Гороскоп — Стрелец [10/01/2019]

Опубликовано в Среду, 9-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [10/01/2019]

Неоднозначный день. Важно не отступать перед преградами, помнить, что у вас есть шанс достичь успеха. Не исключено, что из некоторых событий, которые не понравятся окружающим, вы извлечете пользу. Но для этого вам потребуются союзники: двигаться вперед в одиночку трудно. Возможно, самым разумным решением будет просто последовать какому-то хорошему примеру.
Очень радует общение с близкими. Вы можете поделиться с ними и своими сомнениями, и идеями, и планами. Удастся получить поддержку, договориться о каких-то совместных действиях.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [10/01/2019]

Стрельцам завтра необходимы спокойствие и тишина, ласка и нежность. Не старайтесь перебороть судьбу.

АстроМеридиан

Оракул

Нет никаких сомнений в том, что он много работает. Однако хотелось бы почаще наблюдать плоды этого труда! Куда он успевает без вас тратить заработанные деньги, вам предстоит выяснить именно сегодня.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [10/01/2019]

Если не уверены в правильности действий, лучше их не совершать. Посмотрите, как другие справляются с подобными проблемами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/01/2019]

Обращайте внимание на то, что вы едите и когда. Откажитесь от «перекусов» на ходу, лучше один раз поесть горячего, чем перехватывать то здесь яблоко, то там бутерброд. Подобное отношение к своему желудку может привести к перебоям в работе пищеварительного тракта и как следствие — общее недомогание и плохое самочувствие.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!