Гороскоп — Стрелец [11/09/2012]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/09/2012]

Возрастает ваш авторитет, вы находите единомышленников, союзников и поклонников. Люди, недавно навязчиво демонстрировавшие вам свое превосходство, начинают смотреть на вас снизу вверх. Ваша задача – не загордиться, сохранить непосредственность в общении и готовность прийти на помощь тем, кто оказался в сложной ситуации.
Вы смелы, решительны, инициативны и чертовски обаятельны, так что вполне вероятны новые знакомства и романтические приключения. Радует общение с детьми – с ними легко найти общий язык.

Ледди@mail.ru

Какие у Вас планы на сегодня? Если никаких, то пора исправить это упущение. Узнайте, что делают Ваши друзья, и составьте им компанию. Или подготовьте свой собственный план действий и пригласите друзей на вечеринку. Не ограничивайте себя и свои идеи. Мыслите глобально и попробуйте подключить к празднику как можно больше людей. Это, безусловно, потребует немалых усилий, однако результат Вас не разочарует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/09/2012]

Ваши знакомства будут удачнее, если вы научитесь правильно разбираться в людях, не спешите, сначала разберитесь в своих чувствах.

АстроМеридиан

Что бы сегодня ни произошло в Вашей личной жизни, постарайтесь найти в этом что-нибудь хорошее. Да, велика вероятность того, что сделать это будет крайне сложно, но необходимо. Только если Вы встретите и проводите сегодняшний день с улыбкой, завтра у Вас все будет хорошо.
Вы полны готовности и энтузиазма взяться за все сразу, но вынуждены считаться с тем, что времени и сил Вам на все не хватит. Расставьте приоритеты. Если Вас тянет на флирт и развлечения, то в первую очередь разберитесь с серьезными вопросами.

Оракул

Пусть он пока еще не заработал свой первый миллион. У него все впереди, и вы это прекрасно знаете. Нужно быть с этим мужчиной с самого начала, и пройти трудный жизненный путь, взявшись за руки. Вспомните о том, что генеральская жена в свое время выходила замуж за простого лейтенанта!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [11/09/2012]

День сложится благополучно для семейных пар, для влюбленных и для тех, кто стремится найти свое счастье. Верьте в удачу не только завтрашнего, но и сегодняшнего дня, а тот, с кем Вы связали свою судьбу, обязательно поможет Вам созерцать мир в розовых тонах и наслаждаться радостями жизни. Удача будет сопутствовать Вам, только не упустите ее из вида.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете размышлять о каких-то значительных вопросах своей жизни. Хотя Ваш партнер может и не ответить на все из них, но он поможет Вам разобраться в Ваших мыслях и разработать план.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/09/2012]

Не стоит надеяться на авось, постарайтесь действовать быстро и решительно, тогда вас ждет процветание и успешное продвижение дел.

АстроМеридиан

Выделите некоторое время на то, чтобы описать свои переживания и эмоции на бумаге и разобраться в том, какую роль они играют при принятии Вами важных решений. Это поможет Вам обуздать свои импульсы и порывы и начать руководствоваться исключительном голосом логики и здравого смысла.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/09/2012]

Ваше самочувствие будет лучше, если вы будете меньше предаваться отрицательным эмоциям, станьте оптимистом хоть ненадолго. Встаньте пораньше и примите с утра контрастный или холодный душ, тогда вы будете чувствовать себя бодрее и вам будет не так трудно выполнить сегодня все дела, которые вы запланировали.

АстроМеридиан

Будьте осторожны, берегите себя. Марс подарит Вам бездну сил и энергии, однако также его влияние может стать источником недомоганий, прежде всего касающихся сердечно-сосудистой системы и печени. Ничего ужасного, но и приятного тоже мало. Постарайтесь не переедать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [11/09/2012]

Какие у Вас планы на сегодня? Если никаких, то пора исправить это упущение. Узнайте, что делают Ваши друзья, и составьте им компанию. Или подготовьте свой собственный план действий и пригласите друзей на вечеринку. Не ограничивайте себя и свои идеи. Мыслите глобально и попробуйте подключить к празднику как можно больше людей. Это, безусловно, потребует немалых усилий, однако результат Вас не разочарует.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/09/2012]

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что какой-то близкий Вам человек пытается нарочно вывести Вас из себя. Вероятно, лучше всего пока Вам будет от него оградиться и сконцентрировать свое внимание на выполнении скопившихся у Вас дел.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!