Гороскоп — Стрелец [14/12/2012]

Опубликовано в Четверг, 13-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/12/2012]

День приносит массу волнений, в первой его половине вам будет очень трудно сохранять даже видимость спокойствия. Все дело в том, что сложившаяся ситуация крайне неоднозначна, вы же склонны (и в этом ваша ошибка!) видеть ее в самом мрачном свете. Где ваш обычный оптимизм? Отыщите его немедленно, и все наладится.
Велика вероятность судьбоносной встречи, которая изменит жизнь одиноких представителей знака. Есть хорошие новости и для Стрельцов, уже встретивших свою половинку: для влюбленных этот день благоприятен.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас будет тянуть к сложной музыке или живописи. Обычно подобные вещи не очень-то Вас привлекают, но сегодня возникнет такое желание. Вам очень понравится услышанное или увиденное, и Вы захотите снова испытать это удовольствие как можно скорее. Ваша чувствительность к искусству заставляет больше открываться и смотреть на мир другими глазами. Вы уже готовы к абсолютно новому способу мышления.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/12/2012]

Сегодня вы будете чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы совершить долгую прогулку и, может быть, даже на лыжах. Движения вам совершенно необходимы, так же, как и свежий воздух, да и новыми впечатлениями обзавестись было бы очень полезно. Так что ищите хорошую компанию и не тяните время, его у вас как всегда не хватает.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго гадать о причинах Вашего нетривиального поведения. Они будут настолько на виду, что даже смешно будет предположить что-то иное. Поэтому с Вашей стороны нет никакого смысла что-либо скрывать. Действуйте открыто и искренне.
Не проявляйте банальности при знакомстве с интересными Вам людьми. Воздержитесь от тривиальных вопросов типа «Как дела?». Не переживайте относительно того, какое впечатление Вы произведете на собеседника. Вы являетесь достаточно привлекательным и обаятельным человеком, и он итак будет Вами очарован. Поэтому не бойтесь начинать Ваш разговор с какой-нибудь совершенно неожиданной фразы. Даже если в итоге Ваша пассия и не пригласит Вас на свидание, она надолго запомнит Вашу с нею встречу.

Оракул

Разве мало вы в последнее время ссорились и скандалили, неужели не надоело. Успокойтесь, тогда все скоро само утихнет и уладится. Зачем еще больше накалять атмосферу у себя в паре, вам от этого лучше никак не будет. Да и что у вас за разногласия, было бы из-за чего спорить, может лучше уступить хоть раз?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [14/12/2012]

Сейчас 13.12.2012 08:02:13 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

У Вашей второй половинки есть для Вас сюрприз — что-то, от чего Вы будете в восторге. Будьте ко всему готовы и с удовольствием принимайте все, что к Вам придет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/12/2012]

Все сегодня хорошо, все ваши домашние счастливы и полностью довольны жизнью, и даже погода кажется очень милой и симпатичной. Вот и незачем сидеть дома, отправляйтесь загород на прогулку, или найдите себе хорошие развлечения в городе. Забудьте на один день об уроках и домашних делах и развлекайтесь.

АстроМеридиан

Похоже, что первая половина Вашего рабочего дня будет проходить чрезвычайно насыщенно и напряженно. Обязательно устройте себе небольшую передышку. Выпейте чашку кофе или просто прогуляйтесь по Вашему офису. Это поможет Вам собраться с мыслями и найти правильный подход к порученным Вам делам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/12/2012]

Дела в полном порядке, а вас могут неожиданно посетить интересные идеи, которые впоследствии нужно будет еще раз обдумать.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать благоприятное влияние Марс, так что можете рассчитывать на превосходную форму. Настроение будет под стать самочувствию. Те, кто в последнее время предавался депрессии, вновь ощутят вкус к жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [14/12/2012]

Сегодня Вас будет тянуть к сложной музыке или живописи. Обычно подобные вещи не очень-то Вас привлекают, но сегодня возникнет такое желание. Вам очень понравится услышанное или увиденное, и Вы захотите снова испытать это удовольствие как можно скорее. Ваша чувствительность к искусству заставляет больше открываться и смотреть на мир другими глазами. Вы уже готовы к абсолютно новому способу мышления.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/12/2012]

Будьте предельно осторожны в общении с окружающими Вас людьми — они будут пребывать в довольно нервозном настроении и могут ни с того, ни с сего на Вас разозлиться. Сохраняйте выдержку и не подливайте масла в огонь, если не хотите спровоцировать по-настоящему серьезный конфликт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!