Гороскоп — Стрелец [10/05/2012]

Опубликовано в Среду, 9-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [10/05/2012]

Меньше риска, больше осторожности – простой рецепт, позволяющий избежать трудностей и проблем в этот сложный день. Пусть звезды не на вашей стороне, но вы-то способны о себе позаботиться! Не бросайте начатое, старайтесь доводить все дела до конца, даже если это будет трудно.
Во второй половине дня у вас будет возможность завязать новые знакомства или повидаться с людьми, которые вам симпатичны. Есть шанс преодолеть давние разногласия с любимым человеком, но прежде, чем отношения наладятся окончательно, должно пройти еще немного времени.

Ледди@mail.ru

Кое-кто ждет от Вас слишком многого. Чтобы избежать недоразумений и обид, очень прямо и четко расскажите ему, что Вы можете, что не можете, а что можете, но не сегодня. Увы, изолировать себя от назревающего конфликта будет нелегко, что грозит неприятными последствиями.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/05/2012]

У Стрельцов наверняка на сегодня уже распланировано столько ответственных, важных и требующих их внимания дел и мероприятий, что на личную жизнь у представительниц этого знака просто не хватит времени. Даже общение с обожаемым объектом они умудрятся превратить в деловое либо культурно-просветительское, так что вместо жарких объятий будут таскать его по магазинам, выставкам и тусовкам. .

Женский Журнал

На любовном «фронте» разочарований пока не предвидеться, а тем, кто еще не обрел вторую половину необходимо запастись терпением.

АстроМеридиан

В этот день Вам не стоит давать какое бы то ни было название Вашим отношениям с любимым человеком. Да и человека этого официально называть любимым тоже не стоит. В конце концов, главное, чтобы вам было хорошо, легко и радостно – а остальное приложится.
Вы придираетесь к идеям всех окружающих, потому что не в восторге от собственных. Негативное отношение не приведет Вас к счастью! Вместо того чтобы критиковать всех и вся, почему бы не поспособствовать чьему-либо успеху? Протяните руку помощи, выслушайте или скажите пару комплиментов. Вскоре Вы почувствуете себя просто волшебно.

Оракул

Антигороскоп — Стрелец [10/05/2012]

Уподобитесь детям и почаще применяйте фантазию для успеха ваших игр. Пусть автобус, везущий вас на работу, заменит космический корабль. Кондуктора можно представить злобным инопланетным созданием, вселившимся и паразитирующим на нем. Прочие пассажиры могут немного протестовать против роли экипажа, однако вы можете либо не сообщать им о ней, либо постараться убедить их в требуемом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [10/05/2012]

У вас есть семья и она требует вашего внимания, тем более, сегодня, когда вы многое можете ей предложить. Займитесь решением домашних проблем и вопросов, связанных с детьми или дальними родственниками. Вам будут с легкостью даваться решения, которые будут одновременно и нестандартными, и актуальными на данный период времени. Больше времени уделяйте своей любимой второй половине, она соскучилась по общению с вами.

АстроМеридиан

Воздержитесь от ненужных расходов и воодушевите своего партнера сделать то же самое. Поставьте перед собой цель и помогите друг другу в ее достижении. Если Вам будет чего с нетерпением ждать, это не покажется Вам тяжелым испытанием.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [10/05/2012]

Удачными будут инвестиции в сферу недвижимости и приобретение нового оборудования для вашего предприятия или офиса.

АстроМеридиан

Сегодня ощущение того, что начальство Вас не ценит, получит реальное подтверждение, когда один из Ваших руководителей скажет что-то такое, что явственно продемонстрирует Вам его неуважительное и невнимательное к Вам отношение. Как Вы на это отреагируете, будет зависеть от Вашего настроения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/05/2012]

Сегодня удачный день для лечения застарелых недугов, косметических процедур и операций, очищения кожи и кишечника. Мелкие привычные болячки вам еще не надоели? Воспользуйтесь моментом и избавьтесь от них навсегда! Причем, сегодня вы можете обойтись «малой кровью», без хирургического вмешательства и особо болезненных процедур. Успешно пройдут операции, связанные со зрением.

АстроМеридиан

Табак — штука крайне вредная. Если хотите надолго сохранить молодость, бросайте курить немедленно! В этом начинании Вас поддержит Юпитер в благоприятном аспекте, чье влияние ощутимо укрепит Вашу волю.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [10/05/2012]

Кое-кто ждет от Вас слишком многого. Чтобы избежать недоразумений и обид, очень прямо и четко расскажите ему, что Вы можете, что не можете, а что можете, но не сегодня. Увы, изолировать себя от назревающего конфликта будет нелегко, что грозит неприятными последствиями.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/05/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сбавить обороты и уступить бразды правления какому-нибудь другому человеку. В этот день чрезмерное внимание со стороны окружающих Вас людей будет вызывать у Вас ощущение смутного внутреннего дискомфорта, но не переживайте: очень скоро все наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!