Гороскоп — Стрелец [11/08/2011]

Опубликовано в Среду, 10-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/08/2011]

Женский Журнал

Дела идут на лад – вы почувствуете это уже в первой половине дня. Люди, вчера отказавшие вам в поддержке и помощи, сегодня переменили свое мнение и готовы пополнить ряды ваших союзников. Возрастают шансы на увеличение доходов, вероятным становится карьерный рост. Если в этот день вы меняете работу, на новом месте вас ждут скорые победы.
Не так быстро нормализуется обстановка в личной сфере, здесь еще дают о себе знать давние разногласия, накопленные обиды. Но сегодня уже можно обсудить все это в конструктивном ключе, не переходя на личности и не бомбардируя друг друга упреками.

Ледди@mail.ru

Не поддавайтесь на лживые обещания шопинга снять стресс. В данный момент походы по магазинам не помогут Вам ни в чем разобраться! Вместо того чтобы покупать вещи, пытаясь отвлечься от того, что Вас беспокоит, отдайте предпочтение общению с другом или романтическим партнером. Ищите простых удовольствий — сходите на прогулку, приготовьте вместе обед, поиграйте в баскетбол. Безрассудные покупки не принесут той радости, что приносили когда-то — с тех пор Вы повзрослели.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/08/2011]

Красота может и не спасет мир, но в жизни она уж точно необходима, а в сексуальной жизни просто никак без нее. Так что займитесь эстетическим оформлением вашей бурной страсти: чулочки, резиночки, маленькие подушечки и прочие повышающие потенцию мелочи. Эти небольшие изменения гарантируют бессонную ночь. .

Женский Журнал

Постарайтесь проявить внимание к проблемам и тревогам своей второй половинки, сейчас лучше всего гармонизировать ваши отношения.

АстроМеридиан

Для Стрельцов, особенно родившихся в утренние часы, актуальной проблемой будет нехватка у них свободного времени на общение с домашними. Более того, не исключено, что Вы окажетесь заняты настолько, что Вам недосуг будет не то что развлечься беседой — поесть спокойно. Придется, наверное, чем-то жертвовать!
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его решению скопившихся у Вас финансовых проблем и поискам новых способов экономии денежных средств. Да, Вам очень нравится вести активный и насыщенный образ жизни, однако это не говорит о том, что Ваши развлечения должны обходиться Вам в целое состояние. Проявите воображение, и Вы непременно сумеете найти такой способ увлекательного времяпровождения, который не влетит Вам в копеечку.

Оракул

Любовь придумали очень давно, до нашего появления на свет. И то, что некоторые из нас теперь отказываются верить в ее существование, не выдерживает никакой критики. Вы боитесь мечтать, но глубоко в душе все равно знаете, что это – начало настоящего чувства!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [11/08/2011]

Нельзя сказать, что сегодня у вас будет приподнятое настроение. А в таком состояние дело вряд ли у вас станет спориться. Единственный способ не впасть в депрессию окончательно – переложить ответственность за свои неудачи на кого-нибудь другого. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [11/08/2011]

Постарайтесь сегодня провести приятный день в кругу своих родных людей. Данный период благоприятен для общения со старшими родственниками, которые, наконец, перестанут засыпать вас ценными советами. Постарайтесь проявить внимание к проблемам свое второй половинки, тогда ваши отношения еще больше укрепятся.

АстроМеридиан

Вы очень любите устраивать роскошные свидания с любимым человеком, но похоже, что Ваша расточительность начинает сказываться на Вашем финансовом благополучии. Проявите изобретательность и постарайтесь придумать несколько способов увлекательного времяпровождения, которые не влетали бы Вам в копеечку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/08/2011]

На работе все будет идти без сучка, без задоринки. Помогайте тем коллегам, кто нуждается в помощи. Потом они будут Вам полезны.

АстроМеридиан

Ваши планы так и будут оставаться простыми планами до тех пор, пока Вы не приложите некоторые усилия к тому, чтобы претворить их в жизнь. Соберитесь с духом и принимайтесь за активную реализацию своих затей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/08/2011]

Сегодня вам придется уделить особенное внимание состоянию своего здоровья, иначе скоро вас могут настигнуть серьезные проблемы. Постарайтесь внимательно относиться к своему самочувствию, тогда вовремя приостановив трудовую деятельность, вы сможете расслабиться и восстановить силы. Не стоит забывать о небольших перерывах во время рабочего дня, они помогут более эффективно выполнять свои обязанности. Перед сном не думайте о проблемах.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце, Нептун и Венера, так что можете за него не переживать. Впрочем, их влияние будет даже слишком благоприятным, так что Вам трудно будет держать собственный аппетит в узде, а переедание не доведет до добра. Также придется ограничивать себя в плане употребления алкоголя и курения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [11/08/2011]

Не поддавайтесь на лживые обещания шопинга снять стресс. В данный момент походы по магазинам не помогут Вам ни в чем разобраться! Вместо того чтобы покупать вещи, пытаясь отвлечься от того, что Вас беспокоит, отдайте предпочтение общению с другом или романтическим партнером. Ищите простых удовольствий — сходите на прогулку, приготовьте вместе обед, поиграйте в баскетбол. Безрассудные покупки не принесут той радости, что приносили когда-то — с тех пор Вы повзрослели.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/08/2011]

Вам будет крайне важно сохранять рассудительность и бережливость в обращении со своими деньгами. Отложите на время все свои дела и приведите в порядок свой бюджет. Благодаря этому Ваша жизнь начнет протекать в гораздо более легком и радужном ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!