Гороскоп — Стрелец [13/11/2011]

Опубликовано в Субботу, 12-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [13/11/2011]

Не относитесь легкомысленно к конфликтам с любимым человеком: даже у самой пустяковой ссоры, возникающей в этот день, есть очень серьезная подоплека. Не стоит рассчитывать на то, что вам удастся обсудить и решить все проблемы, но поразмыслить над ними не помешает. Если вы одиноки, не спешите завязывать романтические знакомства: отношения, начинающиеся в этот день, плохо скажутся на самооценке и не принесут счастья.
Жизненный потенциал высок, все трудности вы встречаете с высоко поднятой головой. Несмотря на то, что день складывается непросто, даже в конце его вы будете излучать оптимизм.

Ледди@mail.ru

Кому-то, кто зря тратит Ваше время, пора указать на дверь! Этот человек только и делает, что говорит, но ничего не предпринимает, а Вы знаете, что пустые обещания ничего Вам не принесут. Не бойтесь избавляться от ненужных в Вашей жизни людей. Возможно, Вы опасаетесь, что из-за этого попадете в неловкую ситуацию в обществе, но беспокоиться не о чем. Уверенное продвижение вперед принесет Вам только хорошее.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/11/2011]

Сегодня неплохой день во всем, что будет касаться секса, однако на любовные игры, вполне возможно, времени просто не останется. Хотя если тщательно все спланировать, можно успеть все и даже немного больше. Если планирование и структурирование – не ваша стезя, предоставьте это вашему партнеру. .

Женский Журнал

Прежде чем собираться на свидание, разберитесь в своих желаниях. Возможно, чтодома вы будете чувствовать более уютно.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете несколько свысока смотреть на Вашего любимого человека, ибо Вам будет казаться, что Вы понимаете в жизни и мироустройстве гораздо больше, чем он. Впрочем, он вполне сможет Вас разочаровать и сбросить с небес на землю, продемонстрировав нетривиальность мышления.
Сегодня какая-то ситуация будет требовать прямого однозначного ответа. Проблема в том, что выбор для Вас не так очевиден, как для других. Постарайтесь достичь компромисса, не отказываясь при этом от своей позиции. Если дело примет дурной оборот, воздержитесь от ответа, пока ситуация не устаканится.

Оракул

Сегодня любовь нагрянет к вам тогда, когда вы совсем не будете ее ожидать. Не исключено, что романтические чувства вспыхнут к тому, кто еще совсем недавно был вам абсолютно несимпатичен или с кем вы были в ссоре. Многих сегодня ожидают приятные вести издалека от покинувшей второй половинки.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [13/11/2011]

Сделайте ваших друзей источником хорошего настроения для себя. Требуйте от каждого из них по десятку смешных анекдотов и по дюжине занимательных историй из реальной жизни. Если этот «комплект» удастся получить хотя бы с одного из них, вы точно не соскучитесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [13/11/2011]

Не вступайте в семейные конфликты, даже если вас упорно хотят туда «втравить»,спокойно и вразумительно выскажите свою точку зрения, и, исходя из ответной реакции,решите, как лучше поступить, чтобы и не обидеть близких, и в то же время, непогрязать в скандале, боясь, в конце концов, вспылить не на шутку.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка продолжает каждый день Вас удивлять. Порой она кажется Вам волшебником, который умеет делать немыслимое реальностью. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы сказать своему партнеру о том, как сильно Вы им восхищаетесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [13/11/2011]

Строя смелые планы, учтите свое нежелание заниматься рутинными на ваш взглядделами и разберитесь, так ли это.

АстроМеридиан

Похоже, что на следующей неделе Вам не будет поступать практически никаких новых проектов и дел, и поэтому у Вас появится масса свободного времени. Приложите максимум усилий к тому, чтобы найти себе какое-нибудь достойное занятие, которое помогло бы Вам заполнить это окно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/11/2011]

Продумайте на своем досуге, какими видами спорта вам бы хотелось заняться, исходяиз своих желаний и возможностей, и определив, сколько вы сможете тратить на этовремени, и только тогда идите записываться в интересующую вас спортивную секцию,и начните поправлять свое здоровье с, достойным вас, усердием.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вам наскучит рутина и остро захочется чего-то нового. Однако это не должно стать поводом для принятия радикальных решений! В любви, в дружбе, в работе сперва думайте, а потом действуйте. Так Вы сможете выбрать лучшее из решений и сохранить душевное равновесие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [13/11/2011]

Кому-то, кто зря тратит Ваше время, пора указать на дверь! Этот человек только и делает, что говорит, но ничего не предпринимает, а Вы знаете, что пустые обещания ничего Вам не принесут. Не бойтесь избавляться от ненужных в Вашей жизни людей. Возможно, Вы опасаетесь, что из-за этого попадете в неловкую ситуацию в обществе, но беспокоиться не о чем. Уверенное продвижение вперед принесет Вам только хорошее.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/11/2011]

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно романтичном и любвеобильном настроении, и в Вас могут неожиданно проснуться нежные чувства по отношению к человеку, которого Вы доселе считали довольно-таки заурядным. Не медлите и постарайтесь как можно быстрее наладить с ним контакт!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!