Гороскоп — Стрелец [12/04/2013]

Опубликовано в Четверг, 11-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/04/2013]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [12/04/2013]

Многочисленные мелкие недоразумения мешают двигаться к цели, рассчитывать на серьезные успехи в этот день не приходится. Возможны ссоры с коллегами, недоразумения на работе. Многие Стрельцы позволяют себе нелестные высказывания в адрес собственного руководства и деловых партнеров, делая тем самым свои профессиональные позиции более уязвимыми.
Очень трудно что-то планировать на этот день: обстоятельства быстро меняются, приходится приспосабливаться, на ходу корректировать свой график. Не все сюрпризы приятны, но вы не сдаетесь, и правильно делаете – влияние позитивных тенденций скоро даст о себе знать.

Ледди@mail.ru

Как пели незабвенные «Битлз», все, что Вам нужно, — это любовь. Эти слова сегодня могут стать гимном Вашей жизни. Вспоминайте строчки этой песни, что бы Вы ни делали и в какой бы сфере ни возникали преграды и проблемы. Вы будете невероятно удивлены тому, какую мощную целительную силу имеют доброта, любовь и понимание, которые Вы проявите к окружающим людям.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/04/2013]

Потакайте капризам своей второй половинки, это сохранит мир и покой между вами. Широта натуры будет оценена по достоинству.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго Вас уговаривать на какое бы то ни было рискованное действие, поскольку Вы сами будете готовы пойти на риск, причем на риск куда больший, чем он может себе представить. Постарайтесь, однако, не шокировать его своей готовностью.
В Вас невероятно разыграются отзывчивость и чуткость, и Вы с готовностью окажете свою помощь любому человеку, который к Вам за ней обратится. В итоге это поможет Вам добиться внимания со стороны интересного Вам человека, с которого Вы так давно не сводите глаз.

Оракул

Ждать того, что произойдет чудо и все наладится само собой, не стоит. Берите в свои руки все заботы, и тогда в ваших отношениях вновь воцарится мир и спокойствие. Пусть сейчас вам и кажется, что все бесполезно и ничего не поможет. Но стоит вам сделать первый шаг, как все изменится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [12/04/2013]

Сегодняшний день подарит Вам не только массу приятных встреч, но и новых знакомых. Вы сможете блеснуть в обществе своим остроумием, или показать другие хорошие качества. Не бойтесь людей, ведь мы родились не в глухом лесу, а среди них, и поэтому должны учиться жить в их обществе, даже если оно нам не всегда приятно.

АстроМеридиан

Сегодня все Ваши мысли будут прикованы к мелким, повседневным нюансам и деталям Ваших отношений с любимым человеком, и это прекрасно. Ведь реальное настоящее в действительности имеет намного более важное значение для Вашей жизни, чем иллюзорные перспективы на будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [12/04/2013]

Не время действовать, а время думать. Если какие-то вопросы беспокоят Вас, не стремитесь принимать по ним быстрых решений.

АстроМеридиан

Вы не в состоянии разобраться с тем, чего Вы не видите. Или в состоянии? Не игнорируйте проблем только потому, что они не лежат на поверхности. Считайте, что Ваша задача на сегодня — добраться до их сути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/04/2013]

Не будьте мнительны. Маскировать лень под плохое самочувствие — не самый лучший способ увильнуть от работы. Начните день с активных действий: зарядка, пробежка вокруг дома, контрастный душ и вы почувствуете тот прилив сил, который вам необходим для совершения всего задуманного. А про вялость и «ничегонехотение» вы просто забудете.

АстроМеридиан

Чтобы вернуть себе силы, которых под влиянием Урана нынче может не хватать, пейте укрепляющие витамины, препараты женьшеня и морских водорослей. Если же этого будет недостаточно, есть еще тонизирующий массаж, полезный и для души, и для тела. И не переживайте, что не все складывается по-Вашему. Лучше расслабьтесь и принимайте жизнь такой, какая она есть!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [12/04/2013]

Как пели незабвенные «Битлз», все, что Вам нужно, — это любовь. Эти слова сегодня могут стать гимном Вашей жизни. Вспоминайте строчки этой песни, что бы Вы ни делали и в какой бы сфере ни возникали преграды и проблемы. Вы будете невероятно удивлены тому, какую мощную целительную силу имеют доброта, любовь и понимание, которые Вы проявите к окружающим людям.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/04/2013]

Сегодня Вам нужна социальная энергия, поэтому выходите за порог и общайтесь с нужными людьми. Вероятно, Вам удастся предотвратить назревающую крупную ссору.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!