Гороскоп — Стрелец [10/06/2012]

Опубликовано в Субботу, 9-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [10/06/2012]

Продолжается неблагоприятный период, пора задуматься о том, как смягчить влияние негативных тенденций. Звезды советуют переключиться с текущих дел на что-то более глобальное; чем грандиознее планы и выше цели, тем лучше. Может поступить предложение, приняв которое, вы будете вынуждены кардинально изменить свою жизнь. Для многих Стрельцов это станет выходом из тупика.
Рекомендуется отдать предпочтение доводам здравого смысла, а не подсказкам интуиции. Если вы не можете чего-то объяснить логически, задавайте вопросы, а не пытайтесь дофантазировать неизвестное.

Ледди@mail.ru

Ваша сила воли растет с каждым днем, поэтому не переживайте о том, что можете не устоять перед какими-нибудь соблазнами. Кое-кто начинает терять свое обаяние, и очень скоро Вы избавитесь от желания узнать этого человека поближе. Кроме того, Вы заставите свою внутреннюю силу окрепнуть еще больше и сможете использовать ее во всех аспектах жизни. Приготовьтесь к тому, что в Вашей жизни скоро наступит новый этап.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/06/2012]

Сделайте сегодня все возможное для того, чтобы ваш партнер почувствовал себя настоящим героем. Пусть он увидит и узнает, что вы восхищаетесь им, что вы гордитесь им и тем, чего ему удается добиться в постели. Ему это действительно очень нужно сейчас, а вам не так трудно будет удовлетворить это его желание. .

Женский Журнал

Есть вероятность ссоры с партнером и если вы «не в настроении», то спокойнее отложить свидание на другой день.

АстроМеридиан

Путь к сердцу любимого человека лежит через желудок. Не всегда, но в этот день точно. Поэтому приготовьте для любимого желудка что-нибудь особенно вкусное. Заодно и сами поедите вволю — счастливые глаза Вашей половинки сделают Ваш аппетит еще более приятным.
Сегодня детали могут ускользать от Вашего внимания, но Вы прекрасно понимаете общее положение вещей в Вашей личной жизни. Не переживайте из-за сиюминутных проблем — сейчас Вас волнуют более важные дела.

Оракул

Вы пережили довольно трудные времена на прошлой неделе – успели поссориться и помириться, решиться на расставание и изменить свое решение. Теперь ожидайте спокойствия и умиротворения. Вряд ли вы сумели прийти к консенсусу, но, тем не менее, вы оба устали от постоянных споров и заключили временное перемирие.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [10/06/2012]

Звезды вам рекомендуют сегодня «вернуться к корням»: вспомнить традиции, которым следовали ваши дедушки и бабушки. Можете пойти еще дальше и провести день так, как его проводили ваши прадедушки и прабабушки: либо вставайте ни свет ни заря и идите за водой, если они были крестьянами, либо отправляйтесь осматривать свои угодья, если – дворянами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [10/06/2012]

Сдерживайте свои эмоциональные порывы и не придирайтесь по мелочам к своим близким. В противном случае, вы надолго испортите настроение самому себе и получите затяжную ссору со своей второй половиной. Камнем преткновения сегодня является воспитание подрастающего поколения, так что в этом вопросе вам необходимо проявить особую лояльность.

АстроМеридиан

Попросите свою вторую половинку рассказать Вам о том, как прошел день, о том, что происходит в ее душе, о ее прошлом. Вы всегда можете узнать что-то новое друг о друге, а это один из способов укрепления ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [10/06/2012]

Если вы решили заняться собственным делом, прежде всего, продумайте, кого вы бы хотели видеть своим партнером или спонсором.

АстроМеридиан

В последнее время на работе Вы ходили по лезвию бритвы. Да, Вы являетесь очень ценным сотрудником, но терпение Вашего руководства не безгранично. Вам следует посвятить все свои силы укреплению репутации, которой Вы пользуетесь на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/06/2012]

Берегите голову и горло — возможны головные боли и простуды. Позитивный настрой — вот что на сегодня главное. Чем спокойнее и уравновешеннее вы сегодня будете, тем больше шансов у вас на успех. Вечером не помешает принять успокаивающую ванну на травах. Постарайтесь выспаться.

АстроМеридиан

Не отказывайте себе в полуденном отдыхе. Утро вечера мудренее, но и вечер может быть очень приятным, если днем подремать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [10/06/2012]

Ваша сила воли растет с каждым днем, поэтому не переживайте о том, что можете не устоять перед какими-нибудь соблазнами. Кое-кто начинает терять свое обаяние, и очень скоро Вы избавитесь от желания узнать этого человека поближе. Кроме того, Вы заставите свою внутреннюю силу окрепнуть еще больше и сможете использовать ее во всех аспектах жизни. Приготовьтесь к тому, что в Вашей жизни скоро наступит новый этап.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/06/2012]

Сегодня Вам будет нужно поставить свои личные потребности превыше всего остального в Вашей жизни, даже если это будет казаться Вам проявлением эгоцентризма. В действительности Вы имеете полное право на то, чтобы позаботиться наконец о самом себе. В конце концов, окружающие Вас люди поступают точно так же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!