Гороскоп — Стрелец [12/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 11-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [12/08/2011]

Женский Журнал

Вероятен значительный прогресс в деле, над которым вы не покладая рук трудились в последние дни. Способность к концентрации возрастает, что становится вашим значительным преимуществом над конкурентами и недоброжелателями. Вы ловко обходите расставленные недругами ловушки, интуитивно находите единственно верный путь к цели.
Этот день очень хорошо подходит для неформального общения, отдыха в кругу друзей, нанесения визитов родственникам. Люди, которых вы любите, будут рады провести с вами свободное время. Поездки сложатся хорошо.

Ледди@mail.ru

Не мешает ли Вам желание сэкономить деньги вести насыщенную светскую жизнь? Деньги нужны не только для того, чтобы их экономить, но и для того, чтобы их тратить, поэтому тряхните в карманах свободной мелочью и побалуйте себя небольшим приступом транжирства. Чтобы разумно распоряжаться деньгами, вовсе не обязательно избегать всех без исключения ситуаций, подразумевающих расходы. Чрезмерная зацикленность на деньгах — это нехорошо. Финансовая сторона Вашей жизни нуждается в балансе не меньше, чем все остальные.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/08/2011]

У Стрельцов физиология стоит сегодня на первом месте. Разумом вы все понимаете (например, что супруг устал, что сперва надо приготовить ужин, потом съесть его и одновременно помочь сделать уроки детям. Да-да, и соседским тоже – почему бы и нет?), но природа берет свое… И вот уже начинается один из трех вариантов развития событий: а) вы насилуете своего благоверного, б) вы плюете ему в ужин и уходите к соседу, в) вы демонстративно берете баклажан и запираетесь в ванной… .

Женский Журнал

Сегодня общество любимого человека может доставить вам особое удовольствие. Чем больше времени вы с ним проведете, тем лучше.

АстроМеридиан

Стрельцы, не забудьте перед уходом на работу или куда-либо еще выключить утюг и проверить, не открыты ли форточки в спальне и на кухне. Если проморгаете что-нибудь, вечером может случиться скандал — пожар в доме вряд ли обрадует домашних, а если в квартиру залезет вор, то Вы еще долго не сможете оправдаться перед Вашим партнером за пропажу его любимого желтого галстука.
Старайтесь сохранять открытость и гибкость мышления в личной жизни. В итоге у Вас может проснуться романтический интерес по отношению к человеку, на которого Вы доселе не обращали внимания. Не занимайтесь самокопанием и не ломайте голову над вопросом о том, что вызвало в Вас эти нежные чувства. Просто следуйте голосу своего сердца, и в итоге у Вас может появиться вторая половинка, которую Вы искали всю свою жизнь.

Оракул

Любовь придумали очень давно, до нашего появления на свет. И то, что некоторые из нас теперь отказываются верить в ее существование, не выдерживает никакой критики. Вы боитесь мечтать, но глубоко в душе все равно знаете, что это – начало настоящего чувства!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [12/08/2011]

Приветствуйте всех необычным образом. Либо наиболее подходящим человеку, с которым вы здороваетесь, либо соответственным вашему настроению. Вот тут-то вы и сможете искренне, от души послать кого-нибудь в библиотеку, до того, как он утомит вас своей непроходимой тупостью. А также непринужденно надеть на особенно назойливую голову глубокую тарелку, полную лапши – исключительно в порядке мщения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [12/08/2011]

Вечер наиболее благоприятен для общения с домочадцами. Поэтому постарайтесь не упустить возможности устроить небольшой семейных ужин, пригласите друзей. Отношения со второй половинкой полностью нормализуются, если вы не будете стремиться к выяснению того, кто в доме является главным, проявите рассудительность.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша энергия будет несколько понижена. Поэтому даже если Ваша вторая половинка будет жаждать новых начинаний, Вам будет лучше немного сбавить обороты и воздержаться от них, чтобы эта бурная деятельность Вас не измотала.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [12/08/2011]

Не отказывайтесь от идей и планов, которые на данный момент неосуществимы. Вы же сможете обратиться к ним немного позже.

АстроМеридиан

Приложите максимум усилий, чтобы избавиться от своих консервативных убеждений и проявить новаторство и открытость мышления. Проведите какое-то время, прогуливаясь по какому-нибудь ботаническому саду. Это поможет Вам навести порядок в своих мыслях и взглянуть на вещи в принципиально новом свете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/08/2011]

Сегодня придется обратить пристальное внимание на состояние своего здоровья, вы слишком много времени уделяете работе. Постарайтесь оградить себя от перенапряжения, иначе долго ваш организм просто не выдержит. Период наиболее благоприятен для небольших прогулок. Попробуйте свободное время полностью посвятить себе, тогда скоро заметите улучшение своего самочувствия. Поднять тонус организма вам помогут занятия спортом.

АстроМеридиан

О Вашем здоровье сегодня будут заботиться такие благоприятные светила, как Уран и Юпитер. Придется, однако, беречь нервы и следить за состоянием пищеварительного тракта. Ничего ужасного, но очень важно не переедать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [12/08/2011]

Не мешает ли Вам желание сэкономить деньги вести насыщенную светскую жизнь? Деньги нужны не только для того, чтобы их экономить, но и для того, чтобы их тратить, поэтому тряхните в карманах свободной мелочью и побалуйте себя небольшим приступом транжирства. Чтобы разумно распоряжаться деньгами, вовсе не обязательно избегать всех без исключения ситуаций, подразумевающих расходы. Чрезмерная зацикленность на деньгах — это нехорошо. Финансовая сторона Вашей жизни нуждается в балансе не меньше, чем все остальные.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/08/2011]

Сколько бы Вы ни пытались, но Вам не удастся уговорить своих друзей оказать содействие Вашим замыслам. Ну что же, просто пожмите плечами и предоставьте их самим себе. Не волнуйтесь — очень скоро они пересмотрят свою точку зрения и присоединятся к Вам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!