Гороскоп — Стрелец [11/11/2014]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/11/2014]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/11/2014]

Сегодня у Вас может возникнуть желание побыть наедине с кем-то, кто Вам крайне симпатичен и кто разделяет Ваши жизненные взгляды. Для этого не нужно делать ничего особенного. Вкусных напитков и хорошего фильма будет вполне достаточно. Если же Вы захотите побыть наедине, то можете просто сходить в какой-то милый кофе-бар или литературное кафе. В любом случае Вас ждет прекрасный день и вечер.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/11/2014]

Увидев на улице «свой идеал», не спешите знакомиться с ним, очень вероятно, чтовсе окажется с точностью до наоборот.

АстроМеридиан

Всеми силами старайтесь привнести гармонию в отношения с любимым человеком и не позволяйте влиянию светил, среди которых особенно злокозненным будет Сатурн, нарушить ее. Личная жизнь одиноких мужчин и женщин знака будет окрашена в самые позитивные тона. Вы будете само очарование и не станете отказываться от маленьких приключений, которые приятно разнообразят жизнь.
В последнее время Ваше либидо истощилось. Неудивительно – когда Вы кроме работы ничего больше не видите, Вы неизбежно пустите личную жизнь под откос. Проведите время с какой-нибудь симпатяшкой – если у Вас есть знакомый, с которым Вы время от времени занимаетесь любовью, то сейчас самое время ему позвонить.

Оракул

Любимый человек может отвернуться от вас. Его настроение оставляет желать лучшего, не смотря на все ваши попытки расшевелить его. Если сегодня вы решитесь пойти на любовное свидание, будьте готовы к тому, что главную партию в ваших отношениях придется играть вам, а ваш избранник, в лучшем случае, лишь благосклонно примет в дар вашу любовь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [11/11/2014]

Радуйтесь жизни в кругу своей семьи, и не сбегайте от нее вечером, если в этомнет особой необходимости, ведь и дома есть куда приложить свои способности массовика- затейника, устройте своим близким маленький праздник.Это и будет для домочадцев, пусть не большим, но чудом.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете сделать Ваши отношения еще более близкими и интимными. Сбавьте немного обороты, чтобы расслабиться и насладиться обществом друг друга. Не торопите события, просто следуйте своему настроению.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/11/2014]

Не спешите подписывать контракт, не убедившись в том, что вас не обманывают ион выгоден Стрельцам не только на бумаге.

АстроМеридиан

В течение следующей недели Вам будет крайне важно отслеживать движение Ваших рабочих ресурсов и активов. Проведите их инвентаризацией и посмотрите, что Вам удастся установить. В итоге Вас будет ждать несколько неожиданных сюрпризов — как приятных, так и неприятных. Подключите к этому процессу самых лучших из Ваших коллег. Вам определенно не обойтись без их помощи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/11/2014]

Вы, Стрельцы, сейчас находитесь в достаточно хорошей спортивной форме, и если вы не ставитеперед собой цели стать чемпионом мира по бодибилдингу, то не стоит чрезмерноувлекаться тяжелыми физическими упражнениями, достаточно поддерживать то состояниездоровья, в котором вы находитесь на данный отрезок времени.

АстроМеридиан

К Вам вернутся силы и здоровье, а приступы усталости больше не будут беспокоить. Занимайтесь спортом: плавайте, гуляйте, дышите свежим воздухом. Ешьте овощи и фрукты, принимайте витамины, бывайте на солнце — без фанатизма, конечно. Во всем знайте меру, особенно в еде и в сексе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [11/11/2014]

Сегодня у Вас может возникнуть желание побыть наедине с кем-то, кто Вам крайне симпатичен и кто разделяет Ваши жизненные взгляды. Для этого не нужно делать ничего особенного. Вкусных напитков и хорошего фильма будет вполне достаточно. Если же Вы захотите побыть наедине, то можете просто сходить в какой-то милый кофе-бар или литературное кафе. В любом случае Вас ждет прекрасный день и вечер.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/11/2014]

Похоже, что сегодня утром Вы встанете не с той ноги — в начале дня Вы будете пребывать в довольно угрюмом и подавленном умонастроении (особенно, если события в Вашей жизни будут складываться не так, как Вам бы хотелось). Но к концу дня к Вам вновь вернется утраченная было жизнерадостность и дружелюбие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!