Гороскоп — Стрелец [12/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [12/02/2011]

Женский Журнал

Из-за нестабильности эмоционального фона Стрельцы становятся раздражительными; угодить представителям знака практически невозможно, хотя близкие честно пытаются это сделать. Постарайтесь отделить важное от второстепенного, закройте глаза на неприятные мелочи – так вы облегчите жизнь и окружающим, и себе.
День будет очень насыщенным. Разнообразная нагрузка, поначалу приятная, к вечеру обернется переутомлением и, возможно, бессонницей. Откажитесь от употребления алкоголя и тяжелой пищи, не проверяйте организм на прочность.

Ледди@mail.ru

Последние недели отступающей зимы вдохновляют на времяпровождение на морозной улице — холодной, дождливой, снежной, какая разница? Вовсе не обязательно считать подобное «ненастьем», если Вы сможете подобрать соответствующие занятия. Отправьтесь на снегоступах в горы, побродите по влажному лесу — все это вдохновит Вас на восстановление связи с природой, совершенно обязательное после такой длинной спячки. Выбирайтесь из дома.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/02/2011]

Женский Журнал

Мечты должны иметь под ногами «твердую почву», между прочим, вам это тоже не помешает. Оглянитесь вокруг — желанное рядом.

АстроМеридиан

Вы чем-то увлечены, причем настолько, что все реже вспоминаете о Вашей половинке. Если раньше она в списке Ваших приоритетов стояла на первом месте, то сейчас – всего лишь в первой десятке. А ведь ей обидно, и ее можно понять! Напомните ей, что Вы ее любите!
Вам не следует проявлять чрезмерной инициативы в отношениях с интересной Вам симпатяшкой. Позвольте событиям идти своим чередом. Если Вы будете сразу же отвечать на ее сообщения и звонки, то покажетесь ей чересчур легкодоступным человеком. Не торопитесь и позвольте ей немного помучаться в ожидании Вашего ответа. Не переживайте: она никуда от Вас не денется!

Оракул

Цените ли вы друг друга? Быть может, вам кажется, что все это только, кажется. Порой мы пребываем в уверенности, которая быстро разбивается, под влиянием определенных событий. Не доводите ситуацию до этого, разберитесь, наконец, чего вы ждете от этих отношений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [12/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [12/02/2011]

Если вы сегодня будете расстроены неудачами, то не спешите кричать на своих близких, снимая таким образом напряжение, и избавляясь от стрессов. Может вам и станет легче, но потом у вас появятся и другие проблемы, которые придется решать на ряду с предыдущими. Лучше отвлекитесь и настройтесь на приятное общение с родными.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам смекалка, и это очень понравится Вашей второй половинке. Она будет просто без ума от Ваших остроумных высказываний и замечаний, поэтому не сдерживайте потока этой удивительной ментальной энергии.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [12/02/2011]

Трезвый расчет в делах сегодня будет особенно необходим. Правильно обдумывайте ситуацию, и вы найдете верное решение проблемы.

АстроМеридиан

Сегодня Вас посетит множество ярких увлекательных замыслов и идей. Даже самые незначительные и незаметные события будут будить в Вас бурную игру воображения. Чем активнее Вы проведете этот день, тем больше перспективных идей придет Вам в голову. Обязательно держите под рукой блокнот, чтобы успеть запечатлеть эти замыслы на бумаге!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/02/2011]

Для того, чтобы кровь лучше циркулировала по вашему телу есть чудесное средство — массаж. С его помощью лечат даже многие болезни, поэтому очень рекомендуем Вам несколько сеансов у специалиста. А, может быть, Вас это тоже заинтересует, и Вы захотите окончить для себя курсы, чтобы помогать расслабиться близким и друзьям.

АстроМеридиан

Солнце в благоприятнейшем аспекте поможет Вам сохранить душевное равновесие. Расслабляйтесь, следите за питанием, не забывайте об очищении организма. Прогулки на свежем воздухе — отличный способ восстановить силы. Дневное светило также подарит Вам достаточно сил для преодоления подспудных страхов, которые отравляют Вашу жизнь. Будьте уверены в себе, и тогда все Ваши усилия увенчаются успехом!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [12/02/2011]

Последние недели отступающей зимы вдохновляют на времяпровождение на морозной улице — холодной, дождливой, снежной, какая разница? Вовсе не обязательно считать подобное «ненастьем», если Вы сможете подобрать соответствующие занятия. Отправьтесь на снегоступах в горы, побродите по влажному лесу — все это вдохновит Вас на восстановление связи с природой, совершенно обязательное после такой длинной спячки. Выбирайтесь из дома.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/02/2011]

Вас посетит множество увлекательных идей, которые сделают Вашу с друзьями жизнь более яркой и интересной. Поделитесь своими замыслами с товарищами и каждому из них поясните, кто и какую роль будет в них играть. Вы сумеете произвести настоящий фурор!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!