Гороскоп — Стрелец [11/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 10-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/09/2011]

Вас ждет очень утомительный день, к концу которого вы почувствуете, что совершенно выбились их сил. Придется заниматься решением вопросов, которые вас не только не интересуют, но и не касаются, а также иметь дело с людьми, с которыми вы уже не раз напрасно пытались найти общий язык. Словом, поводов для недовольства будет много.
С другой стороны, есть и свои плюсы. Во-первых, вы научитесь чему-то новому, приобретете ценный опыт, который вскоре пригодится. Во-вторых, найдется человек, который станет вам надежным партнером и верным помощником. В-третьих, этот день обязательно кончится – а следующий обещает быть куда удачнее.

Ледди@mail.ru

Ваша голова сейчас забита множеством фактов, цифр и дат. Поэтому неудивительно, что Вы немного ошеломлены всем происходящим. Приготовьтесь к тому, что Вы можете потерять очки, ключи от машины или мобильный телефон. Вы будете терять вещи направо и налево, однако не стоит паниковать — долго это не продлится. Постарайтесь пережить свою временную рассеянность. Очень скоро Вы сможете разыскать все, что потеряли.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/09/2011]

Сегодня звезды сулят вам потрясающий секс. Ваши движения будут похожи на волшебный эротический танец, так что довольны будете и вы, и ваш партнер. Но это, конечно, не без усилий как физических, так и эмоциональных. Ведь физическое удовольствие зависит от нашего эмоционального состояния. .

Женский Журнал

Ваши знакомства будут удачнее, если вы научитесь правильно разбираться в людях, не спешите, сначала разберитесь в своих чувствах.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек будет к Вам относиться так же, как относится к своим родителям. Даже если сейчас он вежлив и предупредителен, через несколько лет и Вы можете стать объектом раздражения и порой даже крика. Поэтому сегодня стоит понаблюдать за отношениями в его семье и сделать соответствующие выводы.
Посоветуйтесь с одним из своих близких друзей и постарайтесь сделать Ваши жизненные цели более реалистичными и достижимыми. А затем будьте готовы твердо отстаивать свои стремления и убеждения. Если кто-то из окружающих людей скажет Вам что-то такое, что не придется Вам по душе, попросите его пояснить свои слова.

Оракул

Постарайтесь уделить максимальное внимание своей второй половинке, наградой вам будет установление наиболее благоприятной обстановки. Не стоит сейчас так же забывать звонить старшим родственникам, иначе они решат, что у вас что-то случилось, и придут в гости. А оно вам надо? Поэтому будьте предупредительны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [11/09/2011]

Все есть яд и все есть лекарство. А для того, чтобы ваша пища стала по настоящему лечебной, очень важно верно определить дозу любого продукта или вещества. Посему, организуйте небольшую химическую лабораторию, которая позволила бы вам в точности знать, каковы составляющие того, что вы кладете в кастрюлю. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [11/09/2011]

День сложится благополучно для семейных пар, для влюбленных и для тех, кто стремится найти свое счастье. Верьте в удачу не только завтрашнего, но и сегодняшнего дня, а тот, с кем Вы связали свою судьбу, обязательно поможет Вам созерцать мир в розовых тонах и наслаждаться радостями жизни. Удача будет сопутствовать Вам, только не упустите ее из вида.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы сбавить обороты и разобраться в том, насколько реалистичны те цели, к достижению которых Вы стремитесь. Даже если Вы придете к выводу о том, что они недостижимы, то очень быстро сможете скорректировать их таким образом, чтобы они стали вполне реальными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/09/2011]

Не стоит надеяться на авось, постарайтесь действовать быстро и решительно, тогда вас ждет процветание и успешное продвижение дел.

АстроМеридиан

Сегодня будет лучше оградиться от всех окружающих Вас скептиков и критиканов, советы которых будут только путать Вас и отвлекать от дел. Наведите порядок в голове и сконцентрируйте свое внимание на скопившихся у Вас делах, которые Вы так долго откладывали на потом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/09/2011]

Ваше самочувствие будет лучше, если вы будете меньше предаваться отрицательным эмоциям, станьте оптимистом хоть ненадолго. Встаньте пораньше и примите с утра контрастный или холодный душ, тогда вы будете чувствовать себя бодрее и вам будет не так трудно выполнить сегодня все дела, которые вы запланировали.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Юпитера сулит Вам полноту сил и энергии. Вы займетесь брошенными на полпути делами и с успехом их завершите. Удача ждет Вас на всех фронтах!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [11/09/2011]

Ваша голова сейчас забита множеством фактов, цифр и дат. Поэтому неудивительно, что Вы немного ошеломлены всем происходящим. Приготовьтесь к тому, что Вы можете потерять очки, ключи от машины или мобильный телефон. Вы будете терять вещи направо и налево, однако не стоит паниковать — долго это не продлится. Постарайтесь пережить свою временную рассеянность. Очень скоро Вы сможете разыскать все, что потеряли.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/09/2011]

Сейчас у Вас нет времени на то, чтобы принимать участие в глупых словесных играх с окружающими Вас людьми. Вашего внимания требует множество важных дел, поэтому проявите твердость и прямо попросите окружающих людей оставить Вас в покое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!