Гороскоп — Стрелец [11/03/2012]

Опубликовано в Субботу, 10-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/03/2012]

Очень высока деловая активность.  Удается получить ответы на важные вопросы работы и карьеры, внести необходимые коррективы в свои планы. Вы не только приспосабливаетесь к обстоятельствам, но и используете их в своих интересах, поэтому успехи могут быть очень значительными. Правда, отношения с руководством оставляют желать лучшего, и причина этого – ваших резких высказываниях, критике, не смягченной тактичностью.
Ситуация в личной сфере неплохая. Здесь лучше не проявлять инициативы – к сожалению, сегодня вы не слишком внимательны к чувствах окружающих, а потому порой действуете крайне неловко.

Ледди@mail.ru

Вы можете не знать ответы на все вопросы, но кто-то другой в это не верит. Возможно, причиной тому Ваше уравновешенное поведение и ответственное отношение. Вы излучаете энергию уверенного в себе человека. Не удивляйтесь, если друзья и коллеги будут спрашивать Вас, в какой ресторан пойти, какую прическу сделать или даже какую профессиональную дорогу выбрать. Главное — ободрить их и вдохновить. Постарайтесь избегать безапелляционных суждений.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/03/2012]

Сегодня будьте бдительны. Ваш партнер захочет от ласк перейти к более решительным действиям, возможно даже покусаться захочет. Так что не удивляйтесь, когда вдруг почувствуете резкую боль в районе пятой точки, придется подавить в себе желание дать в ответ ногой по тоже какому-нибудь чувствительному месту. Рекомендуется заранее условиться о том, что можно, а что нельзя. .

Женский Журнал

Не вспоминайте с нежностью о прежнем партнере. С новым Вам будет намного лучше, осталось всего лишь найти его.

АстроМеридиан

Сегодня Вы на какое-то мгновение поймете, что Вы с Вашим любимым человеком, в общем-то, разные люди и порой говорите на совершенно разных языках. Это будет довольно-таки неприятным открытием, но лучше о некоторых плохих фактах знать, чем не знать.
Сегодня Вам, вероятно, захочется побыть одному, но, если Вы дадите волю этому порыву, то в итоге Ваше настроение только ухудшится. Берите журнал и отправляйтесь попить кофе в каком-нибудь ресторанчике или попробуйте пообщаться с друзьями. Только активная социальная деятельность поможет Вам излечиться от овладевшей Вами хандры.

Оракул

Вы просто обворожительны, сексуальны и неотразимы. Так чего же вы удивляетесь, что вокруг вас вьется такое количество мужчин? Ваш избранник становится все мрачнее, по мере того, как на вашем столе растет количество букетов и подарков. Пусть знает, как ценят вас другие, и какой счастье досталось именно ему!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [11/03/2012]

Нельзя оставлять без ответа всех, кто сегодня хамил, грубил, в общем, портил и без того не лучшее настроение. Отомстить! Пожелайте каждому мало-мальски знакомому здоровья и долгих лет жизни, искренне поинтересуйтесь делами и проблемами других людей, посочувствуйте — да так, чтобы они точно поняли — и с делами у них швах, и здоровье ни к черту. Вот теперь вы почувствуете, как хорошее настроение возвращается. Месть — сладкая штука! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [11/03/2012]

В целом ваша семейная жизнь довольно благополучна. Только Вы своим эгоизмом иногда портите настроение и себе, и другим. Задумывайтесь над каждым своим словом, ведь то, что Вам может показаться глупой мелочью, может сильно расстроить ваших близких. Постарайтесь быть более дипломатичным в решении семейных вопросов.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете как никогда жизнерадостны и игривы. Если настроение Вашей второй половинки не соответствует Вашему, то Вам не составит особого труда это изменить. Очень скоро она тоже просветлеет и улыбнется.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/03/2012]

Ваши труды не прошли даром. Теперь вы вполне можете себе позволить поработать над новым проектом.

АстроМеридиан

Вы будете занимать очень сильное положение на работе, и вряд ли столкнетесь с какими-то преградами, которые помешают Вашему успеху. Не бойтесь мыслить масштабно. Если какая-то смелая идея кажется Вам вполне осуществимой, то Вы действительно сможете ее осуществить, особенно, если заручитесь поддержкой нужных Вам людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/03/2012]

Внимательно следите за тем, чем «заправляете» свой организм. Избегайте недоброкачественной пищи. Старайтесь не есть сырые сосиски и недожаренное мясо. Иначе Вам придется перейти на отварной рис, который освободит ваш организм от всех шлаков, а Вас, может быть, научит более ответственно относиться к собственному желудку и здоровью.

АстроМеридиан

Следите за своим здоровьем, так как из-за влияния светил самочувствие может быть далеким от идеального. Пользуйтесь любой возможностью отдохнуть, расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [11/03/2012]

Вы можете не знать ответы на все вопросы, но кто-то другой в это не верит. Возможно, причиной тому Ваше уравновешенное поведение и ответственное отношение. Вы излучаете энергию уверенного в себе человека. Не удивляйтесь, если друзья и коллеги будут спрашивать Вас, в какой ресторан пойти, какую прическу сделать или даже какую профессиональную дорогу выбрать. Главное — ободрить их и вдохновить. Постарайтесь избегать безапелляционных суждений.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/03/2012]

Вам придется напрячь интеллект и внимательно присмотреться к мелким нюансам происходящего, если Вы хотите добиться хоть каких-то успехов в своих начинаниях. К счастью, сегодня Ваш мозг будет работать особенно активно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!