Гороскоп — Стрелец [12/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [12/07/2011]

На протяжении всего дня сохраняется вероятность конфликтов с самыми разными людьми. Вы можете не сойтись во мнении с деловым партнером, стать объектом критики для противников, поссориться со своей второй половиной. К счастью, в любой из подобных ситуаций вы будете обладать ценным преимуществом — готовностью идти на контакт и умением инстинктивно подбирать нужные слова для выражения собственных мыслей.

Женский Журнал

Неплохой день, позволяющий блеснуть талантами, о которых почему-то раньше никто не догадывался. Вам удается не только привлечь к себе всеобщее внимание, но и использовать его в своих интересах. Поступают интересные предложения как делового, так и личного свойства; в обоих случаях нужно как следует подумать, прежде чем озвучивать окончательное решение.
Помните, что подсказки интуиции и внезапные озарения сегодня стоит проверять логикой. Иногда вы склонны выдавать желаемое за действительное, и это может стать причиной ошибочных шагов и опрометчивых поступок. Если смотреть на вещи со здоровым скептицизмом, разочарований удастся избежать.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы невероятно впечатлительны, поэтому если захотите, то сможете отыскать вдохновение, которого искали. Настройтесь на нужный ход мыслей и сможете горы сдвинуть с места. Если работаете над сложным проектом или просто переходите в новый режим тренировок, представьте себе финальные результаты — и одобрение, которое получите. Воспользуйтесь этим, чтобы катапультироваться вперёд, и не позволяйте никаким негативным мыслям проникнуть Вам в голову! В данный момент всё зависит от Вашего настроя.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/07/2011]

В этот день вашему партнеру не захочется расставаться с вами ни на минуту, поэтому он сделает все возможное для того, чтобы не выпускать вас из своих объятий. Зачастую они будут вовсе не сексуальными или соблазнительными, а просто дружескими, крепкими и надежными. .

Женский Журнал

День благоприятен для разговоров по душам. Они сближают не меньше, чем горячие поцелуи и пылкие объятья.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете особенную привязанность к Вашей второй половинке. Она станет действительно неотъемлемой частью Вас, без нее Вы жить и дышать не сможете. Чувство потрясающее, но не будет ли это чересчур обременять ее? Не начнете ли Вы в результате посягать на ее свободу?
Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей неожиданно начнет смущаться или нервничать в Вашем присутствии, то это может говорить о том, что он питает к Вам романтический интерес! Если Вы почувствуете, что эта симпатия взаимна, то обязательно скажите ему об этом.

Оракул

Карьеризм — это, конечно, хорошо. Но вы можете забыть о своем любимом, которому не стоит выдавать заботу и любовь по порциям, пусть и каждый день. Сейчас очень важно избегать повышенных тонов в общении со своей второй половинкой, иначе потом придется потратить много сил на восстановление доверия и понимания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [12/07/2011]

Трудно быть свободным, если не знаешь, куда податься. Нынче не самый удачный день для того, чтобы болтаться без дела, а придумать себе занятие вам точно не удастся — так что смело сдавайтесь кому-нибудь в рабство, если, конечно, у вас все еще нет личного рабовладельца. Под любым предлогом. Тогда у вас появится работа, от которой можно отлынивать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [12/07/2011]

Вам доставят огромное удовольствие семейные поездки за город, будь то дача или берег озера. Постарайтесь создать непринужденную атмосферу для общения. Ваша вторая половинка непременно поддержит стремление наладить отношения. Если нет возможности выехать на природу, то постарайтесь вместе посетить парк.

АстроМеридиан

Не считайте, что отношения других знакомых Вам романтических пар складываются без сучка и задоринки — в них тоже периодически возникают конфликты и склоки. Поэтому не мечтайте оказаться на их месте и цените то, чем Вы обладаете сейчас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [12/07/2011]

Ситуация на работе и в делах может измениться, не полагайтесь сегодня на удачу, а внимательно все обдумайте и просчитайте еще раз.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять оптимизм и веру в свои силы — и Вам будет намного проще добиться успеха на своем карьерном пути. Убедите себя в том, что абсолютно любая задача Вам по плечу и решительно принимайтесь за реализацию своих смелых проектов и затей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/07/2011]

Не думайте, что, принимая только определенные лекарства, вы избавитесь от всех недомоганий, очень важен ваш внутренний настрой. Возможно, ваше плохое настроение нервозность вызваны большой загруженностью на работе и недосыпанием. Постарайтесь расслабляться, сбрасывая с себя накопившуюся отрицательную энергию, тогда вы избавитесь от проблем со здоровьем и сможете нормально выполнять свои трудовые обязанности. Сохраните оптимистический настрой.

АстроМеридиан

Венера советует Вам обратить особое внимание на здоровье ног. Не стоит носить обувь, колготки и брюки, затрудняющие кровообращение. Держитесь подальше от источников сильного тепла вроде батарей и прямых солнечных лучей, не увлекайтесь горячими ваннами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [12/07/2011]

Сегодня Вы невероятно впечатлительны, поэтому если захотите, то сможете отыскать вдохновение, которого искали. Настройтесь на нужный ход мыслей и сможете горы сдвинуть с места. Если работаете над сложным проектом или просто переходите в новый режим тренировок, представьте себе финальные результаты — и одобрение, которое получите. Воспользуйтесь этим, чтобы катапультироваться вперёд, и не позволяйте никаким негативным мыслям проникнуть Вам в голову! В данный момент всё зависит от Вашего настроя.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/07/2011]

Сегодня Вы проснетесь в очень возбужденном и непоседливом умонастроении, и Вами овладеет жажда новых начинаний и впечатлений — и, к счастью, Вы сможете без труда ее утолить. События в Вашей жизни заметно наберут обороты, поэтому оставайтесь начеку и будьте готовы ко всему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!