Гороскоп — Стрелец [09/11/2017]

Опубликовано в Среду, 8-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/11/2017]

Будьте серьезны: сегодня это очень важно для достижения успеха. Желательно не рисковать, действовать проверенными методами. Нестандартные шаги даются труднее, чем обычно, а результаты приносят более скромные, чем вы ожидали. Нелегко сегодня будет тем, чья работа требует общения с разными людьми: чтобы договориться о чем бы то ни было, нужно немало терпения и настойчивости.
Возможны новые знакомства. Они могут сыграть в вашей жизни более важную роль, чем вы сейчас думаете. Не исключены неожиданные поездки, которые сложатся исключительно удачно.

Ледди@mail.ru

Вам не обязательно сегодня делать что-то особенное, чтобы люди увидели в Вас лидера и последовали за Вашими идеями. Помните, что такого человека видно за версту, а значит, за Вами теперь главное — руководить и направлять. Проявите себя наилучшим образом, и Вас обязательно как следует отблагодарят.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/11/2017]

Вам может казаться, что Вы не делаете ничего необычного, но по какой-то причине сегодня Ваша пассия будет черпать у Вас особое вдохновение. В действительности, Вы являетесь прирожденным лидером, поэтому используйте эти задатки, чтобы изменить Ваши отношения с любимым человеком к лучшему. Демонстрируя ему свою целеустремленность и упорство, Вы непременно мотивируете его к тому, чтобы начать совместно строить счастливое и радужное будущее.
Если Вашей пассии не будут давать покоя какие-то трудности и невзгоды, то окружите ее своей заботой и теплом и приложите максимум усилий, чтобы помочь ей разрешить все эти проблемы.

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [09/11/2017]

Под влиянием Меркурия Вы станете более общительными, чем обычно, и легче будете находить общий язык со своими близкими. Наладив диалог, Вы сможете заметно улучшить отношения в семье.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/11/2017]

В профессиональной сфере не будет никаких проблем, однако под влиянием светил Вам захочется большего — признания и ответственности, которые больше соответствуют Вашим способностям и желаниям. Смело идите к своей цели. У Вас все получится. Но важно не торопиться: время в данном случае работает на Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/11/2017]

Оказывая влияние на Ваше здоровье, Марс, средоточие энергии, сулит Вам прекрасную форму, но в случае неосторожного поведения грозит травмами. Чтобы не обжечься, ничего не подвернуть, не попасть в аварию, сохраняйте спокойствие и бдительность.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [09/11/2017]

Вам не обязательно сегодня делать что-то особенное, чтобы люди увидели в Вас лидера и последовали за Вашими идеями. Помните, что такого человека видно за версту, а значит, за Вами теперь главное — руководить и направлять. Проявите себя наилучшим образом, и Вас обязательно как следует отблагодарят.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/11/2017]

Сегодня Ваша репутация будет иметь для Вас крайне важное значение, поэтому не делайте ничего такого, что могло бы ее испортить. Не вступайте ни в какие пререкания и склоки с окружающими Вас людьми — особенно с представителями власти. Спокойно реагируйте на все возникающие с ними разногласия и сознательно и добросовестно выполняйте все свои обязанности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!