Гороскоп — Стрелец [24/09/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [24/09/2012]

Подходящий день для публичных выступлений, проведения деловых переговоров. Можно назначать на него и встречи с потенциальными работодателями – вы произведете отличное впечатление. Смело проявляйте инициативу, не бойтесь, что нововведения и предложения выйдут вам боком.
В личной жизни ситуация складывается неоднозначная, нужно прислушаться к интуиции, чтобы разобраться, что к чему. Нелегко (но возможно!) найти и устранить причину всех проблем. Вечером побалуйте себя небольшим подарком – вы заслужили поощрение.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы встретите человека, который мыслит слишком узко. Его способ мышления может стать препятствием на пути к Вашей цели, даже если он не имеет непосредственного отношения к Вашей работе. Его непонимание сути дела будет раздражать Вас целый день, и Вы всячески будете сдерживаться, чтобы не высказаться относительно его некомпетентности. Однако пока Вы не скажете ему об этом, покоя Вам не видать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/09/2012]

При желании вы сможете познакомиться с понравившимся вам человеком, только не будьте слишком настырным, это только отпугнет его.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек приложит максимум усилий для того, чтобы этот день стал для Вас настоящим праздником души. Он умеет доставлять Вам удовольствие, и в этот день Вы еще раз убедитесь в том, что он истинный виртуоз и знаток своего дела и Вашей души.
Если бы Вы были розеткой, то интересный Вам человек был бы вилкой. Если бы Вы были Интернетом, то этот человек был бы беспроводным модемом. Иначе говоря, вы действительно ладите в общении и дополняете друг друга. И вы просто замечательно смотритесь со стороны!

Оракул

Не пытайтесь разгадать намерения возлюбленного, не вмешивайтесь в его дела, даже если вы считаете, что сможете подсказать ему, как можно сделать лучше. Ошибетесь и все шишки посыплются на вашу голову. Лучше займитесь чем-нибудь полезным, укрывшись у себя в комнате, помедитируйте, наконец.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [24/09/2012]

Хорошо, когда много времени можешь посвятить тем, кого любишь. Но совсем необязательно наслаждаться обществом своих близких сидя дома. Можете все вместе отправиться в гости, навестите своих друзей или кого-нибудь из родственников, все должны остаться довольны таким времяпрепровождением. Не забудьте уделить внимание и своим старшим родственникам.

АстроМеридиан

Даже если Вы и не каждый день получаете тому непосредственные доказательства, знайте: Ваша вторая половинка очень любит и ценит Вас. Вы чувствуете это всем своим существом, и это самое явное и наглядное свидетельство крепости Ваших с нею отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [24/09/2012]

Придумайте новую схему работы, но если с фантазией совсем плохо, возьмите чью-нибудь еще, это менее интересно, но тоже приемлемо.

АстроМеридиан

Сегодня Вы определенно не будете скучать. Вы будете преисполнены поистине удивительного вдохновения и энергии, и любая задача будет Вам по силам. Воспользуйтесь этим поразительным зарядом, чтобы осуществить в своей жизни столь необходимые Вам перемены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/09/2012]

В этот день рекомендуется тщательно соблюдать диету, избегая пищи, которая грозит спровоцировать проблемы с печенью и желудком. А также продуктов, которые могут вызвать излишнюю зашлакованность организма. Необязательно соблюдать строгий пост, но, конечно же, лучше отказаться от консервированных продуктов, а также слишком жирного, копченого, пряного. Лучше всего будет добавить в рацион кисломолочные биопродукты.

АстроМеридиан

Чтобы сохранить хорошую форму, ведите здоровый образ жизни. Занимайтесь спортом, следите за питанием. Сегодня хороший день для начала диеты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [24/09/2012]

Сегодня Вы встретите человека, который мыслит слишком узко. Его способ мышления может стать препятствием на пути к Вашей цели, даже если он не имеет непосредственного отношения к Вашей работе. Его непонимание сути дела будет раздражать Вас целый день, и Вы всячески будете сдерживаться, чтобы не высказаться относительно его некомпетентности. Однако пока Вы не скажете ему об этом, покоя Вам не видать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/09/2012]

Похоже, кто-то удерживает Вас от того, чтобы решительно взяться за реализацию Ваших замыслов и планов, и этим человеком вполне можете оказаться Вы сами. Однако, кем бы ни был этот человек, старайтесь не оказывать ему сопротивления. В действительности, Вам будет лучше с ним согласиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!