Гороскоп — Стрелец [09/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/02/2011]

Творческое вдохновение, любовная романтика, наслаждение красотами природы, оригинальная игра — все это вполне возможно для вас в первой половине суток. Если вы рождены в середине декабря, то будете в это время особенно удачливы, а в вашей душе воцарятся долгожданные мир и покой. Во второй половине дня получать удовольствие от жизни придется несколько иным способом. Возможно, источником радости станет хорошо выполненная работа, протекающая в благоприятных, комфортных условиях и при этом приносящая вам ощутимую материальную выгоду.

Женский Журнал

День будет неожиданно плодотворным: вам удается быстро и эффективно справляться с решением самых разных задач, не нуждаясь ни в поддержке единомышленников, ни в покровительстве влиятельных людей. Можно произвести благоприятное впечатление на новых партнеров, однако не стоит подписывать важные документы; условия долгосрочного сотрудничества стоит обсудить дополнительно.
Радуют встречи с друзьями, а вот новые знакомства заставляют насторожиться. Интуиция предупреждает: люди, желающие сблизиться с вами сегодня, руководствуются отнюдь не высокими побуждениями.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы не прочь поспать подольше, медленно подняться, напечь целую гору блинчиков и все утро не заниматься абсолютно ничем, посвятить его полному безделью. Так вперед! В последнее время Вы слишком напряженно работали, и добились очень многого. Вы заслужили это безмятежное утро. Предупредите начальство, что немного опоздаете, и наслаждайтесь неторопливым завтраком.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/02/2011]

Стрельцы окажутся нынче под прицелом любопытных кумушек, которые с удовольствием покопаются в их грязном белье, как только представится случай. В общем, сегодня не стоит рассказывать даже самым лучшим коллегам, что ваш муж вчера пришел поздно, а позавчера от него пахло женскими духами… .

Женский Журнал

Даже в личной сфере добиться желаемого легче, если забыть про эгоизм и «действовать» сообща, в одной «упряжке».

АстроМеридиан

Стрельцы, не переживайте по пустякам! Сегодня кто-то может сделать Вам замечание по поводу Вашего внешнего вида. Но Вы-то знаете, что супругу нравится Ваша красивая челка! Не комплексуйте — завистники были и будут всегда. Звезды советуют побыстрее успокоиться и, если Вам требуется утешительная терапия, пройтись по магазинам.
Вам следует сконцентрировать свое внимание на мелких радостях и деталях своей повседневной жизни. Отложите все свои грандиозные планы и замыслы на потом и просто наслаждайтесь общением с интересным Вам человеком.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [09/02/2011]

Почему вы все время молчите? Вам нечего сказать? Наверное, стоит проверить голосовые связки — есть они у вас вообще, или вы так и будете все время молчать как рыба? Что вы все время киваете? Ужас какой — у вас, наверное, нервный тик! Немедленно к врачу! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [09/02/2011]

Чем меньше вы будете раздражаться по любому пустяку, тем меньше вам придется краснеть за свое поведение в последствии. Все совсем не так и плохо, возможно дело только в вашем плохом настроении, а тут уж никто, кроме вас не виноват. Попробуйте улыбнуться и посмотрите на все со стороны, ничего страшного у вас не случилось.

АстроМеридиан

Даже самым независимым и самодостаточным знакам Зодиака нужно иметь близких людей, на которых они всегда могли бы положиться. Пусть сейчас Вы не настроены на то, чтобы к кому-либо обращаться за помощью, но все равно поблагодарите своею вторую половинку за то, что она готова Вам ее оказать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/02/2011]

Сегодня у вас вряд ли появятся новые и более интересные дела. Все будет обычно и привычно, но поработать придется немало.

АстроМеридиан

Настало время дать волю своим амбициям и посвятить в них окружающих Вас людей. Не стесняйтесь: проявите инициативу и расскажите им о том, что готовы сменить карьеру. Это поможет Вам привлечь к себе внимание со стороны множества потенциальных работодателей, занимающихся поисками новым кадров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/02/2011]

Вам лучше сегодня позаботиться о своей печени. Не ешьте много жирного, а вместо того, чтобы жарить мясо или овощи, лучше отварите их или стушите. Не пейте много алкогольных напитков. Правильно питайтесь и придерживайтесь диеты, тогда вы сможете сохранить свое здоровье и без помощи лекарств и врачей.

АстроМеридиан

Вы будете необыкновенно энергичны, однако влияние негармоничного Урана может стать причиной излишне импульсивного поведения, о котором Вы вскоре пожалеете — как раз тогда, когда дороги назад уже не будет. Не принимайте скоропалительных решений.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [09/02/2011]

Возможно, Вы не прочь поспать подольше, медленно подняться, напечь целую гору блинчиков и все утро не заниматься абсолютно ничем, посвятить его полному безделью. Так вперед! В последнее время Вы слишком напряженно работали, и добились очень многого. Вы заслужили это безмятежное утро. Предупредите начальство, что немного опоздаете, и наслаждайтесь неторопливым завтраком.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/02/2011]

Сегодня в Ваших отношениях с друзьями может возникнуть множество незначительных конфликтов и разногласий, и в целом в них будет ощущаться ряд скрытых и непонятных Вам тенденций. Будьте внимательны и соблюдайте предельную осторожность в общении с ними, пока не разберетесь до конца в происходящем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!