Гороскоп — Стрелец [13/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [13/09/2011]

Это не самый подходящий день для любых встреч, переговоров, общения. Вы раздражительны и требовательны, мало кому удается найти к вам подход. Но самое, пожалуй, неприятное – это присущая вам склонность к агрессивному, конфликтному поведению. Держать себя в руках удается только самым опытным и мудрым.
К сожалению, возможны также проявления эгоизма в личной сфере, так что существует определенная угроза семейным, дружеским и любовным отношениям. Но и наедине с собой вы не чувствуете себя вполне комфортно. Все это – следствия неблагоприятного эмоционального фона.

Ледди@mail.ru

Сегодня отличный день для того, чтобы во всем навести порядок. Поэтому если в последнее время Вы с кем-то поссорились, позвоните этому человеку и предложите оставить прошлое в прошлом. А если Вашему дому не повредит генеральная уборка, возьмитесь за дело! Занявшись работой по дому с утра пораньше, Вы наверняка многое успеете сделать и ощутите огромное удовлетворение от того, насколько организованна Ваша жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/09/2011]

Даже если ваш партнер разомлел от ваших ласк настолько, что напрочь утратил бдительность, все равно стоит оставаться настороже. Если вы, например, назовете его чужим именем, он наверняка выйдет из состояния сладкой истомы и вполне может больше туда не зайти. Во всяком случае, в вашем обществе. .

Женский Журнал

Прежде чем бросаться в омут чувств, постарайтесь понять, действительно ли вам сейчас настолько необходимы отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит во всем прислушиваться к советам друзей: они скажут как раз то, что более всего подходит для Вас и Вашего любимого человека на данный момент. Однако ему о Ваших консультациях знать не стоит — пусть думает, что все это плоды исключительно Вашего мыслительного процесса.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы насладиться теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни. Отвлекитесь на время от всех своих дел и посвятите все свое время и внимание романтичному общению с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Постарайтесь уделить максимальное внимание своей второй половинке, наградой вам будет установление наиболее благоприятной обстановки. Не стоит сейчас так же забывать звонить старшим родственникам, иначе они решат, что у вас что-то случилось, и придут в гости. А оно вам надо? Поэтому будьте предупредительны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [13/09/2011]

Поскольку повлиять вы сегодня вряд ли на что сможете, лучше всего было бы сказаться больным. Мигрень, дескать, мучит, отстаньте от меня все, смерти моей желаете, не иначе. Кроме карты сочувствия близких разыгрывать нынче, увы, нечего. С другой стороны — это тоже ничего себе туз. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [13/09/2011]

Скорее всего, в ближайшее время в вашей семье не возникнет никаких серьезных проблем, поэтому постарайтесь использовать этот благоприятный период для налаживания отношений с родными и близкими. Если у вас сегодня появится непреодолимое желание навестить пожилых или дальних родственников, то можете смело отправляться в путь.

АстроМеридиан

Выделите немного времени на то, чтобы пофлиртовать со своей второй половинкой и поделиться с нею своим игривым романтичным настроением. Это поможет создать в ваших отношениях атмосферу чувственности и задать нужный тон вечеру.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [13/09/2011]

Не исключено, что поддержку вам окажут компаньоны, постарайтесь принимать обдуманные решения, тогда удача будет на вашей стороне.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам будет нужно принять какое-то важное решение в работе, попросите свое руководство предоставить Вам дополнительное время на раздумья. И не забудьте посоветоваться со своими верными соратниками и товарищами по работе — они помогут Вам сделать правильный выбор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/09/2011]

Сегодня ваше самочувствие может быть не таким бодрым, как обычно. Скорее всего, вы просто устали, проведите этот день поспокойнее. Поменьше нервничайте и думайте о делах. Лучше погуляйте и развлекитесь. Большие и шумные компании могут утомить вас, а вот общение с близкими друзьями будет очень кстати, навестите их.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете полны сил и энергии, но вот тратить их будете склонны совершенно бездумно. Чтобы сохранить бесценные резервы, займитесь спортом, следите за питанием, как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [13/09/2011]

Сегодня отличный день для того, чтобы во всем навести порядок. Поэтому если в последнее время Вы с кем-то поссорились, позвоните этому человеку и предложите оставить прошлое в прошлом. А если Вашему дому не повредит генеральная уборка, возьмитесь за дело! Занявшись работой по дому с утра пораньше, Вы наверняка многое успеете сделать и ощутите огромное удовлетворение от того, насколько организованна Ваша жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/09/2011]

Вы чувствуете, что окружающие Вас люди не уделяют Вам должного внимания, но не переживайте по этому поводу. Очень скоро Ваш звездный час наступит, и Вам удастся добиться их уважения и признания. А пока продолжайте усердно работать над собой и оттачивать свои редкие навыки и таланты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!