Гороскоп — Стрелец [12/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [12/09/2011]

Вы не просто готовы рисковать: сегодня, кажется, здоровый инстинкт самосохранения совершенно не свойственен представителям данного знака. В результате возникают нелепые и опасные ситуации, урегулирование которых возможно лишь после вмешательства более рассудительной и здравомыслящей особы.
Зато ваше обаяние сегодня особенно сильно, причем оно одинаково безотказно действует и на близких людей, и на новых знакомых. Хотите вернуть любимого человека или помириться с другом? Попытайтесь сделать это сегодня, звезды вам наверняка помогут.

Ледди@mail.ru

Интенсивный период роста начал замедляться. Дело вовсе не в том, что больше нет ничего нового, что Вы могли бы узнать. Используйте свои новые идеи на практике и приступите к выполнению задач, которые Вы постоянно откладывали на потом. Сейчас не время расширять горизонты, лучше заняться тем, что Вы уже имеете, и досконально во всем разобраться. А как довести дело до конца — это вопрос, до которого дойдет очередь немного позже.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/09/2011]

Если вам сегодня чем-то не понравится поведение партнера в вашей постели, то ни в коем случае не держите это в себе. Подобные недомолвки в этот день могут быть чреваты досадными ссорами или даже нервным срывом. Оно вам надо, нервы свои тратить из-за таких пустяков? .

Женский Журнал

Обстоятельства сложатся настолько удачно, что вам может представиться возможность объясниться с предметом своего давнего обожания.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет для Вас нелегким испытанием. Ваша любовь подвергнется некоторым опасностям и даже будет под серьезной угрозой извне. Однако если Вы и Ваша половинка действительно намерены быть вместе долго и счастливо, вы обязательно со всем справитесь наилучшим образом.
В Вас особенно обострится присущее Вам обаяние, и Вы сможете добиться успехов в любой сфере своей жизни, на которой решите сконцентрировать свои усилия. Уделите внимание своим амурным начинаниям и посмотрите, чего Вам удастся в них достичь.

Оракул

Постарайтесь уделить максимальное внимание своей второй половинке, наградой вам будет установление наиболее благоприятной обстановки. Не стоит сейчас так же забывать звонить старшим родственникам, иначе они решат, что у вас что-то случилось, и придут в гости. А оно вам надо? Поэтому будьте предупредительны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [12/09/2011]

Когда вам что-нибудь рассказывают, ответьте фразой, которая не имеет отношения к теме разговора, как говориться, из другой оперы. Пусть собеседники гадают, что значит этот необычный комментарий. Главное, чтобы они не догадались, что вы попросту их не слушали. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [12/09/2011]

Во всех делах вы можете положиться на домочадцев. Скорее всего, благодаря поддержке своей второй половинки вам удастся добиться небывалого трудового успеха. Не исключено, что в ближайшее время вам захочется навестить старших родственников, можете смело отправляться в путь, они будут чрезвычайно рады вашему приезду.

АстроМеридиан

Ваша взаимная привязанность с партнером зиждется не только на страсти и влечении друг к другу, и сегодня в ваших отношениях будут преобладать чисто дружеские нотки. Не переживайте: очень скоро в них вернется страстность и романтичность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [12/09/2011]

Как только закончите текущие дела и завершите ранее начатую работу, смело беритесь за реализацию новых проектов. Успех гарантирован.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет протекать в довольно непредсказуемом и нелепом ключе. Старайтесь относиться к происходящему с толикой юмора. Это поможет Вам не потерять голову в этой суматохе и не сбиться с пути к желаемым карьерным целям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/09/2011]

Со здоровьем сегодня проблем возникнуть не должно, но на всякий случай можете заняться профилактикой простудных заболеваний. Укрепите свой иммунитет и начните принимать витамины, можете и закаливаться начать. Делайте зарядку и принимайте каждый день контрастный душ, это укрепит вас и повысит работоспособность.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние исключительно Юпитер и Венера, так что максимум, что Вам грозит — это резь в глазах, если Вы к ней расположены. Ведите здоровый образ жизни и чередуйте часы труда с отдыхом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [12/09/2011]

Интенсивный период роста начал замедляться. Дело вовсе не в том, что больше нет ничего нового, что Вы могли бы узнать. Используйте свои новые идеи на практике и приступите к выполнению задач, которые Вы постоянно откладывали на потом. Сейчас не время расширять горизонты, лучше заняться тем, что Вы уже имеете, и досконально во всем разобраться. А как довести дело до конца — это вопрос, до которого дойдет очередь немного позже.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/09/2011]

Похоже, Ваш сегодняшний день будет наполнен атмосферой исключительной яркости, романтики и интриги! Если в последнее время Вы пребывали в спутанном и мрачном настроении, то сегодня к Вам наконец вернется утраченная было энергия, и Вы с головой окунетесь в реализацию своих смелых замыслов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!