Гороскоп — Стрелец [09/12/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/12/2013]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/12/2013]

Этот день обещает вам интересные встречи. Есть шанс найти человека, который будет понимать вас с полуслова, чувствовать каждое движение вашей души. Начинающиеся в этот день романтические отношения будут развиваться очень гармонично, если вы не станете форсировать события, давить на своего избранника.
Ваша энергия носит сегодня разрушительный характер; многие вещи могут ломаться, техника и инструменты выходят из строя. Нежелательно отправляться в далекие поездки за рулем. А вот против пеших прогулок звезды ничего не имеют.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас ждет очень приятный день. Утром Вы получите неожиданное приглашение, которое настроит не только на приключения, но и на еще большее сближение со своим партнером. Каким бы прозрачным ни был намек, Вы поймете намерения собеседника. Ваша задача — определиться, принимаете ли Вы его, а также наслаждаться жизнью и избавиться от малейших намеков на чувство вины.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/12/2013]

Ваш партнер может удивить вас сегодня неожиданными претензиями. Можете обдумать его слова, а вот эмоции лучше сдерживать.

АстроМеридиан

Сегодня Стрельцы будут чувствовать себя уставшими и разбитыми по причине стрессов на работе, и поэтому звезды советуют устроить тихий семейный ужин со свечами, вином и фруктами в компании человека, близкого Вам душой и телом. Уложите детей пораньше спать и расслабьтесь, но не сильно, иначе завтра опять проспите на работу.
Сегодня Вы можете неожиданно наткнуться на письмо от одного из Ваших бывших партнеров. Если Вы расстались с ним в мирном и дружеском ключе, то тоже отправьте ему весточку. Возможно, в итоге угасшая в Вас страсть вспыхнет с новой силой.

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [09/12/2013]

Сегодня вечером вам нужно побыть в кругу семьи, насладиться домашней обстановкой и пообщаться с домашними. Никаких претензий к вам, скорее всего, не будет предъявлено, вы явно заслужили передышку и немного тепла со стороны близких. Не ворчите и не начинайте ссор — вам это сейчас совершенно ни к чему.

АстроМеридиан

Если Вы столкнулись с какой-то проблемой, которая ставит Вас в тупик, не впадайте из-за этого в панику. В конце концов, Вы тоже можете порой заблуждаться и ошибаться. Посоветуйтесь с любимым человеком — он подскажет Вам ряд очень интересных и перспективных идей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/12/2013]

Сегодня вам нужно очень внимательно обдумать новые направления своей деятельности. Не все запланированное приведет к успеху.

АстроМеридиан

Деловой вид — залог успеха в работе, и Вам определенно нужно обновить свой гардероб. Поэтому если Ваш бюджет позволяет, посвятите сегодняшний день тому, чтобы походить по магазинам, в которых действуют скидки, и довести свой имидж до совершенства. Вам будет вполне достаточно поработать над несколькими ключевыми элементами своей одежды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/12/2013]

Сегодняшний день может показать вам, насколько вы выносливы, так как дел предстоит много и самых разнообразных. Старайтесь не переутомляться, устраивайте себе небольшие перерывы в середине рабочего дня. Заварите зеленый чай, он очень полезен и прекрасно снимает усталость. Возьмите с собой на всякий случай таблетку от головной боли.

АстроМеридиан

Чувствовать себя Вы будете достаточно неплохо, но вот сумеете ли распорядиться этим хорошим самочувствием с толком — вопрос. Если не будете беречь себя, рискуете очень быстро распрощаться с ним.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [09/12/2013]

Сегодня Вас ждет очень приятный день. Утром Вы получите неожиданное приглашение, которое настроит не только на приключения, но и на еще большее сближение со своим партнером. Каким бы прозрачным ни был намек, Вы поймете намерения собеседника. Ваша задача — определиться, принимаете ли Вы его, а также наслаждаться жизнью и избавиться от малейших намеков на чувство вины.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/12/2013]

Сколько бы чашек кофе Вы сегодня ни выпили, но Вам будет трудно завестись. Такой уж сегодня день. Не торопитесь. Не теряйте головы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!