Гороскоп — Стрелец [11/05/2012]

Опубликовано в Четверг, 10-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/05/2012]

Неплохой день для творческих личностей: у них появляются новые идеи, вдохновение приходит с самого утра и остается до вечера. В такой день трудно сосредоточиться на рутинной, однообразной работе: ваши мысли то и дело устремляются к чему-то более интересному, вы допускаете одну ошибку за другой.
Стрельцы настроены на романтический лад, способны сделать любое свидание незабываемым, порадовать свою половинку каким-то необычным знаком внимания или приятным сюрпризом. Возможны денежные поступления, но они будут несколько скромнее, чем вам хотелось бы.

Ледди@mail.ru

Вас ждет довольно расслабленный, медлительный день, что вполне соответствует Вашему настроению. Постарайтесь по максимуму насладиться всеми прекрасными мелочами, которые Вас окружают. Маленькие триумфы будут значить ничуть не меньше, чем большие победы, и удобному месту на парковке или внезапной распродаже какой-нибудь ерунды Вы обрадуетесь не меньше, чем выигранному в лотерею миллиону. Жизнь готовит Вам множество приятных сюрпризов.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/05/2012]

В этот день ваш партнер продемонстрирует вам в постели удивительное чувство юмора, хотя вам сейчас и довольно трудно себе представить, как такое вообще возможно. Так или иначе, вы получите в его объятиях не только физическое, но и моральное удовольствие. Оцените его по достоинству! .

Женский Журнал

Вполне вероятно, что именно сегодня вы решите сделать любимому или любимой маленький подарок, просто так безо всякого на то повода.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют устроить совместное чаепитие. Можно вдвоем с любимым человеком, а можно и всю родню до десятого колена позвать — тогда интимности не получится, зато семейный вечер выдастся просто потрясающий: теплый, душевный… Только пирогами и плюшками запаситесь. Лучше собственного приготовления.
Не говорите много о деньгах. Хвастаться дороговизной своей машины, кошелька или туфель крайне низкопробно. Вместо этого расскажите о сути своей личности: своих амбициях, целях и мечтах. Если сомневаетесь, то вовсе ничего не говорите или смените тему.

Оракул

Антигороскоп — Стрелец [11/05/2012]

Масса удивительных вещей встретится вам сегодня на жизненном пути. Их вполне хватит на то, чтобы составить небольшой томик рассказов, посвятив каждой необычной вещи отдельное произведение. Серьезно задумайтесь, не поступить ли вам именно так. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [11/05/2012]

Иногда вы становитесь, похожи на токующего глухаря и совершенно не прислушиваетесь к тому, что хотят сказать вам домочадцы. Постарайтесь сегодня изменить свое поведение и прислушаться к мнению близких вам людей. Вам будет не трудно придти к компромиссному решению по практически любому спорному вопросу, и вы избавите семью от ненужных передряг и потрясений.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете поставить свои ценности под сомнение. Убеждение, которого Вы придерживались долгое время, может уже не казаться Вам правильным. Пусть партнер станет Вашим слушателем и советчиком, когда Вы будете размышлять над этой проблемой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/05/2012]

Прислушайтесь к мнению единомышленников и, возможно, вы обнаружите, что возникшие вопросы можно решить и более простым способом.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы четко понимаете, какие перемены нужно совершить у Вас на работе, любые Ваши предложения будут сталкиваться с жесточайшим сопротивлением со стороны других сотрудников Вашего офиса. Не торопитесь и заручитесь их поддержкой и одобрением, прежде чем браться за реализацию своих замыслов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/05/2012]

Сегодня вам следует помнить, что гнев и негативные эмоции подрывают ваше здоровье и избегать их проявлений. Вам пригодятся нетрадиционные методы сохранения психоэмоционального равновесия, особенно в рабочее время. Используйте методы аутотренинга, дыхательную и жестовую гимнастику. В полной мере воспользуйтесь вечерними часами, предназначенными для полноценного отдыха.

АстроМеридиан

Во многом здоровье человека в целом зависит от того, как он принимает пищу. Ешьте в спокойной обстановке, в определенные часы, и Вы сможете избежать многих проблем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [11/05/2012]

Вас ждет довольно расслабленный, медлительный день, что вполне соответствует Вашему настроению. Постарайтесь по максимуму насладиться всеми прекрасными мелочами, которые Вас окружают. Маленькие триумфы будут значить ничуть не меньше, чем большие победы, и удобному месту на парковке или внезапной распродаже какой-нибудь ерунды Вы обрадуетесь не меньше, чем выигранному в лотерею миллиону. Жизнь готовит Вам множество приятных сюрпризов.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/05/2012]

Похоже, что сейчас Вы чувствуете себя довольно измотанным и уставшим, но не переживайте: очень скоро силы к Вам вернутся. Этот день замечательно подходит для того, чтобы просто расслабиться и сполна насладиться общением со своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!