Гороскоп — Стрелец [08/07/2016]

Опубликовано в Четверг, 7-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [08/07/2016]

Благоприятный день для общения и совместной деятельности. Принимайте помощь союзников и друзей, даже если не нуждаетесь в ней – это пойдет на пользу отношениям. Возможно получение полезной информации, скорее всего, она будет касаться очень дорогого вам человека.
Первая половина дня проходит относительно спокойно, а вот вторая полна суеты. Вам будет нелегко избежать бессмысленной деятельности, но лучше все же не отдавать ей слишком много времени и сил. На вечерней прогулке удастся обдумать произошедшее и сделать выводы.

Ледди@mail.ru

Эстетические идеалы сегодня для Вас очень важны. Чем больше внимания Вы уделите красоте, тем больше будете вдохновлять себя на свежие идеи и решения старых проблем. Вы привлечете новых людей в свою жизнь. Так давайте же — прочувствуйте обстановку, полистайте журнал мод и постарайтесь найти красивое место, чтобы насладиться закатом.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/07/2016]

Не стоит придумывать новых экстремальных развлечений, Стрельцам больше пойдут на пользу традиционные удовольствия.

АстроМеридиан

Если личная жизнь не приносит Вам радости, то сегодня многое в ней изменится в лучшую сторону. В жизнь одиноких женщин и мужчин знака войдет большая и чистая любовь. Если же пара у Вас есть, Вы будете просто очень счастливы в компании своей половинки.
Сегодня внутреннее содержание других людей будет иметь для Вас ничуть не меньшее значение, чем их наружность — а порой и большее. Вы будете стремиться видеть рядом с собой только таких натур, которые действительно что-то из себя представляют. А до пустышек Вам не будет никакого дела, даже если они будут внеземной красоты.

Оракул

Верните себе самоуважение и перестаньте унижаться перед своим партнером, даже если вам кажется, что вы буквально не сможете жить без него. Только чувство собственного достоинства может удержать подле вас этого мужчину, а ваша собачья преданность вызывает у него лишь скуку.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [08/07/2016]

Ваша вторая половинка продолжает каждый день Вас удивлять. Порой она кажется Вам волшебником, который умеет делать немыслимое реальностью. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы сказать своему партнеру о том, как сильно Вы им восхищаетесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [08/07/2016]

Возможны конфликты с начальством, основанные на непонимании. Постарайтесь подкрепить свое мнение фактами.

АстроМеридиан

Отличный день в профессиональном плане для всех мужчин и женщин знака, когда Вы будете отлично соображать. В частности, рожденные во вторую декаду особенно тонко и ловко выйдут из очень сложной ситуации, вызвав всеобщее восхищение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/07/2016]

Возможно, настало время сменить обстановку, уехав в непродолжительную командировку, или постараться убавить свое рвение в работе. Трудовая деятельность без выходных еще никому не приносила счастья и тем более здоровья. Поэтому попробуйте на некоторое время сменить круг общения, благоприятны небольшие поездки за город. Научитесь расслабляться, тогда Стрельцам будет намного легче сконцентрироваться на работе, решая деловые проблемы.

АстроМеридиан

Тщательнее заботьтесь о своем здоровье и как следует организуйте свои занятия, чтобы не переутомляться. Помните, что Ваш организм нуждается в заботе, чтобы нормально функционировать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [08/07/2016]

Эстетические идеалы сегодня для Вас очень важны. Чем больше внимания Вы уделите красоте, тем больше будете вдохновлять себя на свежие идеи и решения старых проблем. Вы привлечете новых людей в свою жизнь. Так давайте же — прочувствуйте обстановку, полистайте журнал мод и постарайтесь найти красивое место, чтобы насладиться закатом.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/07/2016]

Этот день наполнит Вас удивительной творческой энергией и остроумием. Вы будете словно магнит притягивать других людей, которые будут от Вас просто без ума. Не загружайте свой график никакими скучными рутинными делами и полностью посвятите его общению со своими новыми знакомыми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!