Гороскоп — Стрелец [10/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 9-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [10/08/2011]

Женский Журнал

Придется смириться с неожиданной и досадной неудачей. Нельзя сказать, что она станет преградой на выбранном вами пути, но дальнейшее движение вперед все же будет серьезно осложнено. Возможно появление сильных и изобретательных соперников, одержать верх над которыми вам удастся лишь после долгой утомительной борьбы.
Влияние негативных тенденций на сферу личных отношений не будет столь сильным: здесь дело ограничится мелкими разногласиями, случайными спорами. Вы не позволяете себе по-настоящему обидных высказываний, и окружающие ведут себя также.

Ледди@mail.ru

Вашему воображению требуется немного вдохновения. Для этого подойдет музыка или живопись. Даже бигборды и рекламные ролики по телевизору могут привлечь Ваше внимание и настроить на новый способ мышления. Вы обладаете утонченным мировоззрением, но все же Вам стоит побольше узнать об окружающих людях и о том, какими способами они самовыражаются. Если это возможно, сходите сегодня на какой-нибудь концерт. А если нет, то хотя бы наденьте наушники и послушайте новый диск.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/08/2011]

Стрельцов сегодня требуется повышенное внимание, а также толика игры в любовных схватках. Если всего этого им будет не хватать, то они быстро заскучают и под любым предлогом постараются улизнуть из дома или заняться чем-либо интересным. Выпиливать лобзиком целующихся сусликов, например… .

Женский Журнал

Постарайтесь в своем напряженном трудовом графике найти время для общения с любимым человеком, иначе проблем будет не избежать.

АстроМеридиан

Так нечестно! Вам сегодня будет настолько везти в любви, что другим знакам Зодиака только и останется, что смотреть на Вас, широко открыв рот и завидовать, завидовать, завидовать… Сегодня Ваш звездный день. Только не забывайте, что и такие дни имеют свойство заканчиваться, как это ни обидно.
Вы обладаете исключительным красноречием, которое делает Вас поистине единственным и неповторимым в своем роде человеком. Не забывайте об этом и постарайтесь найти себе такую вторую половинку, которая стала бы Вам по-настоящему достойным спутником жизни!

Оракул

Неожиданные новости вас могут навести на ряд мудрых мыслей. Вы наконец-то поймете, кто вы и какова ваша роль в любовном тандеме. Может быть, вас не все и обрадует, однако ясность все-таки внести удастся. Что ж, и это хорошо, ведь зато теперь вы сможете безо всяких шор иллюзий о чем-либо взаимодействовать со своим возлюбленным. Удачи вам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [10/08/2011]

Если вы – счастливый родитель избалованного и непослушного ребенка, попытайтесь сбагрить его сегодня или бабушкам или своим друзьям, чтобы самому отдохнуть хоть немного от воспитательного процесса, а завтра с новыми силами потакать всем капризам любимого чада. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [10/08/2011]

Не стремитесь сегодня выполнить все, что задумали раньше. Лучше посвятите все свое свободное время общению с домочадцами. В отношениях со второй половинкой наметится тенденция к установлению гармонии, постарайтесь не оставлять без внимания семейные проблемы. Сейчас лучше всего действовать коллегиально.

АстроМеридиан

Внимательно изучите афиши своего города и удивите свою вторую половинку, купив билет на концерт какого-нибудь известного артиста. А если Вы настроены на эксперименты, то остановите свой выбор на том певце, чье творчество Вам незнакомо.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [10/08/2011]

Ваша основная работа сегодня — это ваш дом. Хоть один день в неделю посветите ему, а не тому, что происходит в вашем кабинете.

АстроМеридиан

Будьте предельно осторожны и осмотрительны в общении с окружающими Вас людьми. Не позволяйте им вставлять Вам палки в колеса. Если Вы обнаружите, что кое-кто из них пытается сеять в Вашем коллективе хаос и раздор, сразу же вмешайтесь в происходящее и верните его работу в конструктивное русло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/08/2011]

Состояние вашего здоровья сегодня, скорее всего, будет на высоте, постарайтесь правильно распорядиться ресурсами своего организма. Не стоит ревностно кидаться на выполнение трудовых обязательств, постарайтесь действовать поэтапно. Во время рабочего дня не забывайте о небольших перерывах, которые позволят вам сохранить сосредоточенность и равновесие. Вечер постарайтесь посвятить общению с родными людьми, не забудьте о водных процедурах.

АстроМеридиан

Не засиживайтесь! Занимайтесь спортом, даже если дел у Вас по горло. Существует опасность воспаления мочевыводящих путей, потому постарайтесь вывести из организма токсины, пейте много воды между приемами пищи. Как следует высыпайтесь — это очень важно для Вашего здоровья.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [10/08/2011]

Вашему воображению требуется немного вдохновения. Для этого подойдет музыка или живопись. Даже бигборды и рекламные ролики по телевизору могут привлечь Ваше внимание и настроить на новый способ мышления. Вы обладаете утонченным мировоззрением, но все же Вам стоит побольше узнать об окружающих людях и о том, какими способами они самовыражаются. Если это возможно, сходите сегодня на какой-нибудь концерт. А если нет, то хотя бы наденьте наушники и послушайте новый диск.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/08/2011]

Вы являетесь очень предприимчивым и азартным человеком, и сегодня Ваш внутренний голос будет говорить Вам о том, что настало время поднять ставки в своей жизни. Сделайте это, и она начнет протекать в гораздо более увлекательном и волнующем ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!