Гороскоп — Стрелец [11/11/2011]

Опубликовано в Четверг, 10-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/11/2011]

Вы проявляете несвойственные вам обычно осторожность и предусмотрительность – это именно то, что сегодня будет очень кстати. С вас берут пример даже те, кто совсем недавно вдохновенно учил вас жить и наставлял на путь истинный. Возможно появление новых союзников; они надеются извлечь из сотрудничества с вами какую-то личную выгоду, но все же будут очень и очень полезны.
Не исключены споры с близкими, возможны разногласия из-за денег или имущества. Несмотря на внешнюю эмоциональность, вы проявляете похвальное хладнокровие и не поддаетесь на провокации и манипуляции.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша жизнь — это просто улей активности, и Вам предстоит быть очень занятой пчелой! Вы, определенно, сыграете роль лидера. Вдохновляя всех окружающих, Вы будете просты и логичны. Вам не обязательно прибегать к коварным маневрам или уловкам манипулятора, чтобы люди сделали то, что Вы хотите. Все, что Вам нужно сделать, — это попросить. Собственно говоря, по большей части все и так знают, что нужно делать, и только в Ваших силах их должным образом мотивировать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/11/2011]

Общение с друзьями вашего партнера сегодня может насторожить вас. Вам покажется, что они знают его, в том числе и его эротические предпочтения, намного лучше, чем вы. Но не торопитесь расстраиваться и устраивать скандал, это просто мнительность. .

Женский Журнал

Увидев на улице «свой идеал», не спешите знакомиться с ним, очень вероятно, чтовсе окажется с точностью до наоборот.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется совершить какое-то безумие во имя любви или того, что между вами есть в смысле отношений. В общем, именно в этот день Вы почувствуете себя героем романа, к ногам которого готовы кинуть весь мир и даже немного больше.
Время, проведенное в дороге – приятно проведенное время, особенно если Вы путешествуете с другим человеком. Делайте это как можно больше. Воспользуйтесь этой возможностью обсудить новые идеи и возможности. Это отличный способ расширить круг Вашего общения.

Оракул

Дома все спокойно, отношения вполне нормальные и вы можете совместно со всеми членами вашего семейства решить, как лучше провести свободное время. Все виды отдыха и развлечений к вашим услугам, а, если вам нужно еще и домашние дела успеть сделать, то правильно распределяйте свое время, и тогда везде и все успеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [11/11/2011]

Настройтесь на позитивный лад и ждите хорошего и самого лучшего — погоды, компании, развлечений. Если что-то не будет соответствовать вашим ожиданиям — возмущайтесь и требуйте иного. Чем громче и активнее вы будете возмущаться, тем лучше — так увеличиваются ваши шансы на получение желаемого. Ну а если добавить к этому и физическое воздействие на окружающих и окружающее — все и подавно будет находиться в ваших руках. Тренируйтесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [11/11/2011]

Радуйтесь жизни в кругу своей семьи, и не сбегайте от нее вечером, если в этомнет особой необходимости, ведь и дома есть куда приложить свои способности массовика- затейника, устройте своим близким маленький праздник.Это и будет для домочадцев, пусть не большим, но чудом.

АстроМеридиан

Небольшие жесты с Вашей стороны будут иметь значительное влияние на Вашу вторую половику, особенно если она не будет о них догадываться. Она может и не знать, как Вы делаете это, но результат будет ей определенно приятен.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/11/2011]

Не спешите подписывать контракт, не убедившись в том, что вас не обманывают ион выгоден вам не только на бумаге.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете проявлять поистине необычайное упрямство в общении с окружающими Вас людьми. Ваш начальник будет искренне поражен Вашей бескомпромиссностью, которая будет являться следствием самой банальной усталости. Постарайтесь посвятить этот день веселому непринужденному общению с людьми на совершенно отстраненные от Вашей работы темы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/11/2011]

Вы сейчас находитесь в достаточно хорошей спортивной форме, и если вы не ставитеперед собой цели стать чемпионом мира по бодибилдингу, то не стоит чрезмерноувлекаться тяжелыми физическими упражнениями, достаточно поддерживать то состояниездоровья, в котором вы находитесь на данный отрезок времени.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Меркурия указывает на то, что Вам нельзя забывать о чувстве меры, особенно в еде. Ваш аппетит будет явно чересчур большим, так что сдерживайте его. В идеале — начните правильно питаться. Помните, что правильное питание, полноценный отдых и хорошее настроение — это те три кита, на которых стоит здоровье человека.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [11/11/2011]

Сегодня Ваша жизнь — это просто улей активности, и Вам предстоит быть очень занятой пчелой! Вы, определенно, сыграете роль лидера. Вдохновляя всех окружающих, Вы будете просты и логичны. Вам не обязательно прибегать к коварным маневрам или уловкам манипулятора, чтобы люди сделали то, что Вы хотите. Все, что Вам нужно сделать, — это попросить. Собственно говоря, по большей части все и так знают, что нужно делать, и только в Ваших силах их должным образом мотивировать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/11/2011]

Когда Вы в последний раз устраивали своему интеллекту хорошую разминку? Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы выключить телевизор и почитать какую-нибудь интересную познавательную книгу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!