Гороскоп — Стрелец [08/09/2011]

Опубликовано в Среду, 7-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [08/09/2011]

Вас ждет чудесный день, плодотворный, интересный и запоминающийся. Необыкновенное деловое чутье помогает достигать профессиональных успехов. Вы отлично разбираетесь в людях; достаточно одного взгляда, чтобы решить, с кем можно сотрудничать, а от кого лучше держаться подальше. Не менее удачно вы выбираете и проекты, которыми будете заниматься – вам достается все самое перспективное и интересное.
Ничуть не хуже ситуация, складывающаяся в личных отношениях: ваши желания сбываются, все идет просто замечательно. Веселитесь и радуйте близких, то и другое удается вам просто отлично.

Ледди@mail.ru

Говорят, что незнакомцы — это друзья, которые просто еще не встретились. И хотя это может показаться Вам несколько наивным, сегодня это окажется истинной правдой. Человек, с которым Вы сегодня познакомитесь, мог бы стать Вам очень добрым приятелем, и только Вам решать, установите ли Вы эмоциональный контакт. Рискните и заведите разговор. Как Вы его узнаете? Одно известно наверняка — Вы узнаете его или ее чувство юмора, потому что оно ужасно похоже на Ваше.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/09/2011]

В этот день ни одно из действий или желаний вашего партнера не будет случайным, поэтому звезды рекомендуют настроить свою интуицию на его волны и ловить все, что он скажет, захочет или сделает. Возможно, это сделает вашу интимную жизнь более гармоничной и яркой. .

Женский Журнал

Сегодня хороший день для любовных свиданий и новых знакомств. Поспешите на встречу своей удаче, все сложится именно так, как надо.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит особенно остерегаться слов вроде «всегда» и «никогда», и по возможности их не употреблять. Постарайтесь и в исполнении Вашего любимого человека их близко к сердцу не принимать, поскольку они не будут значить ровным счетом ничего. Разве что окажутся стилистическим приемом.
Вам никогда не удастся найти свою вторую половинку, если Вы не будете знакомиться с новыми людьми. Заставьте себя выйти за рамки привычного круга общения и попробуйте завести разговор с каким-нибудь новым человеком.

Оракул

Постарайтесь уделить максимальное внимание своей второй половинке, наградой вам будет установление наиболее благоприятной обстановки. Не стоит сейчас так же забывать звонить старшим родственникам, иначе они решат, что у вас что-то случилось, и придут в гости. А оно вам надо? Поэтому будьте предупредительны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [08/09/2011]

Расширяйте свой кругозор. Постарайтесь общаться только с академиками и профессорско-преподавательским составом. Выбирайте только тех людей, которые могут сказать новое слово в науке, технике, искусстве. На общение с простыми смертными время можно не терять. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [08/09/2011]

Сейчас ваши отношения с близкими людьми находятся на этапе, когда вы можете, оказав поддержку друг другу, вместе добиться успеха. Поэтому не стоит пренебрегать советами домочадцев, возможно, в чем-то они правы. Не исключено, что поучаствовать в решении семейных вопросов захотят и старшие родственники.

АстроМеридиан

Сегодня те идеи и замыслы, которые будет предлагать Вам Ваша вторая половинка, могут показаться Вам довольно безрассудными и радикальными, но не торопитесь их отвергать. Выделите дополнительное время на то, чтобы всесторонне их проанализировать. В итоге Вы можете прийти к выводу о том, что в них действительно что-то есть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [08/09/2011]

Постарайтесь рационально использовать все свои возможности, тогда дела вашего бизнеса пойдет в гору семимильными шагами.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет чрезвычайно трудно давать трезвую и объективную оценку ситуации, сложившейся у Вас на работе. Вашего внимания будет требовать огромное количество различных мелких дел и забот, которые будут затмевать трезвость и объективность Вашего мышления. Постарайтесь отвлечься от них на какое-то время и наведите порядок в голове.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/09/2011]

Почему бы не провести день на свежем воздухе? Пусть даже под крышей, но при открытых окнах, ведь свежий воздух всем полезен. Избегайте спертого воздуха тесных помещений. Не забудьте проветрить свою спальню перед сном. Уж лучше спать под двумя одеялами при открытом окне, чем в душной комнате, но раздетым.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам прекрасную форму, отличное настроение и способность много работать, не поддаваясь усталости. Важно только не переедать, что может быть довольно трудно ввиду общих тенденций светил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [08/09/2011]

Говорят, что незнакомцы — это друзья, которые просто еще не встретились. И хотя это может показаться Вам несколько наивным, сегодня это окажется истинной правдой. Человек, с которым Вы сегодня познакомитесь, мог бы стать Вам очень добрым приятелем, и только Вам решать, установите ли Вы эмоциональный контакт. Рискните и заведите разговор. Как Вы его узнаете? Одно известно наверняка — Вы узнаете его или ее чувство юмора, потому что оно ужасно похоже на Ваше.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/09/2011]

Вы будете пребывать в невероятно сконцентрированном и глубокомысленном настроении. Поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его разрешению тех запутанных проблем, которые не давали Вам покоя в последнее время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!