Гороскоп — Стрелец [08/07/2011]

Опубликовано в Четверг, 7-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [08/07/2011]

Этот день создает хорошие условия для свободного непринужденного общения, позволяет вам без опаски высказывать самые оригинальные и прогрессивные идеи. Но все же не забывайте о том, что в любой компании есть свои неписаные правила, и старайтесь по возможности их придерживаться. Не позволяйте себе излишней фривольности, вступая в контакт с малознакомыми людьми, и уважайте принципы своих единомышленников.

Женский Журнал

Этот день не так безоблачно-удачен, как предыдущий, но все же весьма хорош. Сегодня вы сможете благополучно закончить ранее начатые проекты. Поступающие предложения оценивайте критически – все они связаны со значительно большими затратами времени и сил, чем может показаться сейчас. Найдется человек, который поставит под сомнение ваши профессиональные качества; будьте готовы дать ему достойный отпор.
Приходится беспокоиться о близких: они отказываются от вашей помощи, но, похоже, не могут справиться с собственными проблемами самостоятельно. Стрельцов-родителей огорчат поступки детей.

Ледди@mail.ru

Сегодня будет трудно распознать, что Вы из себя представляете на самом деле, потому что внешние проявления будут затмевать Вашу внутреннюю сущность. Если Вам захочется побыть вдалеке от других людей (или заставить их удивляться, куда Вы пропали), то спрячьтесь от мира и наслаждайтесь своим состоянием, даже если это отдалит от Вас окружающих. Но если Вам хочется продемонстрировать, каковы Вы на самом деле, то смело выходите в люди и ведите себя так, как Вам хочется. В конце концов, такой способ самоутверждения ничем не хуже прочих.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/07/2011]

Вам сегодня угрожает острый приступ неуверенности в себе. В голову лезут всякие мысли вроде: «а вдруг я ему надоела?», «я никак не могу ему угодить», «наверняка у него еще кто-то есть»? Стоп! Не идите на поводу у своих эмоций. Лучше позвоните своему «дорогому» и ласково скажите, что сегодня вы ночуете у подруги. Ведь «у нее страшный ПМС и кризис среднего возраста»! Да не забудьте добавить: «как тебе повезло, что я не страдаю такими глупостями!» .

Женский Журнал

Не стоит придумывать новых экстремальных развлечений, вам больше пойдут на пользу традиционные удовольствия.

АстроМеридиан

Ждите сегодня от Вашего любимого человека какого-либо сюрприза. Скорее всего, дождетесь. И по всей вероятности, весьма приятного, теплого и радостного. Поэтому с утра приготовьте Вашу самую лучезарную и благодарную улыбку — она будет весьма кстати!
Выделите время на то, чтобы обновить свой профиль на сайте знакомств и сделать так, чтобы он наиболее полно отражал Вашу истинную натуру. Благодаря этому у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Не пятьтесь вы назад от своего любимого человека, перестаньте быть сами в себе. Ваш внутренний мир всегда останется с вами, а вот возлюбленный — неизвестно. Сегодня он так готов дарить вам свою любовь, что не ответить на неё — большая незадача. Порадуйте, наконец, свою половинку чем-нибудь сверхъестественным, например, на кухне, хотя это для вас и каторга — надо же когда-нибудь начинать!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [08/07/2011]

Взгляд и мысли Стрельцов смогут прекрасно отдохнуть на ленивце. Размышляя о жизни, вы сможете понять, что природа чрезвычайно мудро устроила всякое живое существо, и стремление к покою и ничегонеделанию более чем естественно. Кроме того, вы всегда сможете указать на своего питомца, как на удаленный идеал, если вас посмеют упрекнуть в лености. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [08/07/2011]

Почему бы по дороге домой вам не потерять где-нибудь свои ежовые рукавицы, ваши дети и так уже могут занять первое место на конкурсе самых послушных детей года. Если вы станете более внимательным к чужим проблемам, то отношения с близкими только улучшатся и дома всем срезу станет приятнее находиться.

АстроМеридиан

В этот период на социальном фронте Вашей жизни начнется заметное оживление, и у Вас с партнером появится множество новых знакомых и друзей. Вам будет поступать такое количество приглашений на различные мероприятия и вечеринки, что Вам придется изрядно потрудиться, чтобы успеть посетить все из них. Не стесняйтесь отклонять некоторые из этих приглашений, если почувствуете, что окончательно зашиваетесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [08/07/2011]

Возможны конфликты с начальством, основанные на непонимании. Постарайтесь подкрепить свое мнение фактами.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам проницательность и внимание к мелочам — и эти качества помогут Вам дать трезвую и всеобъемлющую оценку своему нынешнему карьерному положению и полностью спланировать свои последующие действия и шаги.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/07/2011]

Возможно, настало время сменить обстановку, уехав в непродолжительную командировку, или постараться убавить свое рвение в работе. Трудовая деятельность без выходных еще никому не приносила счастья и тем более здоровья. Поэтому попробуйте на некоторое время сменить круг общения, благоприятны небольшие поездки за город. Научитесь расслабляться, тогда вам будет намного легче сконцентрироваться на работе, решая деловые проблемы.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние благоприятные Юпитер и Меркурий, так что все должно быть в порядке. Вы будете энергичны, полны сил, жизнерадостны. Только некоторые могут столкнуться с травмами. Во время занятий спортом следует быть осторожнее, не пренебрегать разминкой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [08/07/2011]

Сегодня будет трудно распознать, что Вы из себя представляете на самом деле, потому что внешние проявления будут затмевать Вашу внутреннюю сущность. Если Вам захочется побыть вдалеке от других людей (или заставить их удивляться, куда Вы пропали), то спрячьтесь от мира и наслаждайтесь своим состоянием, даже если это отдалит от Вас окружающих. Но если Вам хочется продемонстрировать, каковы Вы на самом деле, то смело выходите в люди и ведите себя так, как Вам хочется. В конце концов, такой способ самоутверждения ничем не хуже прочих.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/07/2011]

Похоже, что сегодня Вам будет нужно выделить некоторое время на то, чтобы до конца разобраться в том, чего Вам хочется добиться в своей жизни и как это сделать. Не считайте, что для реализации Ваших желаний и грез Вам будет достаточно одного только обаяния и красноречия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!