Гороскоп — Стрелец [10/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 9-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [10/07/2011]

На первую половину суток не рекомендуется назначать важные переговоры, особенно с представителями отдаленных регионов. В этот период повышается вероятность всевозможных помех (например, обрывов связи), которые делают разговор психологически некомфортным и малорезультативным. Во второй половине дня постарайтесь обращать больше внимания на мотивы других людей, а не на их поведение, одежду и манеры.

Женский Журнал

Крайне неудачный день – плохо складывается практически все. Не везет ни в делах, ни в любви. Начинания, которые казались многообещающими, терпят крах. Идеи, которые у вас появляются, либо вовсе не встречают понимания у окружающих, либо бессовестно крадутся и используются уже совсем не в ваших интересах.
Напоминают о себе старые обиды и проблемы. Готовьтесь к «разбору полетов» и имейте в виду, что от вас сегодня ждут не столько объяснений, сколько извинений, даже если ваши поступки были обусловлены стечением обстоятельств.

Ледди@mail.ru

Ваша способность пробуждать уверенность в других людях, ещё никогда не была так сильна, как сейчас, и Вы должны быть готовы к тому, что люди начнут к Вам обращаться за необходимыми им ответами. Ваша надёжность вызывает у людей гораздо большее уважение, чем Вы осознаёте, а Ваша репутация справедливого человека почти легендарна. Вас могут попросить серьёзно высказаться о том, что способно повлиять на будущее нескольких людей, и эта ситуация может вызвать сильное напряжение. Однако совершенно не нужно поддаваться стрессу.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/07/2011]

Стрельцы сегодня боятся дневного света и проявлений своей же собственной сексуальности. Другими словами, вы предпочтете в темноте и под одеялом, нежели днем и совершенно открыто. Звезды предупреждают вас, что вскоре ваш партнер может взбунтоваться, если вы долго будете лишать его «натуры»… .

Женский Журнал

Сегодня возьмите на себя всю инициативу в любовных играх, и предоставьте вашему партнеру счастье принимать подарки вашей любви.

АстроМеридиан

Устройте себе сегодня День Свободы от Забот. Отложите все Ваши проблемы личной и не только жизни на неопределённое будущее: пусть сами как-нибудь решатся, и поживите хоть немного в своё удовольствие. Благо в этот день Вы сможете предаться лености без каких бы то ни было трагических последствий.
Если у Вас до сих пор нет сонника, то самое время его завести. Впоследствии Вам будет очень интересно перечитывать описания своих сновидений, а, кроме того, это поможет Вам несколько лучше разобраться в том, что происходит в Вашем подсознании. Возможно, что в итоге Вас посетит ряд довольно интересных идей, которым Вы сможете найти полезное применение в реальной жизни.

Оракул

Карьеризм — это, конечно, хорошо. Но вы можете забыть о своем любимом, которому не стоит выдавать заботу и любовь по порциям, пусть и каждый день. Сейчас очень важно избегать повышенных тонов в общении со своей второй половинкой, иначе потом придется потратить много сил на восстановление доверия и понимания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [10/07/2011]

Если вы забыли сегодня что-нибудь, не расстраивайтесь, так как сегодня ваша память может самопроизвольно избавиться от ненужной ей информации. Конечно, если вы где-то учитесь и как раз на сегодня запланирован экзамен, то это не очень удачно. Но все же, попробуйте красочно объяснить принимающему его причину своей забывчивости. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [10/07/2011]

На сегодняшний день лучше не назначать никаких вечеринок, общение может только утомить вас, ограничьтесь обществом своих домашних. Лучше всего провести вечер, спокойно наслаждаясь домашним уютом, а при необходимости и заняться домашними делами, не нужно оставлять все хлопоты на выходные, иначе, когда же вы будете отдыхать?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период один из Вас будет пребывать в довольно переменчивом и непредсказуемом настроении, и в ваших отношениях будут постоянно возникать какие-то конфликты и склоки. Постарайтесь проявить гибкость мышления и приложите максимум усилий к тому, чтобы найти со своей второй половинкой общий язык.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [10/07/2011]

Займитесь сегодня доведением до ума всего, начатого ранее, а вот совершать прорыв в неведомое пока рановато, вы еще не готовы.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши отношения с родными будут складываться довольно напряженно, и Вам будет чрезвычайно трудно найти с ними общий язык. И если Вы хотите вернуть в свой дом атмосферу гармонии и тепла, то именно Вам будет нужно проявить инициативу и приложить к этому некоторые усилия со своей стороны. Главное не позволяйте окружающим Вас людям попирать Ваши права и не берите на себя вину за то, в чем Вы не виноваты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/07/2011]

Настало подходящее время, чтобы обратить внимание на свое здоровье, иначе вы можете превратиться в «развалину» с кучей недугов. Не стоит наплевательски относиться к своему самочувствию. Если вы в ближайшее время не примите серьезных мер, то, возможно, некоторые недуги серьезно омрачат ваше настроение, не говоря уже о проблемах с работоспособностью. Постарайтесь выявить причину ухудшения здоровья и преступайте к борьбе всеми известными методами.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, но есть смысл подумать о том, чтобы пройти экспресс-курс по восстановлению формы, который сейчас предлагают многие центры здоровья. В течение нескольких дней Вы будете правильно питаться, тренироваться, проходить оздоровительные процедуры и отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [10/07/2011]

Ваша способность пробуждать уверенность в других людях, ещё никогда не была так сильна, как сейчас, и Вы должны быть готовы к тому, что люди начнут к Вам обращаться за необходимыми им ответами. Ваша надёжность вызывает у людей гораздо большее уважение, чем Вы осознаёте, а Ваша репутация справедливого человека почти легендарна. Вас могут попросить серьёзно высказаться о том, что способно повлиять на будущее нескольких людей, и эта ситуация может вызвать сильное напряжение. Однако совершенно не нужно поддаваться стрессу.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/07/2011]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам отзывчивость и альтруизм, поэтому этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы принять участие в каком-нибудь добровольческом начинании или благотворительном проекте. Это даст Вам возможность сделать окружающий Вас мир немного ярче и светлее и познакомиться со множеством новых интересных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!