Гороскоп — Стрелец [10/01/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/01/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [10/01/2022]

Отличный день с деловой точки зрения. Полезно проявлять инициативу в работе: на нее обязательно обратят внимание люди, от которых многое зависит. Удачно проходят деловые переговоры, некоторые Стрельцы получают очень заманчивые предложения. Самых решительных ждет стремительный карьерный рост.
Вероятны денежные поступления. Часто вы получаете больше, чем рассчитывали. Не торопитесь тратить полученное: чуть позже эти средства могут пригодиться вам для какого-то важного дела. От спонтанных покупок лучше воздержаться. Когда вы идете на поводу у эмоций, трудно сделать правильный выбор.

Ледди@mail.ru

Светила намекают, что Вам пора позаботиться о себе. Аскеза и самоограничения — не вариант, но подумайте, хорошо ли Вы едите, вовремя ли занимаетесь спортом, серьезно ли относитесь к собственному здоровью. Если в последнее время Вы переедали или ленились, теперь самое время вспомнить, что Ваше тело — Ваш храм.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/01/2022]

Стрельцам завтра необходимы спокойствие и тишина, ласка и нежность. Не старайтесь перебороть судьбу.

АстроМеридиан

Вам будет очень важно создать в своей личной жизни атмосферу стабильности и предсказуемости, прежде чем предпринимать какие бы то ни было дальнейшие шаги. Внимательно прислушивайтесь к точке зрения и советам своего партнера — он поможет Вам вновь обрести твердую почву под ногами. После того как Вы почувствуете уверенность в своих силах, Вы будете готовы к любым рискованным и смелым шагам.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы пригласить на свидание интересного Вам человека. Главное не проявляйте при этом банальности. Вместо того чтобы идти с ним в кафе или кино, предложите ему, например, прогуляться в зоопарк. Это подарит вам обоим массу свежих впечатлений.

Оракул

Нет никаких сомнений в том, что он много работает. Однако хотелось бы почаще наблюдать плоды этого труда! Куда он успевает без вас тратить заработанные деньги, вам предстоит выяснить именно сегодня.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [10/01/2022]

Под влиянием Луны профессиональная жизнь будет отвлекать Вас от семьи. К счастью, Вы сможете смягчить обиду близких теплыми, искренними словами сожаления.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [10/01/2022]

Если не уверены в правильности действий, лучше их не совершать. Посмотрите, как другие справляются с подобными проблемами.

АстроМеридиан

Вам нужно будет принять важное решение насчет своего профессионального будущего. И даже если Вам кажется, что все понятно и думать тут уже нечего, спросите совета коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/01/2022]

Обращайте внимание на то, что вы едите и когда. Откажитесь от «перекусов» на ходу, лучше один раз поесть горячего, чем перехватывать то здесь яблоко, то там бутерброд. Подобное отношение к своему желудку может привести к перебоям в работе пищеварительного тракта и как следствие — общее недомогание и плохое самочувствие.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Меркурия способствует здоровому сну. Для разнообразия позвольте себе сегодня поспать днем. Можно даже не ложиться для этого в постель, хватит подремать в кресле. Стресс и усталость как рукой снимет!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [10/01/2022]

Сегодняшний день будет наполнен атмосферой общительности и позитива. И если ты приложишь некоторые усилия, чтобы расширить круг своего общения и выйти за рамки привычной тебе зоны комфорта, то сможешь познакомиться с множеством интересных и привлекательных людей. Так чего же ты ждешь?

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/01/2022]

Вы будете пребывать в довольно рассеянном и отрешенном умонастроении. Именно поэтому пока Вам не стоит принимать никаких важных и ответственных решений. Просто живите и наслаждайтесь жизнью, а все серьезные вопросы отложите на потом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!