Гороскоп — Стрелец [10/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [10/09/2011]

День не приносит ничего особенного, он проходит приятно, легко и незаметно. Едва ли вы сможете (да и едва ли захотите) посвятить его каким-то сложным и важным делам; куда заманчивей выглядит перспектива передохнуть, пообщаться с приятными людьми, как следует повеселиться.
Возможны значительные расходы, в основном необязательные, но очень приятными. Вы легко расстаетесь с деньгами, понимая, что вскоре сможете пополнить их запасы. И, действительно, через несколько дней финансовая ситуация улучшится.

Ледди@mail.ru

Если Вы чувствуете себя стесненным или ограниченным в том, что можете сделать, то это, скорее всего, потому, что Вы прилагаете недостаточно усилий. Сегодня удачное время для того, чтобы немного размяться — это будет приятно. Проекты, которыми Вы занимаетесь, стали настолько простыми, что практически не предполагают никакого напряжения — вот, почему Вы не стараетесь изо всех сил. Разбавьте этот коктейль капелькой амбиции и не бойтесь переборщить. А даже если и ошибетесь, то сможете извлечь из этого урок.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/09/2011]

Зовите на помощь всю свою фантазию – и дайте понять, наконец, объекту вашей страсти, что он вам нравится. Но делать это нужно тонко и несколько двусмысленно, чтобы, в зависимости от того, как дальше развернутся события, можно было бы либо продолжить, либо успешно пойти на попятный… .

Женский Журнал

Вспомните, когда вы последний раз покупали цветы любимой девушке. Сделайте ей сегодня сюрприз, она будет рада вашему вниманию.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша личная жизнь может оказаться под угрозой развала, причем причина будет неочевидна, либо непрогнозируема. Этот тот самый случай, когда не стоит ходить вблизи зданий, опасаясь, что с крыши может упасть кирпич. Будьте максимально осмотрительны.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы выйти за рамки привычной зоны Вашего комфорта в личной жизни и пригласить на свидание какого-нибудь человека, не относящегося к «Вашему типу». Рискните попробовать что-нибудь новое в своих поисках любви.

Оракул

Постарайтесь уделить максимальное внимание своей второй половинке, наградой вам будет установление наиболее благоприятной обстановки. Не стоит сейчас так же забывать звонить старшим родственникам, иначе они решат, что у вас что-то случилось, и придут в гости. А оно вам надо? Поэтому будьте предупредительны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [10/09/2011]

Вам не мешает наведаться в обувной магазин. Вы не любите тратить деньги на излишества, но сегодня придется раскошелиться. Хотя вы очень тщательно ухаживаете за своими башмаками, но после двадцати трех лет верной службы, они заслужили отдых и покой. И не вздумайте ограничиться чудными новыми шнурками! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [10/09/2011]

В семье у Вас полный порядок. Вас обожают все, от мала до велика. Любая Ваша идея будет встречена восторженными возгласами и с энтузиазмом выполнена в самые сжатые сроки. Так что, дело стало за малым — необходимо быстренько организовать какое-нибудь веселое мероприятие для всех членов семьи. Проявите сообразительность.

АстроМеридиан

Сегодняшний день может начаться в несколько пониженном темпе, но как только Вы наберете обороты, Вас будет не остановить. Скажите Вашей второй половинке, где ей Вас встретить, и дайте ей понять, что у Вас хватит сил на то, чтобы гулять всю ночь напролет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [10/09/2011]

Не стоит поддаваться унынию, возможно, именно сегодня вам удастся добиться успеха в ведении дел и процветания своего бизнеса.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены множества новаторских замыслов и затей, и в скором времени в Вашей жизни появится какой-то предприимчивый человек, который поможет Вам претворить их в жизнь. Сотрудничество с этим человеком принесет Вам поистине огромную пользу, и Вы будете очень рады тому, что с ним сошлись.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/09/2011]

Воздух, ветер… и активное движение — ваши лучшие помощники в избавлении от потенциальных болезней, в том числе гиподинамии. Ваши жизненные силы находятся на пике активности, вы вполне можете позволить себе потратить энергию на спортивные занятия, которые укрепят ваше тело и дух. Но к вечеру вам необходимо будет немного расслабиться, поэтому позаботьтесь о том, чтобы дома вас ждала горячая ванна с экстрактом ромашки или шалфея, а на столе дымился легкий ужин и умиротворяющий травяной чай.

АстроМеридиан

Если есть жирную пищу на протяжении долгого времени, риск развития сердечно-сосудистых заболеваний увеличивается, особенно ввиду влияния нынешнего аспекте Юпитера. Пора что-то срочно менять! Попробуйте пару недель питаться в раздельном режиме. Это значит, что можно наедаться вдоволь, но за каждый прием пищи можно есть только один продукт.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [10/09/2011]

Если Вы чувствуете себя стесненным или ограниченным в том, что можете сделать, то это, скорее всего, потому, что Вы прилагаете недостаточно усилий. Сегодня удачное время для того, чтобы немного размяться — это будет приятно. Проекты, которыми Вы занимаетесь, стали настолько простыми, что практически не предполагают никакого напряжения — вот, почему Вы не стараетесь изо всех сил. Разбавьте этот коктейль капелькой амбиции и не бойтесь переборщить. А даже если и ошибетесь, то сможете извлечь из этого урок.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/09/2011]

Дайте волю своему бурному воображению и посвятите этот день созидательной деятельности. Попробуйте приготовить пирог по собственному рецепту, придумайте новую пьесу для фортепиано или займитесь редекорированием интерьера своего жилища. Вам удастся добиться в этом ряда поистине выдающихся успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!