Гороскоп — Стрелец [09/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/11/2011]

Очень хороший день. Есть шанс укрепить свои профессиональные позиции и увеличить доходы, обзавестись полезными связями, внести в жизнь то разнообразие, которого вам в последнее время не хватало. Нестандартное мышление и смелые поступки помогают вам опережать конкурентов и обезоруживать соперников.
Вы неотразимы. Одиноким представителям знака этот день обещает многообещающие знакомства и головокружительные романтические увлечения. Возможным становится урегулирование давних конфликтов, налаживание отношений с людьми, с которыми вы в последнее время находились в состоянии холодной  войны.

Ледди@mail.ru

У каждого из Ваших близких друзей есть свое мнение о Вашей жизни, и все они сегодня попытаются им с Вами поделиться. Вы же можете в ответ сказать собеседникам, что хотите услышать их мнение, даже если на самом деле это не так. Вы получите от услышанного немало удовольствия и сможете узнать, что окружающие думают о Вас. К счастью, их мнение не будет очень уж сильно отличаться от Вашего, и это лишь потвердит, что Вы правильно выбираете свое окружение.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/11/2011]

Сегодня судьба преподнесет Стрельцам очередной сексуальный подарок. Подарок будет поджидать вас буквально за углом, а ваш разговор начнется с чего-нибудь банального, например: «Как пройти в библиотеку?». Ваша задача, разглядеть в простом прохожем свою вторую половинку, ну или сексуального партнера. .

Женский Журнал

Вам может представиться шанс поправить свое финансовое положение, не проходитемимо дополнительного заработка.

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком настроить на тысячу лет вперед фантастических и несбыточных планов, а потом начать медленно, постепенно и осторожно воплощать их в жизнь. Сами удивитесь, как у Вас все начнет получаться! И довольно быстро!
Удостоверьтесь, что все находится на своем месте сегодня. Звезды сулят путаницу и беспорядок, и если Вы не будете осторожны, Вы что-нибудь потеряете – ключи, бумажник и т.д. – и из-за этого Вы сильно собьетесь со своего графика. А сейчас Вам не стоит ничего упускать, ведь жизнь интересна и насыщена!

Оракул

Дома все спокойно, отношения вполне нормальные и вы можете совместно со всеми членами вашего семейства решить, как лучше провести свободное время. Все виды отдыха и развлечений к вашим услугам, а, если вам нужно еще и домашние дела успеть сделать, то правильно распределяйте свое время, и тогда везде и все успеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [09/11/2011]

Сегодня лучше не верить своему счастью. И если вам предложат руку и сердце, раз пять переспросите, уверен ли предлагающий в своих чувствах. В конце концов, он начнет сомневаться. Так что возникнет закономерный вопрос: а так ли они сильны. Что и требовалось доказать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [09/11/2011]

Ваша профессиональная и социальная жизнь настолько насыщены, что Вам потребуется вся помощь, которой Вы только сможете заручиться, чтобы удержать ситуацию под контролем. Позвольте Вашему партнеру оказать Вам поддержку. Вместе вы со всем справитесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/11/2011]

Время для хозяйственных всяческих покупок и закупок. Вещи, которые вы приобрететесегодня, будут служить долго, радуя своей неприхотливостью и необходимостью,а продукты вами купленные будут на удивление вкусными и очень высокого качества,так что потратьте сегодняшний день на походы по магазинам и вы не пожалеете обэтом.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены прекрасной положительной энергии, которая поможет Вам добиться успеха во всех своих проектах и начинаниях и помочь в этом своим коллегам и товарищам по работе. Сегодня Вам удастся заметно повысить мораль и продуктивность труда Вашего коллектива.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/11/2011]

Влияние Марса на Ваше здоровье подарит Вам необыкновенный тонус. Даже самым ленивым захочется больше двигаться и заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [09/11/2011]

У каждого из Ваших близких друзей есть свое мнение о Вашей жизни, и все они сегодня попытаются им с Вами поделиться. Вы же можете в ответ сказать собеседникам, что хотите услышать их мнение, даже если на самом деле это не так. Вы получите от услышанного немало удовольствия и сможете узнать, что окружающие думают о Вас. К счастью, их мнение не будет очень уж сильно отличаться от Вашего, и это лишь потвердит, что Вы правильно выбираете свое окружение.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/11/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его земным удовольствиям и утехам. Сходите прогуляться на свежем воздухе, а затем устройтесь поудобнее на своем любимом диване с кружкой горячего шоколада и какой-нибудь интересной книгой. Напомните себе о том, какой приятной и безмятежной может быть наша жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!