Гороскоп — Стрелец [08/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 7-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [08/06/2012]

Этот день неблагоприятен. У вас плохое настроение, вы склонны видеть вещи в самом мрачном свете. Многим представителям знака будет сложно сосредоточиться, отделить главное от второстепенного. Вы легко поддаетесь на провокации, можете стать жертвой коварной интриги. Не так-то легко разобраться, кому можно доверять, а кому – нет.
Не рекомендуется переезжать, покупать недвижимость, заключать договоры о съеме жилья. Возможно противостояние в семье. Вы окажетесь в оппозиции, но все же не захотите пойти на уступки. Очень трудно ладить с женщинами. Если их в вашем окружении много – ищите, где спрятаться.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы чувствуете себя как никогда уверенно и с легкостью находите общий язык с окружающими. Вы наконец-то готовы к серьезному разговору, который очень давно откладывали. Подойдите прямо к человеку, который Вас раздражает и давно действует Вам на нервы. Выскажите свое мнение коллеге, который уверен, что знает все на свете. Не нужно допускать грубости в своих словах — Вы лишь должны донести до собеседника, что больше не будете этого терпеть.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/06/2012]

Вашим главным оружием в вопросе соблазнения мужчин должна стать юбка, которая, несомненно, прибавит вам женственности и повысит вашу привлекательность в глазах противоположного пола. Главное, чтобы ваша юбка действительно украшала вас, а фасон и длина являются делом вкуса. .

Женский Журнал

Если вы пока не обременены семьей, вполне вероятно, сегодня вас ждет романтическое знакомство с перспективным человеком.

АстроМеридиан

В этот день перед Вами и Вашим любимым человеком встанет проблема. Ее можно решить совместными усилиями, а можно обойти, сделав вид, что ее нет. Какая из этих дорожек правильная, пока непонятно, но решение придется принимать уже в этот день, причем незамедлительно.
Все проблемы начинают казаться Вам непосильными по мере того, как в Вашу жизнь просачивается жилка саморазрушения. Слишком многое находится на кону, чтобы полагаться на намеки. Будьте прямолинейны: просите того, чего хотите и в чем нуждаетесь. Не бойтесь взглянуть в лицо реальности — она не настолько страшна, как Вы думаете.

Оракул

Вы слишком изнежены и избалованы. Предыдущий опыт любовных взаимоотношений показывает вам, что женщина может исполнить любой ваш каприз. Однако теперь вы находитесь абсолютно в противоположной ситуации, и исполнять капризы придется именно вам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [08/06/2012]

Сегодня с утра вы проснетесь с восхитительным чувством, что мир принадлежит вам. Из этого следует, что все вокруг — ваше, а значит вы вполне можете понапихать особо ценных предметов в карманы. А ну как назавтра настроение пройдет — вещи-то останутся… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [08/06/2012]

Сегодня вам надо быть сдержанным и постараться хоть немного проявить заботу о своих домашних, иначе на вас могут серьезно обидеться. Помощь по хозяйству тоже была бы совершенно нелишней, а если вы не в состоянии заниматься домашними делами, то хотя бы сходите вечером погулять с собакой или купите по дороге домой продукты.

АстроМеридиан

Вы можете отделить суть своей натуры от манеры поведения? А хотите ли Вы этого? Ваша вторая половинка только качает головой в ответ на этот риторический вопрос. К чему стараться разделять то, что определенно приносит Вам пользу?

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [08/06/2012]

На важных переговорах или встречах с партнерами — будьте самим собой. Это снимет напряженность и поможет плодотворной работе.

АстроМеридиан

Пускай Вы не играете на позиции квотербэка в профессиональной футбольной команде, но мыслить Вы должны точно так же, как он. Порой хитрая передача на фланг позволит Вам доставить мяч в тачдаун зону намного быстрее, чем прямолинейный пас вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/06/2012]

Сидячая работа вряд ли способствует укреплению ваших мышц и здоровья, так что отбросьте все сомнения и начните заниматься собой. Постарайтесь сегодня вести, как можно более активный образ жизни. Ваш организм давно нуждается во встряске, но не эмоционального, а физического характера. Но не переусердствуйте! Нагрузки должны быть разумными и постепенными, будь то бег трусцой или ныряние с аквалангом.

АстроМеридиан

Светила по отношению к Вам очень благосклонны. Впрочем, для некоторых представителей первой декады этот день может ознаменоваться хирургической операцией, которая в итоге будет только на пользу. Прочим же представителям знака влияние звезд грозит нервным напряжением, которое, впрочем, можно легко превратить в источник энергии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [08/06/2012]

Сегодня Вы чувствуете себя как никогда уверенно и с легкостью находите общий язык с окружающими. Вы наконец-то готовы к серьезному разговору, который очень давно откладывали. Подойдите прямо к человеку, который Вас раздражает и давно действует Вам на нервы. Выскажите свое мнение коллеге, который уверен, что знает все на свете. Не нужно допускать грубости в своих словах — Вы лишь должны донести до собеседника, что больше не будете этого терпеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/06/2012]

Если Вы действительно хотите добиться успеха в своих начинаниях, то Вам будет нужно сохранять максимум целеустремленности и упорства в процессе их реализации. Если Вы в последнее время вели активные поиски любви, то просто внимательно присмотритесь к своей пассии и выявите ее основные увлечения и интересы. Зная их, Вам будет намного проще завоевать ее сердце.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!