривычный Вам музыкальный стиль, чтобы подарить своим ушам акустическое удовольствие. Визуальное искусство также выступит для Вас интеллектуальным стимулом, поэтому загляните в музей или в художественную галерею.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/09/2011]

Стрельцам сегодня грозит красивая романтичная игра, когда несколько раз да еще и с перерывами на вино и приятный разговор… Другое дело, что далеко не у всех найдется соответствующий для этого бой-френд. Так что будьте готовы, что все вышесказанное вы действительно получите… но только в кино, которое вам придется смотреть на ночь, запивая горячим чаем с лимоном и медом – для профилактики перепадов настроения, разумеется. .

Женский Журнал

Ваши усилия принесут плоды. Состояние эйфории будет почти постоянным. Любовь и успех будут вашими верными спутниками сегодня.

АстроМеридиан

Сегодняшний день можно назвать днем растерянности. Вы довольно четко видели перспективы, Вы точно знали, что с Вами будет завтра, послезавтра, через неделю, через год. Вы однозначно могли указать место Вашего любимого человека в Ваших планах. И вдруг Вас настигли сомнения! Постарайтесь их разрешить.
Сегодня Вам будет трудно разобраться в том, что сулит Вам будущее, и какие последствия будут иметь предпринятые Вами сейчас шаги. Посоветуйтесь с одним из своих близких друзей, и он поможет Вам расставить все точки над «i».

Оракул

У него друзья на первом месте? Пора бы привыкнуть к этому. Выходные он посвятил вам. Рабочую неделю начинает со встречи с друзьями. Не перечьте, иначе это закончится крупной ссорой. Мирно отпустите его на встречу, а сами отправляйтесь к подружке, обсудить последние события.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [07/09/2011]

Уделяйте сегодня повышенное внимание комнатным растениям. Их ведь нужно не только поливать, но и рыхлить землю в горшочке, пересаживать, и, более того, с комнатными растениями нужно разговаривать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [07/09/2011]

Проведите этот день дома. Ваши близкие с удовольствием пообщаются с Вами и узнают, что новенького Вы решили привнести в их жизнь. Только стройте реальные планы. Например, дети придут в полный восторг от обещания сходить с ними в парк аттракционов, а более взрослые домочадцы обрадуются Вашей решимости, наконец-то, закончить ремонт в ванной. Только постарайтесь обязательно выполнить запланированные мероприятия.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите претворить в жизнь те грандиозные замыслы, которые Вы вынашиваете с любимым человеком, то Вы должны научиться экономить в мелочах. Начните брать с собой обед из дома, вместо того чтобы перекусывать в кафе. Это позволит Вам сэкономить деньги, которые Вы впоследствии сможете направить на осуществление своих затей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [07/09/2011]

Действуйте активнее, хватит топтаться на одном месте, так вы ничего не сможете добиться. Продумайте свои дальнейшие планы.

АстроМеридиан

Если Вы почувствуете, что в Вашем коллективе назревают какие-то серьезные разногласия и конфликты, то проявите инициативу и вмешайтесь в происходящее. Помогите своим товарищам по работе забыть обо всех их пререканиях и приложите максимум усилий, чтобы сделать их работу слаженной и продуктивной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/09/2011]

Здоровье Вас не подведет. Единственная неприятность, подстерегающая Вас — это легкое головокружение от успехов. Никто еще никогда сильно не страдал от ощущения собственных громадных сил и неиссякаемого запаса энергии. Только постарайтесь направить эту внутреннюю мощь на великие свершения, и день принесет массу приятных впечатлений. А избыток энергии оставьте в спортивном зале.

АстроМеридиан

Марс придаст Вам сил, но поскольку сейчас эта планета будет не слишком гармоничной, есть риск получить бытовую травму. Ожоги, ушибы и прочие неприятности грозят самым неосторожным Стрельцам. Если предстоят ремонтные работы любого рода, будьте аккуратны и не попадайте себе молотком по пальцам. Также будьте очень осторожны за рулем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [07/09/2011]

Позвольте себе насладиться музыкой и живописью. Вас привлекает и то, и другое, возможно, потому что в последнее время их недоставало в Вашей жизни. Это прекрасный день для концерта, поэтому просмотрите местную афишу и выясните, не играет ли сегодня кто-то достаточно интересный. Ищите необычный или непривычный Вам музыкальный стиль, чтобы подарить своим ушам акустическое удовольствие. Визуальное искусство также выступит для Вас интеллектуальным стимулом, поэтому загляните в музей или в художественную галерею.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/09/2011]

Постарайтесь понять, что Вы сами являетесь творцом Вашей судьбы. Не делайте из себя жертву обстоятельств и возьмите ход Вашей жизни в собственные руки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!