Гороскоп — Стрелец [09/06/2012]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/06/2012]

Этот день относится к числу очень сложных. Лучше всего было бы уйти в тень и остаться там до того момента, когда буря уляжется. Однако вам такая тактика не по вкусу – вы наверняка предпочтете быть в гуще событий, даже понимая, к каким печальным последствиям это может привести. Стоит отметить, что некоторым Стрельцам все же повезет: безумства храбрых звездам по вкусу.
Крайне трудно поладить с близкими людьми. У некоторых Стрельцов могут возникнуть непреодолимые разногласия с партнерами по браку. Воздержитесь от поспешных решений.

Ледди@mail.ru

Совершенно не секрет, что хорошее настроение притягивает позитивных людей. Так почему Вы не улыбаетесь на все тридцать два? Количество позитива будет зависеть только от Вас. Настройтесь на положительную волну, и достаточно скоро Вас начнут окружать нужные люди. Будь то дела или личные отношения, самое время, чтобы начать что-то новое. Все, что Вам сейчас нужно, — это как можно больше хороших людей вокруг.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/06/2012]

Сегодня ваши эротические фантазии примут серьезный оборот. Как говорится, мыслить вы будете так громко, что не услышать ваш партнер это просто не сможет. Но не волнуйтесь, по каким причинам не ясно, но вам пойдут на встречу, а значит и на вашей улице будет праздник. .

Женский Журнал

Не вносите новых веяний в свои взаимоотношения с партнером, они могут плохо сказаться на вашем общении в будущем.

АстроМеридиан

Замечательный день для несерьезных отношений. Сегодня Вы вполне можете «поиграть в любовь» с Вашим лучшим другом. Причем получится это настолько убедительно, что многие Вам поверят. А вдруг поверите и Вы, и не захотите расставаться с этим новым качеством и хорошим человеком? Впрочем, это Вам предстоит решать уже завтра.
В последнее время Ваша жизнь была не слишком интересной — в действительности, она была совершенно бесцветной. Куда же делся Ваш задор? Вы растеряли его, стараясь угодить другим людям. Если Вам неинтересен фондовый рынок, спорт или мировая финансовая система, прекратите насильно заставлять себя следить за событиями в этих сферах и лицемерить другим людям.

Оракул

Вы пережили довольно трудные времена на прошлой неделе – успели поссориться и помириться, решиться на расставание и изменить свое решение. Теперь ожидайте спокойствия и умиротворения. Вряд ли вы сумели прийти к консенсусу, но, тем не менее, вы оба устали от постоянных споров и заключили временное перемирие.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [09/06/2012]

Распределив свое время аккуратно, не отвлекаясь на всякие пустяки, вы сможете освободить значительную его часть для того, что вам действительно нравится, например, для охоты за воробьями, или игры в боулинг на главной магистрали города. Потому составьте верный график ваших дел и не отвлекайтесь ни на что, не входящее в него. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [09/06/2012]

Чем спешить сегодня с окончательными выводами и принимать какие-либо решения, лучше подождите развития событий и еще раз проверьте, так ли вы хотите что-то изменить. Возможно, отношения с любимым человеком скоро наладятся, а ваша размолвка через какое-то время покажется вам совершенно ничего незначащей.

АстроМеридиан

Да, Вы это сказали, но Вы необязательно имели в виду то, что услышал Ваш партнер. Вероятно, Вам будет непросто продемонстрировать разницу своей второй половинке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/06/2012]

В сфере бизнеса вы можете ожидать исключительно благоприятных изменений. Скоро вы сможете осуществить все свои планы.

АстроМеридиан

Обжегшись на молоке, станешь дуть и на воду. Похоже, что за последнее время Ваша жизнь преподнесла Вам ряд очень непростых уроков, и если Вы не хотите, чтобы в будущем они повторялись, то в следующий раз, когда Вам на глаза попадется что-то блестящее, держите себя в руках и не тешьте себя иллюзорными надеждами на то, что нашли золото.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/06/2012]

Вы можете чувствовать грусть и усталость. Не перегружайте себя работой и больше отдыхайте, потом еще успеете наверстать упущенное. Сегодня вам обязательно нужен свежий воздух, а вот курить и сидеть в прокуренном помещении совершенно не рекомендуется. Ходьба и гимнастика принесут вам пользу.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, а его стоит опасаться. В первую очередь опасность грозит зубам. Стоит также ждать травм, связанных с работами по дому, ушибов и ожогов — ничего серьезного, но и приятного тоже мало. Потому будьте очень осторожны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [09/06/2012]

Совершенно не секрет, что хорошее настроение притягивает позитивных людей. Так почему Вы не улыбаетесь на все тридцать два? Количество позитива будет зависеть только от Вас. Настройтесь на положительную волну, и достаточно скоро Вас начнут окружать нужные люди. Будь то дела или личные отношения, самое время, чтобы начать что-то новое. Все, что Вам сейчас нужно, — это как можно больше хороших людей вокруг.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/06/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проявить дальновидность и задуматься о своем будущем. Да, Ваша жизнь и так складывается в очень ярком и радужном ключе, но Вы все равно должны быть готовы перевернуть следующую ее страницу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!