Гороскоп — Стрелец [08/11/2011]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [08/11/2011]

Вам придется приложить массу усилий, чтобы довести до конца проект, начатый не вами. Увы, лавры и награды тоже достанутся кому-то другому. Отнеситесь к этому философски: поделать-то все равно ничего нельзя. Избегайте конфликтов с руководством; слишком резкое высказывание или необдуманное язвительное замечание могут стоить вам карьеры.
Куда более благоприятная ситуация складывается в личной сфере. Вас любят, понимают и ценят, и это не может не радовать. Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные приглашения.

Ледди@mail.ru

Есть только одна вещь, которая превосходит невероятное количество дел, выполненных за один день, а именно — получение удовольствия в течение всего того времени, пока Вы ими заняты. Это один из тех чудесных дней, когда Вы будете только рады тому, что так заняты, а Ваше чувство юмора не оставит Вас ни на одну минуту. Это абсолютно идеальный день для того, чтобы взяться за генеральную уборку, поскольку Вы сможете насладиться каждым моментом, пока будете смахивать пыль и пылесосить — хоть раз!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/11/2011]

У Стрельцов сегодня, согласно предсказанию светил, наблюдается повышенная кинестетичность. Правда, проявляется она весьма странно: Стрельцы то и дело норовят потрогать кого-нибудь (желательно незнакомого), а также тянут руки к мягким игрушкам. Кстати, последние вполне можно использовать каким-либо «извращенным» способом в эротических играх… .

Женский Журнал

Уклонитесь от рискованных сделок, вы можете обмануться в своих ожиданиях, нанесяэтим себе немалый материальный ущерб.

АстроМеридиан

Помогите Вашему любимому человеку почувствовать себя героем. Ему это просто необходимо в данную минуту. Как только он зауважает себя, он начнет и к Вам относиться по-другому, ваши отношения выйдут на качественно новый уровень. В Ваших силах сделать сегодня Вашей половинке один из лучших подарков, какой только можно представить — подарить ей любовь к ней самой.
Ничто другое не поможет Вам разобраться с небольшими затруднениями на личном фронте быстрее и эффективнее, чем искренность. Поэтому если Вы кого-то обманывали или просто пытались соблазнить, то сейчас же расставьте все точки над «i». Даже если этот человек никогда не захочет вновь разговаривать с Вами, по крайней мере, Ваша совесть будет чиста.

Оракул

Дома все спокойно, отношения вполне нормальные и вы можете совместно со всеми членами вашего семейства решить, как лучше провести свободное время. Все виды отдыха и развлечений к вашим услугам, а, если вам нужно еще и домашние дела успеть сделать, то правильно распределяйте свое время, и тогда везде и все успеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [08/11/2011]

Последуйте примеру диких индейцев, знавших толк в качественных воспоминаниях. Носите на поясе, или где еще, коробочки с сильно пахнущими веществами, чтобы вдыхать их аромат в минуты сильных волнений и навсегда запечатлеть это соответствие в свое душе. К примеру, стиральный порошок будет напоминать вам о мелодраматичных свиданиях юности, а красный перец о начале семейной жизни и кулинарных эксцессах той поры… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [08/11/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы внести в Вашу с партнером совместную жизнь толику свежести и приключений. Выходите за рамки привычной рутины и дайте волю своему воображению — оно поможет Вам сделать ваши отношения по-настоящему интригующими и яркими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [08/11/2011]

Ваше желание именно сегодня начать передвигать мебель и переклеивать обои, причемво всех комнатах одновременно, может серьезно накалить обстановку в доме и подпортитьваши отношения с близкими, и в первую очередь со своей второй половиной. Онаможет не на шутку обидеться, что вы не посоветовались с ней в таком важном вопросе.

АстроМеридиан

Утром Вы можете прийти на работу в довольно подавленном и мрачном настроении, но то восхищение, которое будут выражать в Ваш адрес коллеги, очень быстро Вам его улучшит. Выделите какое-то время на то, чтобы всесторонне проанализировать свое нынешнее положение и попытаться открыть перед собой новые карьерные возможности и перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/11/2011]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние одновременно Марс и Юпитер, так что силы и энергия Вас не оставят. Главное — помнить, что Ваши силы не безграничны. Еще один момент, на который стоит обратить внимание — кровообращение, которое в случае, если Вы переутомитесь, может стать источником проблем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [08/11/2011]

Есть только одна вещь, которая превосходит невероятное количество дел, выполненных за один день, а именно — получение удовольствия в течение всего того времени, пока Вы ими заняты. Это один из тех чудесных дней, когда Вы будете только рады тому, что так заняты, а Ваше чувство юмора не оставит Вас ни на одну минуту. Это абсолютно идеальный день для того, чтобы взяться за генеральную уборку, поскольку Вы сможете насладиться каждым моментом, пока будете смахивать пыль и пылесосить — хоть раз!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/11/2011]

Сегодня утром в Вашей жизни произойдет какое-то незначительное, но очень важное событие, которое повергнет Вас в невероятно возбужденное и взволнованное состояние. Приготовьтесь к тому, что этот день получится для Вас чрезвычайно интригующим и ярким!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!